Перейти к содержанию

Ford Mondeo lV 2.0 145лс


yaudi

Рекомендуемые сообщения

кто то знает кто делает на них прошивки, и какой блок управления на них стоит , в 2011г vist ESU-412 или что на трикоре ?

Изменено пользователем yaudi
Ссылка на комментарий

кто то знает кто делает на них прошивки, и какой блок управления на них стоит , в 2011г vist ESU-413 или что на трикоре ?

Паша а них делает прошивки.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

А в Мондео 3 2004 г.в. 1.8 125 л.с. какой ЭБУ и где находится?

 

со стороны пассажира под бардачком справа

нужно снять бардачок не сломав аммортизатор бардачка

ну и основной разьем слева в месте крепления капота(если стоять лицом к открытому капоту)

програмируют через разьем OBD 2

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяюсь к вопросу - Мондео 2004г. 1.8л. (125л.с.), двиг. CHBA. Сканматик - 2 с ним работает в плане чип-тюнинга?

 

у меня в подписи ссылка на загрузчик. Там ничего не написано про мондео вобще! Так что НЕТ!

Ссылка на комментарий

Хочу купить Мондео3 2007 г.в. 1,8 л. По кату видимо ошибка скоро вылезет и вобще прошивку хорошую е-2 хочется. Павел, есть перспективы?

 

со стороны пассажира под бардачком справа

нужно снять бардачок не сломав аммортизатор бардачка

ну и основной разьем слева в месте крепления капота(если стоять лицом к открытому капоту)

програмируют через разьем OBD 2

Чем программируют и что шьют?
Ссылка на комментарий

Хочу купить Мондео3 2007 г.в. 1,8 л. По кату видимо ошибка скоро вылезет и вобще прошивку хорошую е-2 хочется. Павел, есть перспективы?

 

Чем программируют и что шьют?

 

Ford VCM IDS Rotunda ,а что шьют - к сожалению не знаю - да увидеть бы всё это в живую

сам только диагностику прикрутил FORScan

Ну кому я обьсняю :)

хотел спросить можно ли мне организовать чип-тюнинг на мою Моню 2003

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

прошил сегодня свой фм4 2,0МТ. наконец-то я почуял под капотом 2л. Павлу мегареспект :hura:

расход при том что температура упала тоже упал на 0,5л

Ссылка на комментарий

смотря как ехать, но едет хорошо, mondeo 4

вопрос задали интересный---- взаимозаменяемы ли прошивки на фокус3 2л-140лс и 163 лс или там железо разное, кто интересовался? или кто шил скока примерно получится на пике с наших фордов

Изменено пользователем yaudi
Ссылка на комментарий

на счёт едет хорошо, новый 2,0МТ на сток прошивке валенок по сравнению с предыдущей приорой ))))

http://chip-tuning.spb.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=434:ford-focus-iii-20&catid=59:2011-02-13-13-41-35&Itemid=81

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Доброго времени суток! Не хотелось плодить новые темы, поэтому задам вопрос, кмк, в профильной. Являюсь владельцем Ford Mondeo 2003 г.в., двигатель Duratec CJBA 2,0 л 145 лс. Хотелось бы узнать, возможна ли заливка прошивки от Паулюса на мой автомобиль? Собственно проблема в том, что приказал долго жить катнейтрализатор со всеми вытекающими...

Ссылка на комментарий

А в чем неоднозначность, если не секрет? За цену, спасибо, а к представителю лучше в личку обращаться? И еще вопрос, включает ли прошивка отключение задней лямбды. Просто, когда кат накрылся, загорелся чек(логично), пару тыс км то погорит, то погаснет, а потом погас и вот уже долгое время не горит. Я нашим электрикам вопрос задавал, ничего понять не могут

Ссылка на комментарий

Я так понимаю, прошивка блока сильно различается на 3 и 4 Mondeo, несмотря на то, что двиг и мощность те же. Попробую хотя бы сам ЭБУ найти и сфотать, может это что-то прояснит. В любом случае, спасибо! Начал "копить")))

Изменено пользователем georgy705
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...