Перейти к публикации

Рекламные объявления:

"Продажи от electric: XProg-m Обновлённый!!! (сборка Питер) + Обновление китайских. Покупаем iProg USB и motoadapter. Инфо о - iProg USB + motoadapter.
Продажи от Vasilich: Калькуляторы для iProgPro.  Калькуляторы для iProgUSB.  STool - Программа коррекции одометров.
Внимание всем владельцам iProg USB, начинается обновление ЛЕТО 2018. <- Читаем это обязательно. Запуск кальков на Win7(64bit). Скрипт Lada Vesta для мотоадаптера

На форуме в продаже есть CAN-BLOCKER для смотки пробегов на мерседес, с замками на процессоре NEC.

MasterEditPro - редактор калибровок ЭБУ          ODIS-ONLINE (GEKO)

Рекомендованные сообщения

Народ, поделитесь папочками PC-MAX Update Client и PC-MAX из Program File под серийник 3102. Вот уже 3 день пытаюсь переустановить. Жесткий на буке наелся. Вроде все делаю как раньше, а не получается. То пишет незарегистрированное устройство то нет лицензии

Поделиться сообщением

Приобрёл ли кто мультиплексор крайслер или мерс38 , которых нет в комплекте переходников? Стоят ли они своих денег?

Поделиться сообщением

On 4/1/2018 at 5:28 PM, logo33 said:

Приобрёл ли кто мультиплексор крайслер или мерс38 , которых нет в комплекте переходников? Стоят ли они своих денег?

Имею переходник крайслера и мерса. Мерседесовский ещё не пробывал. А крайзлеровский даёт только для старых крайслеров до 2004 года немного по периферии айрбеги и т.п. Платил за него лет 5 назад 78 евро стоит того  ? Думаю что не стоит. Как и не стоят своих денег Многие купленые мной горе мультимарочники начиная с Магнетти Марелли Лоджик(Technomotors socio 300) и заканчивая Карманскан АТ. Ну что поделать кто-то коллекционирует картины  а я Мультимарочное говно. 

Поделиться сообщением

В принципе я VCS и autocom ом доволен. А на клоны оригиналов ....Ну если тока заниматься вплотную 2-3 марками то отобьются. Да и все в онлайн уходят.

Поделиться сообщением

Работает ли у кого-нибудь крайслер 2.3 ? Поделитесь плиз  для 3109. Папка не полная-ехе отсутствуют....Спасибо.

Поделиться сообщением

Спасибо! В демке запустилась, отпишусь как на авто подключу.:44:

Поделиться сообщением

так, братья-апачи. я путём неимоверных усилий залил свои марки для 3109 https://yadi.sk/d/fhvyMf5ybMhMSg
там очень полный архив и со старыми и с новыми, и даже с теми которые уже на офсайте удалены (хез, может потому что не работают)
скачиваем быстро-быстро, потому что я их удалю в любой момент и больше НЕ БУДУ заливать, потому что с моими сногсшибательными скоростями интернета у меня на это ушло примерно два дня.

• Like 2

Поделиться сообщением

так, все ссылки в одну кучу. 
все известные мне лицензии для серийников тут: https://yadi.sk/d/QGYW_uQceZp3K
все марки для 3109 тут: https://yadi.sk/d/fhvyMf5ybMhMSg
самый первый "инсталлятор" тут: https://yadi.sk/d/JQ2DKGZabWpn8
новый "инсталлятор" тут: https://yadi.sk/d/gEppE76KimpGNw

отличие нового в том, что не нужно вообще ничего качать. точнее, нужно скачать его и марки. экзешник(и), лицензии - всё уже в архиве кроме марок. 
марки для 3109 выше. для других у меня будем считать что нету. 

в c:\program files распаковываем PC-MAX и PC-MAX Update Client, из pc-max запускаем autoboss.reg, и в PC-max же копируем папку vehicles из архива vehicles_3109. если у вас серийник НЕ 3109 а например 3102 - то придётся либо качать марки, либо где-то еще их брать, потому что марки от 3109 на 3102 не пойдут.
дерево примерно такое:

c:\program files
 + PC-MAX Update Client
 + pc--max
     + log
     + print
     + vehicles
          + america
          + asia
          + australia
            .....

можно ставить на другой диск, в другую папку и т.д. тогда в autoboss.reg нужно подправить пути на соответствующие

Изменено пользователем uncle_sem

Поделиться сообщением

Спасибо! Но при запуске например европы в программе только 13 марок-иконок...Скачивал и устанавливал трижды. В архиве-21или 22 марки...Или только у меня так?

Screen Shot 10-11-18 at 01.24 PM.PNG

Поделиться сообщением

У меня так же.

Поделиться сообщением

Значит архив битый...В принципе интересовал последний крайслер-2.3. д.Сэм скинул папку-а у меня экзешники в ней отсутствовали, в демо запустилась но с авто в живую работать не захотела...

Поделиться сообщением

язык английский стоит? или русский?

плюс архив больше 2 гигов - нужно сохранять на диск с NTFS, не с FAT32

короче, пока не качайте, скачаю сам попробую сравнить, мож и правда побился по дороге :(

Изменено пользователем uncle_sem

Поделиться сообщением

Англицкий , NTFS. Как-то боролся с БМВ 5.9--одного ехе шника не хватало в папке, та же история с 2.3 крайслером была-но там уже обоих ехе не было. Такие вот коловращения файлов в автоклонебоссе..

Поделиться сообщением

пережал в рар и перезалил. https://yadi.sk/d/NeERRwt6sUZ0oQ

даже меньше занимать стало...

added 1 минута later

насчет файлов. можно пробовать качать марки от 3102 и подкидывать в свои папки недостающие файлы оттуда. лицензии-то разные, а остальное должно совпадать

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Похожие публикации

• Автор: gen2005
      Номинация лучший сканер до 300 у.е.(или выбор нищеброда диагноста - меня) отзывы и реальная оценка работы сканеров