Перейти к содержанию

Сгорел я парни(


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 186
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот пришел сегодня на работу думаю пока клиентоса нет чай бухну,,,тоесть попью чай,,,работает маленькая я ху его знает как называется и чайник с одной разетки,,,,проводка новая медянка 4 квадрата автоматы новые все по ништяку,,,вдруг хлоп как хлопушка пизданула и дым с огоньком пошел автомат вырубило свет потух,,,комп сразу вырубило итого сгорел удлинитель,,,,

Я за все эти хреновые годы сумел поднять троих детей - а это тебе не гараж сгоревший восстановить.Всем дал образование - теперь уже внуков воспитываю -
и еще ярослав не до тебя докопаться а про понятия,,,сейчас еще сложнее растить детей,,,но это гораздо легче чем вытянуть гораж,,,ребенка с утра кашой накормил и ушел на работу,,,а гораж вытянуть не каждый сможет,,,очень очень сложно вытянуть в наше время гораж,,,чтоб не было недопоняток у меня 2 детей сын и падчерица,,,жена рработает санитарочкой в больнице,,,и никто не помогает одна бабушка недобитая лежит а другой нах это не нужно вот так иживем

post-44230-0-36386200-1331992931_thumb.jpg

post-44230-0-05379400-1331992962_thumb.jpg

post-44230-0-73456000-1331992986_thumb.jpg

post-44230-0-13239400-1331993015_thumb.jpg

post-44230-0-54341800-1331993038_thumb.jpg

Изменено пользователем дед30
Ссылка на комментарий

Знаешь, у меня в жизни еще не такие проблемы возникали, но НИКОГДА не просил - будь мужиком,справляйся с проблемами САМ!

Просят бабы - им позволительно - слабый пол-))

И не радуйся тому,что тебе помогли - значит ты сам не сумел справиться,значит кусочек мужика от тебя пропал,а это не есть хорошо!Помни - ты мужик! И ты просто ОБЯЗАН справиться со всеми проблемами! Вот так и живи - тогда проблем не будет!

Я за все эти хреновые годы сумел поднять троих детей - а это тебе не гараж сгоревший восстановить.Всем дал образование - теперь уже внуков воспитываю - И НИКОГДА НИ У КОГО НЕ ПРОСИЛ ПОМОЩИ! Cам справлялся - МУЖИК должен сам справляться! Вот как-то так...

На будущее если хочешь,чтобы тебя уважали - даже не намекай на жалость.

Самое главное - уважать СЕБЯ - остальное приложится. Так что БУДЬ МУЖИКОМ и ты со всеми

проблемами справишься. Удачи тебе!

 

Ярослав, У Вас одно имя чего стоит, просто не все такие железные мужики, поэтому некоторым нужна рука помощи.

И в этом не стоит парня винить, по одному мы никто, вместе мы сила! Я кстати когда меня обокрали тоже не стал

брать ни копейки, хотя на форумах по GSM тематике ребята предлагали помощь, я отказался, знаю, что такое каждая

копейка и как она тяжко достается. Удачи Вам.

Вот пришел сегодня на работу думаю пока клиентоса нет чай бухну,,,тоесть попью чай,,,работает маленькая я ху его знает как называется и чайник с одной разетки,,,,проводка новая медянка 4 квадрата автоматы новые все по ништяку,,,вдруг хлоп как хлопушка пизданула и дым с огоньком пошел автомат вырубило свет потух,,,комп сразу вырубило итого сгорел удлинитель,,,,и еще ярослав не до тебя докопаться а про понятия,,,сейчас еще сложнее растить детей,,,но это гораздо легче чем вытянуть гораж,,,ребенка с утра кашой накормил и ушел на работу,,,а гораж вытянуть не каждый сможет,,,очень очень сложно вытянуть в наше время гораж,,,чтоб не было недопоняток у меня 2 детей сын и падчерица,,,жена рработает санитарочкой в больнице,,,и никто не помогает одна бабушка недобитая лежит а другой нах это не нужно вот так иживем

 

Мы тебя поняли, теперь нам фото в студию мы не верим, что у тебя удлинитель сгорел, теперь на удлинителе накорябай ОКТЯ форева!!! И мы тебе тогда скинемся на новый пилот!!! :D

Изменено пользователем Master911
Ссылка на комментарий

Да никто его не винит.Просто все решают свои проблемы по-разному.Я всегда и все решаю сам.Поэтому для меня не совсем понятен другой способ решения СВОИХ проблем.

Вы еще сделаны из того железа, что и мой отец, он только на себя и свои руки рассчитывал всегда,

и теперь на мои, правда я его иногда подвожу подлец... А сейчас времена чуть поменялись, поэтому

наверное все так как есть И троих детей воспитать и дать образование это просто Уважение в любое время даже при СССР, хотя раньше было легче без вопросов. Сейчас у самого доченька одна и то ппц так деньги кругом сосут суки, что ппц но хочу 2ого и 3его, будут дети будут деньги, Господь даст. Всех благ Вам.

Изменено пользователем Master911
Ссылка на комментарий

нам песня строить и жить помогает!

Ну вот так уже веселей,все наладится,самое главное чтобы было здоровье а все остальное заработается,кто не падал тот и не подымался.

И всетаки приятно что на сайте больше сочувствующих ребят.

Ссылка на комментарий
Мы тебя поняли, теперь нам фото в студию мы не верим, что у тебя удлинитель сгорел, теперь на удлинителе накорябай ОКТЯ форева!!! И мы тебе тогда скинемся на новый пилот!!! :D

нет спасибо но я как нибудь сам,,,а если действительно хочешь помочь то купи мне порш каен :muhahaha: :muhahaha:
Прости,не понял в чем сложность в содержании гаража. предпочитаю снимать нужную мне площадь
у нас с этим проблема прости но не могу и не хочю выкидывать по 50000 за аренду и если это ваш критерий мужика то я лучше на эти деньги куплю жене калье с брюликами мелкими Изменено пользователем дед30
Ссылка на комментарий

Павел, все, что нас не убивает - делает нас крепче - давно всем известно. Так что самое главное - не унывай, все наладится. Подсобить нечем - извини. Ну, а к новичкам, как ты, как я - пристальное внимание, и это нормально и правильно. Если в чем не прав - поправьте.

Ссылка на комментарий

Еще раз, всем спасибо горомное!Щас брат младший приехал с Москвы сотку дал,мать полтинник дала.Но упавшие на счет 2.700 руб конечно же дороже мне!Так что жизнь наладилась))завтра смету буду состовлять))С питьем завязал)))

Изменено пользователем *Pavel*
Ссылка на комментарий

Вот это самое главное!

:friends: Да я особо и не любитель))Как и все по раздникам,и по пятницам иногда меломанили в гараже)Любитель я рок музыки старенькой)Хорошая коллекция винила сгорела.Фирма была :balalaika:Коллекция Битлов оригинальных пластинок была EMI Records(от отца еще досталась)

Изменено пользователем *Pavel*
Ссылка на комментарий

Еще раз, всем спасибо горомное!Щас брат младший приехал с Москвы сотку дал,мать полтинник дала.Но упавшие на счет 2.700 руб конечно же дороже мне!Так что жизнь наладилась))завтра смету буду состовлять))С питьем завязал)))

Я и другие мужики тебе говорили, руки ноги на месте, здоровье есть, все в Путь ебошь!!! Не Унывай!!!

И не забудь ребят поблагодарить те кто программаторы прислали, просто респект Кази и другим парнягам!

Ссылка на комментарий
  • 4 года спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...