Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Почему тишина, в сети все давно есть... купите китайский inline около 10к.р. и штопайте эти газельки и не только их

ссылку кинь если есть где купить калибровки с открытой датой, те калибровки которые мне скидывают официалы работают два месяца и не позволяют шить е-3 на е-4 и наоборот, я имею ввиду каминз газель, у меня оригинал инсайт
Ссылка на комментарий

ссылку кинь если есть где купить калибровки с открытой датой, те калибровки которые мне скидывают официалы работают два месяца и не позволяют шить е-3 на е-4 и наоборот, я имею ввиду каминз газель, у меня оригинал инсайт

калибровки доступны для инсайта в течении 7-ми месяцев, не трех.. дату можно изменить при желании. есть интерес, можно в личке продолжить.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Ребята! Есть блоки прошитые на евро 2, БЕЗ ЕГР, (ГАЗЕЛКИ 2.8+НЕКСТЫ) с тюн. круизом, отправлю в рег

ТАКЖЕ ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ПО РЕПРОГУ.

Расскажи чего интересного "натюнил" да еще и евро-2???

Ссылка на комментарий

так возьми, и почитай нашу переписку)) что там натюнил))

кстати обрати внимание на размер файла калибровки и размер который способен загрузить флешер... те файлы что у тебя - это сток!! тюнингом там и не пахнет, так, пару поправок.. хорошо хоть валдаевские калибровки тебе не вывалил.

Ссылка на комментарий

главное что клиентос доволен автомобилем)) а размер в штанах нужен))

Саша, спасибо тебе большое, за направление!

Главное что б клиентос с монтажкой в руках не вернулся.. немного не правильно делаешь.. ладно, проехали.

Ссылка на комментарий

У кого есть подключение по бдм к этому блоку?

Отвечу сам себе , кто подскажет подключение к этому блоку по джитаг , так как там нет точек бдм , тому любой тюнинг и любые евронормы и маски ошибок. Это блок реально делается по джитаг , не обязательно покупать всякие инлайны.
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...