Jump to content

Рекламные объявления:

Продажи от Vasilich: Калькуляторы для iProgPro.  Калькуляторы для iProgUSB.  STool - Программа восстановления одометров.  PCMflash - загрузчик для блоков управления двигателем
Внимание всем владельцам iProg USB, начато обновление ЗИМА 2020.  <- Читаем это обязательно. Запуск кальков на Win7(64bit). Скрипт Lada Vesta для мотоадаптера

На форуме в продаже есть CAN-BLOCKER для смотки пробегов на мерседес, с замками на процессоре NEC.

MasterEditPro - редактор калибровок ЭБУ          ODIS-ONLINE (GEKO)

Важная информация по PCMflash, читать обязательно.     По оплате STool и PCMflash - читать внимательно, потом не жаловаться

Для тех у кого на аватаре обезьяна идущая по умолчанию, прежде чем постить в темах или писать в личку меняем аватар !!! Темы, сообщения пользователей не поменявших дефолтный аватар будут удаляться без предупреждения.

Sign in to follow this  
D4rkhacker

Xprog-m где приобрести?

Recommended Posts

Доброго времени суток!

Намучавшись с несколькими Xprog'ами который оказались совершенно нерабочими, хочу обратится к общественности за советом...

Где можно приобрести действительно рабочий программатор за разумные деньги? Может у кого-то есть опыт по ремонту китайских клонов? На ибее их валом, но будут ли работат вопрос... Вобщем если кто-то знает где можно приобрести Xprog-m в районе 10 т.р., с нетерпением жду ответов =)

В шапке есть объявление о продаже, правда в указанную сумму Вы не уложитесь, зато приобретете прибор проверенный, с не китайским, а Октянским качеством, причем в Питере, где Вы живете

насколько я знаю там продают только микруху для китайских икспрогов-проект давно закрыт

В шапке есть объявление о продаже, правда в указанную сумму Вы не уложитесь, зато приобретете прибор проверенный, с не китайским, а Октянским качеством, причем в Питере, где Вы живете

У меня такое ощущение что все xprog'и которые у нас продают - китайцы, только одни восстановленные и пропаянные,а другие даже от флюса не отмытые и продают их с мыслью "авось да заработает". Была у меня мысль заказать с ибея и поковыряться в нем самому, но если проц окажется дохлый - это будут деньги на ветер, сумма там небольшая, но всеравно неприятно.

Так вот, почему-то у меня есть подозрения, что октянские xprog'и это тот же самый китай, только доведенный до ума при помощи паяльника, или просто рабочие экземпляры выбранные из партии. Если так оно и есть, то я готов был бы заплатить 10 т.р. за труды (без иронии, это действительно труд), но, согласитесь, 18 т.р. которые автор просит - это уже перебор...

насколько я знаю там продают только микруху для китайских икспрогов-проект давно закрыт

это другой продавец, тоже смотрел, думал купить китайца и проц... но к черту, лучше поискать проверенное решение %)

В этом Вы не правы, продавец сам их изготавливает, это 100%

его изделия проверены 100%

..перебор??? а как тебе оригинал??? ... внимательно читай " полностью переразведённая плата" ..при помощи паяльнка что ль... бери кита бери паяльник попробуй повторить, особенно переразвести .... потом расскажешь

кстати там есть пункт о ремонте китов, купи кита и отправь сразу в ремонт =0))

вот фото, сравни с китаем

корпусной.jpg

..перебор??? а как тебе оригинал??? ... внимательно читай " полностью переразведённая плата" ..при помощи паяльнка что ль... бери кита бери паяльник попробуй повторить, особенно переразвести .... потом расскажешь

Берем клон, берем орла или лайаут, переразводим, травим - профит =)

кстати там есть пункт о ремонте китов, купи кита и отправь сразу в ремонт =0))

Да, пункт есть, цен нет :(

вот фото, сравни с китаем

Был не прав, исправлюсь =) В объявление фотки то нет...

Если он 100% рабочий, российский и еще и с гарантией... хммм, возможно действительно стоить не мучатся и взять его

На данный прибор распространяется гарантия окти, задайте вопрос продавцу в личку, узнаете более подробно

Есть ещё одно,чего нет у китая,это техподдержка,у Electric она есть...

ну можно купить оригинал за 600 евро на http://www.eldb.eu , или лицензировать китай.

ну можно купить оригинал за 600 евро на http://www.eldb.eu , или лицензировать китай.

это не оригинал , это тот же китай ,

Дариел не производит программаторы , а пишет софт для них

и продает регистрацию на ваш китайский программатор за 320 евреев + по 100 евро за каждую авторизацию....

Ежели у вас нет своего прогера, то тогда за 600евро софт и китайский клон

Я прогеры в Питере делаю сам и потому даю людям гарантию 2 года

и поддержку здесь, на окте , в закрытом разделе .

в отличиие от китая -

Это не только новая плата - также устранены 4 ошибки - китайского копирования прогера

и изменёные (правильные) адапторы

использованны кондиционные детатали (поэтому и гарантия большая )

XProg_m в полной комплектации

Програматор , 5 версия софта , все авторизации (причём работающих в отличие от китая )

отключен счётчик подключений !!!!

адапторы 12шт ,( 11 штатных + EWS) Больше небывает (18 это рекламный трюк с макетными платами не имеющих отношения к XProg)

кабеля USB, сomport, доп.питания

шнуры для Micronas и 9S12 securiti

софт + мануалы

Доступ в закрытый раздел XProg_m на окте

Стоимость 18000руб (или $ или euro по курсу обменника )

гарантия 2 года !!

PS

ВСЕ!!! програматоры проверяются перед отправкой ( мною лично) на различных CAS , EWS,

приборных панелях с микронас . а таже на отдельных процах

Проверяется работа по BDM с различными ECU

post-250-0-35171300-1335039869_thumb.jpg

здравствуйте. а ренесанс читает Renesas V850 V850 

ебануться...год смотрел? Твой ренесанс в этом году как себя чует? Ничего личного... Сновым....годом...

Edited by borkas147