Перейти к содержанию

Mercedes W211 2003


BedGasan

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, Ребят подсобите плиз

приехала авто Mercedes-Benz W211, e320, 2003г, 3.2л

с кучей ошибок по SRS выключатель ремня, пиропатрон, итд,

стар видит что в авто, ремень одет хоть он не одет,

и еще под сидением водителя есть блок, вернее он был и сгорел, на него идет 6 контактный разЪем, (немного подгоревший)

не можем найти такой блок в продаже потому что не знаем что искать, родного сгоревшего нет,

что за блок там должен стоять?

где искать схемы по srs? в StarFinder2 не нашел, в висе вообше не чего ни когда не находил у меня он наверное крывой :)

что можно купить или скачать?, чтоб были мерсовские схемы и инструкции, у меня с этим бооольшие проблемы :)

Ссылка на комментарий

Под сидением водителя действительно только блок управления моторами сидения, а вот под половичком под сидением водителя стоит блок подогрева сидений, малейшая влага его выводит из строя и он горит и кидает в кан шину милион ошибок, поэтому его обычно отключают Б/У у нас стоит 200 американских. А по подушкам не там ищите....

Ссылка на комментарий

Что за история у машины ? Почему сгорел блок ? Пожар или ещё что ? Почему другие ошибки висят , может дамп в блоке поехал ?

приехал с разобранным салоном без водительского сиденья, сказал что была влага,он-же сам всё высушил и устранил причину влаги, разЪем с 6 контактами блок от подогрева сидений, (сегодня приехал сказал что обогрев ему не нужен,)

 

А по подушкам не там ищите....

ясно

может дамп в блоке поехал ?

а где искать может здесь?

 

авто должно приехать в суботу подсобите пожалуста

Изменено пользователем rasul_injectorhik
Ссылка на комментарий

авто смотрел примерно неделю назад могу точно сказать ошибку про, включатель ремня безопасности не трется

были еще не менее 3 ошибки точно могу только завтра сказать если авто приедет

Ссылка на комментарий
  • 7 лет спустя...
  • DASHMASTER изменил название на Mercedes W211 2003

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...