Перейти к содержанию

ГБО Альфа 4


Oleg_B

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, проблема такая - есть Шеви-нива 2006 года и на нем ГБО альфа-4.Есть USB шнурок и ключ защиты ( дали добрые люди )но не получается подключится к блоку. Сделал другой шнурок на базе сотика, прием и передачу соединил через 100 ом друг с другом, не робит. Может кто подскажет, как правильно подключиться ? Может кто схемой шнурка обладает от альфы 4 или знает как собрать его? Очень надеюсь что ктонить поможет.

Ссылка на комментарий

Шнурок для Альфы работает через к линию, так же как и брс.

 

В таком случае прошу схему подключения K-line положить тут:)

А у кого на Альфу S есть прога от ключика отученная?

Ссылка на комментарий

Вот сдесь есть схема на FT232RL http://shemotehnik.ru/

Хотя через поисковик можно найти и другие схемы , хотя все они в принципе довольно похожи.

Крякнутой альфовской программы я не встречал, вряд ли она есть.

Изменено пользователем 30Demon08
Ссылка на комментарий
Вот сдесь есть схема на FT232RL http://shemotehnik.ru/ Хотя через поисковик можно найти и другие схемы , хотя все они в принципе довольно похожи. Крякнутой альфовской программы я не встречал, вряд ли она есть.

 

Схема к-лине есть как циплять? там же на альфе два провода идут синий и коричневый, а с к-лине один выход...

Вот про схемку подключения спросил...

Ломанная есть просто найтиее не получаеться:(

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ломанная есть просто найтиее не получаеться :(

...Если вдруг найдёте,-поделитесь?...а я вам 5тр дам...кроме шуток...

 

Зачем мне 5тр давать? мне самому прогу эту бы ломаную кто дал, а то второй ключик уже покупаю, и с ним так неудобно работать:( а так вообще видел в Москве прогу, правда под старые Альфы от ключика от ученую...

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
  • 2 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...