Перейти к содержанию

Украина выручай! Не заводится Daewoo Nexia 1.5 SOHC MR140


Рекомендуемые сообщения

Кто может взяться продиагностировать и попробовать завести авто в районе Славутич, или Чернигов? У парня Daewoo Nexia 1.5 SOHC MR140. ЭБУ 12220799. Пробег не большой! Не заводится вообще! Дилер уже авто смотрел, рекомендует заменить ЭБУ с бюджетом от 20 000 рублей. Для молодого украинца деньги не малые. Ежели диагноз повторится, ну, тогда пусть платит.

Ссылка на комментарий

Кто может взяться продиагностировать и попробовать завести авто в районе Славутич, или Чернигов? У парня Daewoo Nexia 1.5 SOHC MR140. ЭБУ 12220799. Пробег не большой! Не заводится вообще! Дилер уже авто смотрел, рекомендует заменить ЭБУ с бюджетом от 20 000 рублей. Для молодого украинца деньги не малые. Ежели диагноз повторится, ну, тогда пусть платит.

 

 

Я так понемаю машина на гарантии. А там где аво находиться чё вообше диагностов нет? Для начала пусть проверит а есть-ли искра, я думаю вставить свечку и крутнуть стартером не проблема и самому. Проверить питание на форсунках, катушке. И немешалобы глянуть ремешок ГРМ. Поповоду ЭБУ я вообще-то сомневаюсь штоб лягло.

Ссылка на комментарий

Я так понемаю машина на гарантии. А там где аво находиться чё вообше диагностов нет? Для начала пусть проверит а есть-ли искра, я думаю вставить свечку и крутнуть стартером не проблема и самому. Проверить питание на форсунках, катушке. И немешалобы глянуть ремешок ГРМ. Поповоду ЭБУ я вообще-то сомневаюсь штоб лягло.

100% согласен. Дилер видно жаждет легких денег. На счет диагностов-в чужом городе, нужно спрашивать у таксистов, они обладают обширной информацией,меня не один раз выручали. . .

Ссылка на комментарий

Прибить блок можно, не спорю, но не нужно спешить с покупкой нового. Как всё случилось хотябы? Что сейчас происходит по диагностике? А то разведут ща действительно парня...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...