Перейти к содержанию

Peugeot-307СС 2.0 г.в.2004 АКПП


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер. Приехала машина с просьбой поменять масло в АКПП т.к. переключение с рывками, поменял в ручную, запустил, долил, попытался тронуться назад поехала после 3000оборотов очень слабо, в перёд крутанул до 5 тыщ оборотов, не едет, слил масло снял поддон снял блок разобрал на простыне всё вымыл в бензе собрал залил новое масло (хорошо клиент привёз достаточно) назад поехала шустрее в перёд ни как. При переключении чувствуется тычок. Навоков по ремонту АКПП не имею информации тоже. Сканером смотрел, ошибок нет, давление на холостых2,5-2,6 при обортах на драйве подымается к 6, клапана меняют показания с актив на неактив при перемещении селектора. Уважаемые подскажите что мне делать или оплатить клиенту ремонт АКПП у грамотных мастеров. И ещё за мной косяк я не нашёл фильтра. Заранее благодарен.

Масло менял как указано в "автодате"

Ссылка на комментарий

я не спец в акпп, но друг в паджереке старом как то поменял масло и он не ехал (толи вперед толи на зад). акпп было после ремонта. залили другое масло и все заработало. в чем проблема была так и не узнали продал он его.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...