Перейти к содержанию

Infiniti FX50


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Автомобиль инфинити не адаптируются дросельные заслонки, не получается, обороты скачут от 1800 до 3200 сканер бессилен, педалью тоже не растет. Подскажите пожалуйста как вывести мотор из этого состояния!

Ссылка на комментарий

Жаль фото не могу прикрепить

 

Это глюк,так у всех. Прикрепляй,напишет - Файл не найден. Нажимай на предварительный просмотр и увидишь файл.

Ссылка на комментарий
  • 6 лет спустя...

Всем доброго времени суток.

Если кому-то понадобится решить эту проблему с дампами - то вот, пожалуйста.

В примерах - оригинальном и модифицированном, думаю, понятно как надо будет поправить свой дамп.

После правки этих байтиков обороты придут в норму и любой диагностикой без труда их можно будет адаптировать.

Угощайтесь - пользуйтесь наздоровье )))

 

95320-orig.bin final_8_bytes.bin

Ссылка на комментарий
19 часов назад, ildarkazan сказал:

Всем доброго времени суток.

Если кому-то понадобится решить эту проблему с дампами - то вот, пожалуйста.

В примерах - оригинальном и модифицированном, думаю, понятно как надо будет поправить свой дамп.

После правки этих байтиков обороты придут в норму и любой диагностикой без труда их можно будет адаптировать.

Угощайтесь - пользуйтесь наздоровье )))

  

95320-orig.bin 4 \u043a\u0411 · 9 загрузок final_8_bytes.bin 4 \u043a\u0411 · 9 загрузок

Спасибо! Ты  Ильдар - Автоподбор?

Ссылка на комментарий
  • DASHMASTER изменил название на Infiniti FX50
  • 4 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...