Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 234
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Убирается там иммо без вскрытия.
звучит сомнительно! я думаю, старшие товарищи разъяснят ситуацию! а так как у нас в РФ принят закон о клевете, то здравомыслящим людям , перед тем как, что либо писать и говорить, нужно думать! на фабрике в собранные блоки, Еепром и Флеш прописывается сразу, с помощью приблуд типа БДМ площадок. Изменено пользователем sergei726
Ссылка на комментарий

А.. блок все лежит.. с просверленной дырокй))) Может там просто по диагнозе прописать прошивку.. вдруг оживет, может иммо уже и не причем. А иммо уже пробовал разные в блоки прописыват( от разных ПО) все живет нормально.

Ссылка на комментарий

звучит сомнительно! я думаю, старшие товарищи разъяснят ситуацию! а так как у нас в РФ принят закон о клевете, то здравомыслящим людям , перед тем как, что либо писать и говорить, нужно думать! на фабрике в собранные блоки, Еепром и Флеш прописывается сразу, с помощью приблуд типа БДМ площадок.

Я ни на что не претендую.Пишу только то,что видел своими глазами.А сны свои никому не рассказываю!

Ссылка на комментарий

Я перепрошивал патрик - броневик сбербанка прошивкой Ирона с МЕ17.9.7, так вот в нем иммобилайзер как класс отсутствует. Шил прогером Родиона . Как то же этот броневик заводится без иммо и мое вмешательство не повредило ему.

а кто сказал,что прошивка ирона должна была затронуть область иммо? у тя чип к замку прикрутили и усе дела. кстати ирон тебе последние обновы на 17.9.7 для уаза с дад прислал или нет ,а то парни жалуются что он обещал обновы .но не разослал.?

Изменено пользователем debosch
Ссылка на комментарий
Убирается там иммо без вскрытия.Знаю троих людей в Тольятти,у которых есть оборудование.
вот именно это я и имел ввиду...., поэтому мои слова не голословны....

А по поводу патрика МЕ17.9.7, то его уже давно я отучать умею от иммо....

Изменено пользователем Прохвост
Ссылка на комментарий

Если Вы написали, что есть метод удаления информации об иммо в прошивках МЕ17.9.7(УАЗ),

и Вы знаете этот метод, то почему не хотите рассказать?

Ссылка на комментарий

Я просто не могу понять, что вам надо рассказать? Как считать прошивку вместе с еепромом и разлучить их, потом все это вернуть в ЭБУ?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...