Перейти к содержанию

Isuzu Elf 2007г.


Рекомендуемые сообщения

Заменили компьютер двигателя на данном авто. Парни кто может помочь с пин кодом, для ресета ( не бесплатно ) вин код NPR85 - 7003128. все предложения в личку.

Ссылка на комментарий

Заменили компьютер двигателя на данном авто. Парни кто может помочь с пин кодом, для ресета ( не бесплатно ) вин код NPR85 - 7003128. все предложения в личку.

 

дампик кинь.... и что это за вин из 12 знаков ... по моему должно быть 17

Изменено пользователем vikx
Ссылка на комментарий

дампик кинь.... и что это за вин из 12 знаков ... по моему должно быть 17

 

вот моторный 25с320 и дамп иммо. вин правильный

Atmel AT93С66 иммо.bin

Изменено пользователем NNNvik
Ссылка на комментарий

Я понял.... сейчас попробуем.....

 

парни спасибо. с пином уже помогли. ( особое спасибо cogd и vikx )

только ресет почему то не проходит.

Изменено пользователем NNNvik
Ссылка на комментарий

Ресет чего?Тебе я так понял привязать надо комп к имику и все,нах что то ресетить?Ключи есть или нет,старый моторник где и т.д и что из оборудования есть для программирования?

Ссылка на комментарий

парни спасибо. с пином уже помогли. ( особое спасибо cogd и vikx )

только ресет почему то не проходит.

 

Дык если есть старый блок то привязать другой можно....... что стоит в блоке ...///?

Ссылка на комментарий

Ресет чего?Тебе я так понял привязать надо комп к имику и все,нах что то ресетить?Ключи есть или нет,старый моторник где и т.д и что из оборудования есть для программирования?

родного компа моторного нет. нашли комп такой же б/у. надо привязать его к машине. ключи есть. есть сканер дилерский исузовский TESH 2 . в сканере есть функции. ресет иммо при замене блока иммо и ресет компьютера двигателя также при замене. сканер требывал пин код. с пином помогли. пин код иммо принимает, но ресет компьютера двигателя не проходит.

Ссылка на комментарий

родного компа моторного нет. нашли комп такой же б/у. надо привязать его к машине. ключи есть. есть сканер дилерский исузовский TESH 2 . в сканере есть функции. ресет иммо при замене блока иммо и ресет компьютера двигателя также при замене. сканер требывал пин код. с пином помогли. пин код иммо принимает, но ресет компьютера двигателя не проходит.

 

Вы мне звонили по телефону... попробуйте так как я вам сказал....

Ссылка на комментарий

Вы мне звонили по телефону... попробуйте так как я вам сказал....

 

конечно попробую. только завтра. я из дома пишу. у нас сейчас 22ч.36мин.

Ссылка на комментарий
  • 9 лет спустя...

Добрый день, решил написать в этой теме, т.к. проблема примерно такая же. На Форварде 12 года  4HK1 сдох моторный блок, содержимое 25с320 было повреждено, нашли б/у блок, пин вычитал из дампа иммо, пытаюсь делать ресет иммо Tech2Win Isuzu truck 122_050, проходит,  потом  вписываю вин а ключи вписываться обратно не хотят, пишет фэил. Все дампы заранее сохранил, Подскажите что делаю не так?

Ссылка на комментарий

Вин тот что на машине, он и был в иммо, и пин использую тот же, правда после ресета в прошиве иммо он оказался 1234,  В этом дело?

Изменено пользователем _uart_
Ссылка на комментарий
  • DASHMASTER изменил название на Isuzu Elf 2007г.

В ключе чип меняли?

Без замены чипа ключа на новый привязки не будет.

Был похожий случай на Isuzu 4JJ1. 07г.

Привязку делал на столе.

Tech2 оригинальный.

Isuzu 4JJ1. 07.Immo.JPG

Ссылка на комментарий

Ключи остались старые, привязку делал без прибора, исходя из дампа 25320 нового блока и остатков старого. Разобрался что где лежит.

Изменено пользователем _uart_
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...