Перейти к содержанию

Правила раздела Автомагнитолы


Рекомендуемые сообщения

Раздел АВТОМАГНИТОЛЫ создан для обсуждения вопросов связанных ремонтом и раскодированием автомагнитол, отечественного и импортного производства. А так же для вопросов связанных с программным обеспечением для автомагнитол.

 

 

1. Запрещена реклама, прямая или косвенная своих сайтов или продуктов, если вы хотите разместить свою рекламу, то обращайтесь к владельцу сервера oktja.ru, т.е. к Vasilich. После его уведомления реклама будет разрешена, в противном случае, вы будете наказаны или просто удалены с сервера навсегда.

2. Прежде чем задать тот или иной вопрос, воспользуйтесь поиском, возможно эта тема уже обсуждалась. Задавая вопрос по теме, четко формулируйте, что вы хотите узнать, обязательно указывать полно вводные данные, чтобы остальные участники могли понять какая помощь вам нужна. Некорректно созданные тему будут удаляться.

3. Запрещен флуд, т.е. топики типа ОК или НЕЗНАЮ, использование смайликов без текстовой информации. Ответы должны быть информативны и соответствовать тематике раздела АВТОМАГНИТОЛЫ. В ином случае вы получите предупреждение, а при повторении флуда будете удалены с сервера.

4. Корректно относитесь к новичкам и начинающим, ваша помощь им необходима в виде информации. Темы типа: вот дамп, подсчитайте код, будут игнорироваться, помощь будет оказана, после того как, задающий вопрос сам не подумает как это можно сделать, можно делать подсказки, толкающие этого человека к нужному направлению поиска. Иными словами, помощь получит не просящий,

а пытающийся что- либо делать самостоятельно.

Не забывайте, что основная задача форума -оказание взаимопомощи. Учеба - платная.

5. Запрещены личные оскорбления, в чью либо сторону, относитесь друг другу корректно, если вы

считаете, что кто либо не прав вы можете пожаловаться модератору или администратору.

Запрещено:

Просьбы и предложения о вычислении кодов по серийным номерам!

Выкладывать прошивки с кодом, или код под выложеной прошивкой. Выкладываение безкодовых прошивок кодированных автомагнитол и отвязанных от иммобилайзера прошивок.(Воспользуйтесь Л.С. или почтой)

Запрещено обсуждение тем по переделке шага сильно коммерческих аппаратов (Lexus, Infiniti, Acura, BMW, Mercedes) и других подобных, где цена такой услуги начинается от 100$

Запрещено обсуждение зоны автомобильных штатных DVD и русификации мониторов.

6. Запрещено обсуждение конверсии штатных нави на HDD (переделка навигации на европейский регион), заливка карт на авто с HDD

Обсуждение аналогичных решений по HDD для нештатных аппаратов не является нарушением

Все другие темы естественно разрешены.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...