Перейти к содержанию

Lexia3 установка софта на PC


Рекомендуемые сообщения

приобрёл данный девайс, подскажите алгоритм правильной установки DiagBox, Citroen Lexia и Peugeot Planet, по отдельности вроде выходит а в кучу собрать не получается, инструкций пересмотрел кучу, но не то.... до каких версий имеет смысл обновляться?

заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

не получается, либо не въехал в процесс активации.....

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3835985

лексия устанавливалась, до 47 обновлял без проблем, а с дигибоксом не получается победить активацию...

Ссылка на комментарий

установил с этой раздачи:

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3331305

 

есть свои тонкости которые не описаны, но за пол дня секаса до них допёреть впринципе реально..... сливаю бэкап, попробую обновить...

Ссылка на комментарий

Добрый день. Подскажите пожалуйста, а получится собрать комп по французам? Можно ли установить на одну ОС Lexia, PP2000, Diag Box, Renault CAN Clip? Будут ли они работать вместе, конфликтов не будет? Не хотелось бы экспериментировать зря. Заранее всем спасибо!

 

Добрый день. Подскажите пожалуйста, а получится собрать комп по французам? Можно ли установить на одну ОС Lexia, PP2000, Diag Box, Renault CAN Clip? Будут ли они работать вместе, конфликтов не будет? Не хотелось бы экспериментировать зря. Зарание всем спасибо!

Ссылка на комментарий

canclip возьму немного позже, надо пока лексию осилить....

 

софт встал корректно, вопрос:

как заиметь пароль чтобы сделать адаптацию регулятора топлива?

я так понял процедура называается телекодирование, если не прав прошу поправить...

Ссылка на комментарий

CLIP , LEXIA на одном компе без конфликтов ось ХР , телекодировка последних моделей только через инет , при наличии PSA кода.

 

http://forum.auto-heart.com/viewtopic.php?f=4&t=307&sid=120dc6eae286639c9fbc1fe05b35f9a6&start=180

Ссылка на комментарий

CLIP , LEXIA на одном компе без конфликтов ось ХР , телекодировка последних моделей только через инет , при наличии PSA кода.

 

http://forum.auto-he...5f9a6&start=180

читал это но недокнца понял, машина на которой требуется провести адаптацию пежо боксер3 2006 г.в., наврядли она относится к числу свежих авто...

где взять PSA код?

если я поставлю PPS2000 без DiagBox это что-то изменит?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Добрый день. Подскажите пожалуйста, а получится собрать комп по французам? Можно ли установить на одну ОС Lexia, PP2000, Diag Box, Renault CAN Clip? Будут ли они работать вместе, конфликтов не будет? Не хотелось бы экспериментировать зря. Заранее всем спасибо!

 

Добрый день. Подскажите пожалуйста, а получится собрать комп по французам? Можно ли установить на одну ОС Lexia, PP2000, Diag Box, Renault CAN Clip? Будут ли они работать вместе, конфликтов не будет? Не хотелось бы экспериментировать зря. Зарание всем спасибо!

 

угробил неделю, всё поставил, всё работает, всё обновляется, тему закройте пожалуйста.

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

подскажите какую лучше нормально рабочую версию использовать? стоял диагбокс 6.01 но при замене на своем пыже мафана rd4 на rd45 возникла проблема с заменой вина в нем. попалось под руку обновление до 6.26 установил и все сделал, но в ней много функций не хватает. вот теперь буду сносить ее. а вот на какой версии остановиться не знаю.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

у меня на нетбуке стояло 2 системы. на одной пыжики, на другой ситроёны, нечаяно пыжо не правильно выпустил в инет, кароче предстоит перестановка, уже по памяти точно не помню как я всё это втыкал, но провоевал около недели, даже обновлялось всё в онлайне, вообщем процесс постараюсь задокументировать в деталях... сильно много там заморочек чтобы всё это работало красиво, вплоть до того что даже яву нужно строго определённой версии воткнуть...

PS

но сначала я воскрешу систему по мерсам, т.к. что не в ближайшую неделю это произойдёт....

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

Оживлю тему...Тоже надо установить Лексию 3...Кто-нибудь дайте ссыль где качнуть..

И ещё вопрос.- какие сложности у меня могут возникнуть при обучении регулятора давления? Авто Пежо боксер 3 2012 г...2.2l

 

Можно в личку

Изменено пользователем sapr
Ссылка на комментарий

Я хз че с регулятором, но обновил 6.19 до 6.43 кажись или 6.40 нехотела новый экран от 408го активировать, но один хер наколол систему, надо было до 7ки обновы ставить, а лень было

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...