Jump to content

Рекламные объявления:

"Продажи от electric: XProg-m Обновлённый!!! (сборка Питер) + Обновление китайских. Покупаем iProg USB и motoadapter. Инфо о - iProg USB + motoadapter.
Продажи от Vasilich: Калькуляторы для iProgPro.  Калькуляторы для iProgUSB.  STool - Программа восстановления одометров.
Внимание всем владельцам iProg USB, начинается обновление ЗИМА 2019. <- Читаем это обязательно. Запуск кальков на Win7(64bit). Скрипт Lada Vesta для мотоадаптера

На форуме в продаже есть CAN-BLOCKER для смотки пробегов на мерседес, с замками на процессоре NEC.

MasterEditPro - редактор калибровок ЭБУ          ODIS-ONLINE (GEKO)

Внимание тем у кого ник состоит из одних цифр, через пару недель все такие аккаунты будут удалены, если не хотите потерять аккаунт на форуме пишем Vasilich, Loader, Казимир Алмазов для изменения ника на буквенный или цифро-буквенный. 

Recommended Posts

Доброго времени суток! Автомобиль инфинити не адаптируются дросельные заслонки, не получается, обороты скачут от 1800 до 3200 сканер бессилен, педалью тоже не растет. Подскажите пожалуйста как вывести мотор из этого состояния!

включаешь передачу и под нагрузкой адаптируешь, если обороты свыше 1800 адаптация не проходит

Пробовал ей до лампочки!

при этом какие обороты были? если ниже 1500 то скорее всего в блоке управления двигателем сгорел драйвер управления РХХ

Да обороты на передаче 950. эту машину делали все кому не лень, тепорь мне разгребать.

открывай блок управления, и смотри на микру стоит вертикально ног 8 кажется , маркировку на память не помню, обычно в ней дырка

Подскажите а как мне его вычислить в блоке!

Жаль фото не могу прикрепить

во, фотки нашел

190720101611.jpg

190720101631.jpg

Жаль фото не могу прикрепить

Это глюк,так у всех. Прикрепляй,напишет - Файл не найден. Нажимай на предварительный просмотр и увидишь файл.

Ошибки есть, какие? 1.png

В тему добавлю с такими оборотами походу форсунки дергать

и что с ошибками есть что?

Всем огромное спасибо за участие помощ, нашел косяк в эбу, есть у кого дамп моторника, микросхемма st95320 для сравнения.

Всем доброго времени суток.

Если кому-то понадобится решить эту проблему с дампами - то вот, пожалуйста.

В примерах - оригинальном и модифицированном, думаю, понятно как надо будет поправить свой дамп.

После правки этих байтиков обороты придут в норму и любой диагностикой без труда их можно будет адаптировать.

Угощайтесь - пользуйтесь наздоровье )))

95320-orig.bin final_8_bytes.bin

• Like 2
  • Thanks 2

19 часов назад, ildarkazan сказал:

Всем доброго времени суток.

Если кому-то понадобится решить эту проблему с дампами - то вот, пожалуйста.

В примерах - оригинальном и модифицированном, думаю, понятно как надо будет поправить свой дамп.

После правки этих байтиков обороты придут в норму и любой диагностикой без труда их можно будет адаптировать.

Угощайтесь - пользуйтесь наздоровье )))

95320-orig.bin 4 \u043a\u0411 · 9 загрузок final_8_bytes.bin 4 \u043a\u0411 · 9 загрузок

Спасибо! Ты  Ильдар - Автоподбор?