Перейти к содержанию

прошивки МЕ17.9.7


xmaratx

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Писал Павлу в личку, но видимо он слишком занят :) Поэтому обращаю воспрос к Вам! Кто в курсе сколько стоит комплект указанных прошивок от Павла и как их приобрести? Можно в личку

Ссылка на комментарий
  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

И я тоже жду. Только интересен один вопрос! Что происходит? Почему не могу отправить архив??? И тему не вижу что-бы было с этим связано. Не ужели у меня одного такая засада?

Ссылка на комментарий

это печально,значит люди которые их задаю в лс,не находят ответов или помощи тут.

 

Секундочку, у нас с тобой одинаковая регистрация на форуме - делай выводы.

Ссылка на комментарий

Секундочку, у нас с тобой одинаковая регистрация на форуме - делай выводы.

Вывод просто,я зарегился когда прошивал свою БМВ,потом машину продал и больше не появлялся тут,т.к. прошивка как образ жизни меня не интересовала))))

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте!!! У меня вот такой вопрос:

Калина1,4 е газ, прошивка от паулюса 2- режимная, газ. обор. OMVL,

До прошивки расход по городу: 7,5, трасса 110 -6л, 140-150км/ч- 7л(Все бензин)

После прошивки: в городе 11-12 газа, трасса 9 не меньше, всю зиму трасса 10 была(Это все на газу)

Вопрос: Это нормально?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!!! У меня вот такой вопрос:

Калина1,4 е газ, прошивка от паулюса 2- режимная, газ. обор. OMVL,

До прошивки расход по городу: 7,5, трасса 110 -6л, 140-150км/ч- 7л(Все бензин)

После прошивки: в городе 11-12 газа, трасса 9 не меньше, всю зиму трасса 10 была(Это все на газу)

Вопрос: Это нормально?

Чё-то вы гоните. Либо прошивка с помойки. Вы с какого форума пришли?

Изменено пользователем igr
Ссылка на комментарий

Я пршивался на промкриогене, на счет прошивки и ее появления ничего конкретного сказать не могу!

Мое мнение что если бензина она ела 7,5, то газа должна по-любому меньше 10, я прав???

Есть представитель в Тольятти???

Ссылка на комментарий

Я пршивался на промкриогене, на счет прошивки и ее появления ничего конкретного сказать не могу!

Мое мнение что если бензина она ела 7,5, то газа должна по-любому меньше 10, я прав???

Есть представитель в Тольятти???

http://www.oktja.ru/forum/topic/89814-самарская-обл/page__view__findpost__p__531256

Ссылка на комментарий

Или к Андрюхе http://www.oktja.ru/...ser/21925-kaif/ . Он тебе про газ все расскажет

ПС: На сколько я знаю , то на газу расход больше чем на бензе.

Изменено пользователем Кеша
Ссылка на комментарий

Если не ВЕСЛО какой нибудь прошивал :fd: ))))

Газа поболее чем бенза ест это точно ну по крайне мере в 10 укладывается эт точно....

Ссылка на комментарий

Вот именно, на сантехнике в 9 даже можно, сам ездил, поэтому и говорю!

Дику звонил ничего хорошего не сказал.

Никто ниче не слышал про 1,5 кованные поршни вместо родных на 1,4???

Вот у меня такой щас, а это вообще геморой!!! Прошивок пока нет.

Хотя проблемы и раньше были, но надо думать че щас делать, а то в такси работаю, а заправляюсь чаще чем газелисты!

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО КТО ПОМОГ!!!

Ссылка на комментарий

мне клиенты отчитывались на нивах что е-газ что тросик после прошивки и настройки газа по городу 13 л газа

 

без прошивки около 16

Ссылка на комментарий

короткая нива 3-дверка, 200 км пробега, до репрога 17л город, 12л трасса, после репрога город 12-14л, трасса 10л. на второй такой же ниве владелец сильно не заморачивался с измерением расхода, но примерно намерял то же самое по заправкам. у обоих была серийка B514HC04

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...