Перейти к содержанию

BMW 325tds


Рекомендуемые сообщения

DDE 2.1 Turbo M51 325tds 1994года.Жалуется на плохое переключение передач.По коробке была ошибка:42-output speed sensor n-ab Stall-speed monitoring.Detected at 3616 rpm.Ошибку почистил и она не появилась.Хотя машину мучили довольно долго.Вопрос по показанию данных.В положении коробки D показания turbocharger rotation и output speed есть.Например при 704 оборотах мотора оба показывают 320 об.Что интересно-если в этом положении поднять обороты мотора до 3000 то теряется связь с коробкой.При переключении коробки в положение 2 пропадают показания turbocharger rotat speed.Например,при 3008 оборотах мотора он показывает ноль.При этом оutput speed-802.Это может быть косяком датчика?Диагностика проводилась с GT1.И еще вопрос-как в коробке проверяется уровень масла?Тис направляет на гт,но там я не нашол как это проверить.Спасибо.

Изменено пользователем juo
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Почти триста просмотров и ноль ответа.Это рекорд или нет?История уже в прошлом.Решилось заменой масла в коробке и датчиком давления в впускном коллекторе.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...