Перейти к содержанию

Удаление сажевого фильтра VW T5 1.9 EDC 16u31 2007г


Рекомендуемые сообщения

Требуется удалить сажевый фильтр программно на этом авто. Вычитал прошивку галлеттой 1260 (поставил calcated cheksum when writing потому что T5 в программе нет). Далее в ECUsafe снял галочку с FAP и сохранил прошивку. Проверьте пожалуйста, или прошивка не кривая, а то боюсь заливать в авто. Ну или удалите сажевик проверенной программой. Заранее огромное спасибо!t5.rart5.rar

Ссылка на комментарий

Постучись к Сане YAS. Он мне постоянно правит. Сам я тока экусэйвом. Он за мин 5-10 сименсы делает, не то что бошы. Проблем пока с ним ни разу не было. Могу скайп в личку кинуть

Изменено пользователем kamandzir
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Галочку в ЕЦУ Сейф не снять надо, а оставить, а все остальные снять и будет счастье. ЕЦУ Сейф VW ЕДС16 трет приемлемо. Маска ошибок на месте. И не очкуй, я сто раз так делал.)))

Изменено пользователем dracon
Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Добрый день всем! Пробую потихоньку с дизелями общаться.Считал МППСом прошивку с обозначенного в заголовке темы эбу.Файл весит 2мб,но в хексе пустой почти,видимо,одни калибры считались.Кто-нибудь может проверить,корректно ли считан эбу?Спасибо!

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...