Перейти к содержанию

Lexia3 установка софта на PC


Рекомендуемые сообщения

Костя- какую версию искать надо и где ? Не вникал пока в это...И как бы узнать про пежо боксер 3....

Изменено пользователем sapr
Ссылка на комментарий

@sapr, Diabox писал на таком форсунки, вроде через адаптер...а может и без него, не помню точно. Ну и сразу обучение по форсам делал, думаю и с регулятором все получится

v 07.66

Изменено пользователем vitalka87
Ссылка на комментарий

На рутрекере лежит рабочая версия. С обучением регулятора на 2012г вообще никаких проблем нет, обучается и с ошибками в моторном и без переходника.

Ссылка на комментарий

Сюда киньте ссыль...Хотелось бы проверенную....

 

Заходил по нескольким ссылкам на рутрекер -"Заблокировано телеком"....

Изменено пользователем sapr
Ссылка на комментарий

у меня в хроме плагин стоит для доступа....но чтоб не заморачиваться...

в личку кину торренты...

в личку не получается...дай варианты для связи

Изменено пользователем vitalka87
Ссылка на комментарий

Я хз че с регулятором, но обновил 6.19 до 6.43 кажись или 6.40 нехотела новый экран от 408го активировать, но один хер наколол систему, надо было до 7ки обновы ставить, а лень было

 

Кость, давно уже многие пользуют 7.01 обновляемую легким движением до 7.57 от scary, обращу внимание, что выше 7.57 подыматься не стоит, вродь по опыту самая стабильная, выше уже косячки, если от scary,... вроде ща ломанная уже есть до 7.83 подымает, там уже, как в "нормальном" диагбоксе, если выбрал ремонт, то не не надо ждать, пока все блоки "промурыжит" и все диаг. функции из под негоже доступны, но эта уже обновка не от страшного, я поставил себе эту обновку до 7.83, диагбокс работает норм, а вот ПП2000 не словлюсь, как язык переключить, а то с этим пагле де фгансе, вооще худо у меня... Изменено пользователем abrakadabra
Ссылка на комментарий

@abrakadabra, дело в том что у меня ревизия B. Неохото обновляться, а потом понять что надо С :) а пп2000 мне чето ненравится :) а вот что блоки по порядку мурыжит конечно выбешивает

 

@sapr, я неподскажу. У меня как стоял диагбокс, так и стоит, я тока обновления подкидывал и то только из за экрана от 408го, старый диагбокс его как тип А определял, а он был С.

Ссылка на комментарий

Установил 7.83...Без авто дохожу до -post-38178-0-29895500-1477517634_thumb.png Это авто не подключено?

 

Так вроде пишет, когда шнурок не подключен, у тебя, когда запустил первый раз с подключенным шнурком, был меседжбокс, что типа- подождите, идет обновление прошивы шнурка?

 

Как язык переключить в ПП2000 подскажу.. инструкция в личке.

 

У кого в личке? у меня от тебя пусто.
Ссылка на комментарий

@abrakadabra, дело в том что у меня ревизия B. Неохото обновляться, а потом понять что надо С :) а пп2000 мне чето не

 

И что что В? у меня шнурок есть с ревизией В, и без проблем работает с 7.57.... а на счет ПП2000, а какж без нее смотреть старые вановые коляски
Ссылка на комментарий
Так вроде пишет, когда шнурок не подключен,

 

Хмм...Адаптер видит....Пишет устройство обнаружено и готовло к работе...

Какую версию установить...Эта очень медлительная...

 

Так что такое VCI ? Может всё-таки -авто?

 

Качаю 7.66...Попробую её...

 

Какую предпочтительнее?

Изменено пользователем sapr
Ссылка на комментарий
у тебя, когда запустил первый раз с подключенным шнурком, был меседжбокс, что типа- подождите, идет обновление прошивы шнурка?

 

Было)))

Ссылка на комментарий

Хмм...Адаптер видит....Пишет устройство обнаружено и готовло к работе...

Какую версию установить...Эта очень медлительная...

 

Так что такое VCI ? Может всё-таки -авто?

 

Качаю 7.66...Попробую её...

 

Какую предпочтительнее?

 

VCI это- виши комуникационный интерфейс, то есть VCI- шнурок, когда к авто не подключен картинка другая. Но в любом случае пробуй подключится к авто, у меня на какойто версии именно так и было, шнурок видел, а писало, что подключите VCI, когда без авто, а подключаешь к разъему обд и все нормально...

По поводу 7.66 я уже писал, что если от скари, то выше 7.57 подниматься не нужно

Ссылка на комментарий

Обучил...Всё ОК....

Т.е - если на столе сканер пишет " Не подключено VCI" - это ни о чём не говорит...Соединение с авто нормально....

 

Что-то не понял как в этой версии просмотр графиков включить? Он там есть?

Изменено пользователем sapr
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...