Перейти к содержанию

SsangYong Rexton


дед15

Рекомендуемые сообщения

Привет всем,,,,SsangYong Rexton 2008 ГОД ВИН xu3g0c1fs82002421на данный авто требуется эл схема автоматичечкой трансмисии,,,и полного привода,,,ошибка p2317 и расположение блоков

Изменено пользователем дед30
Ссылка на комментарий

почту дай скину все что имею.

 

 

Скинь данные (наименование) на блоки TCCU и TCU. Они находятся под водительским сиденьем. TCCU отвечает за РАЗДАТКУ TCU за коробку.

А так что с машиной подробнее

Изменено пользователем Loki_7
Ссылка на комментарий

почта,,,zabaluev.77@mail.ru...

А так что с машиной подробнее
короче сгорела коробка масло потеряли подробностей не знаю,,,после перебора типа не работает коробка,,,а я сегодня занялся она вроде и в зад и вперёд едет,,,но включение сокрости сопроваждется ударами,,,и коробочник от меня требует убрать ошибки
Ссылка на комментарий

В общем если есть стуки в коробке при переключении передач (рывки) смотри TCU точно не помню на каком выводе вроде 6 должно быть 12 волт. Можно посмотреть на выходе .круглый разьем на коробке. или на разьеме номер 901. он плоский 12 выводов.находится над раздаточной коробкой Если при замере будут только на всех выводах типа 4-6 вольт(12 отсутствует)TCU под замену. Дорогой сволоч. если тот про который я думаю (2 фишки в него входят_) название не помню 42 штуки по моему. (ремонту походу не подлежат.)

Если питание есть проверь на обрыв кан линию. проводка сходится в фишку тоже под сиденьем (закрыта типа белой -матовой крышечкой)там 8-10 проводков смотря от комплектации

инфу отправил на почту.

Ссылка на комментарий

Извините. Чет комп у меня совсем с катушек сьехал :stena:

Даже смайликов штук десять шлепнул

 

Со схемами по аккуратней. Многие не сходятся.

Ссылка на комментарий

сейчас занялся машиной под седухой нашёл только один блок коробочный один в один на мерсовский похож а вот блока раздатки нет ,,,хотя по схемам и по фоткам чт в инете надыбал они на одной площадке ,,,где могёт быть раздаточный блок,,,,раздатка присуствует да и блок TOD НА диагностику не идёт,,,,,,да спасибо за схемы

Изменено пользователем дед30
Ссылка на комментарий
  • 6 лет спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...