Перейти к содержанию

Сгорел я парни(


Рекомендуемые сообщения

...что б подобных непоняток не было в дальнейшем, давайте раз и навсегда примем такое правило - тот, у кого случился случай...понятно, что не совсем счастливый, ну кстати и совсем счастливый - пятерых жены родила к примеру, и в связи с ентим, есть нужда в чём то, то тупо пишем админам ситуацию - думацца всё будет ровно и прально.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 186
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

я готов подписаться, хоть я с чейто точки зрения и не уважаемый октябренок, но в сфере диагностики в Питере достаточно уважаем людьми.

с Павлом знаком года три.

Ник его не левый и человек реальный.

Выбор за каждым остается, предлогать помощь или нет.

Но погореть это не шутки.

Ссылка на комментарий
Регистрация: 15 Июль 07

я готов подписаться, хоть я с чей то точки зрения и не уважаемый октябренок, но в сфере диагностики в Питере достаточно уважаем людьми.

с Павлом знаком года три.

.. вот тебе и нате...ХУ*Й из-под кровати".....

Давайте ка спросим Демона, что он думает по ентому поводу, вот я лично ему доверяю и его мнение будет лично для меня действообразующим, во как выразился ...

Изменено пользователем vandyadya
Ссылка на комментарий

.. вот тебе и нате...ХУ*Й из-под кровати".....

Зря вы так!Вот сайт человека http://vm256.ru/В свое время он мне очень помог!!!Можно сказать с нуля меня учил.

Изменено пользователем *Pavel*
Ссылка на комментарий

я готов подписаться, хоть я с чейто точки зрения и не уважаемый октябренок, но в сфере диагностики в Питере достаточно уважаем людьми.

с Павлом знаком года три.

Ник его не левый и человек реальный.

Выбор за каждым остается, предлогать помощь или нет.

Но погореть это не шутки.

 

я под сомнения слова топикстартера не ставлю.... вы уважаемый где практикуете и с кем в питере то знакомы)))

Ссылка на комментарий

я готов подписаться, хоть я с чейто точки зрения и не уважаемый октябренок, но в сфере диагностики в Питере достаточно уважаем людьми.

с Павлом знаком года три.

Ник его не левый и человек реальный.

Выбор за каждым остается, предлогать помощь или нет.

Но погореть это не шутки.

 

 

У тебя 0 сообщений,чтобы подписываться...

Нету авторитета у тебя... и твоя подпись равна нулю!!

Ссылка на комментарий
Зря вы так!Вот сайт человека
.. нет я конечно понял бы . если наш парень стеснялся бы с 2007-го НО! был бы на слуху\виду и т.д.

 

закрывай Лёха тему, помогать или нет, в конце концофф дело личное, решит чел - его дело НО! чур потом не начинать тем - меня развели.. и т.д. сомнения ни с того, ни с сего не появляются на ровном месте.

Ссылка на комментарий

Уже в разборки перешло))Парни,не надо ругатся!Да,я новичек здесь,Хотел поддержку найти морально.До этого читал и курил этот сайт около года.Просто человечеческого понимания хотел услышать от единомышленников.Я его получил.Спасибо всем огромное кто остался не равнодушным к чужему горю(никогда не думал и представить не мог,что это может произойдти со мной)Еще раз всем кто меня понял,огромное спасибо!Прилюдно обещаю все вернуть!Дай бог здоровья всем!Закройте тему плиз.

Изменено пользователем *Pavel*
Ссылка на комментарий

.... а давай те ка сделаем вот что, кто из старикофф рядом?... озвуч счет любой и переведём тебе денежку, а ты в викенд прокатись и лукни - всё как и написано - адресная помощь оказана, пустое - ..ну тогда учить - только портить =0)), самое разумное, МНЕ КАЦЦо ...что скажет форум?

Ссылка на комментарий

... с детства казалось, что в гараже кроме диаг оборудования должно ещё, что то находится..или нет?

 

...походу тему переименовать надо..спалился я парни...

Ссылка на комментарий

ну так то пажарники все выгребли при тушении.

а вообще фото общего гаража я не увидел. только дверь одну.

 

кстати, а что за ссыль на каждой фотке? imglink.ru????

Ссылка на комментарий

ну так то пажарники все выгребли при тушении.

а вообще фото общего гаража я не увидел. только дверь одну.

 

 

Фотик тоже сгорел.... А и где фотки??? Да и фоток можно в инете набрать кучую.. Набери в поиске "Сгорел гараж" и ищи картинки..

http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D0%A1%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%BB%20%D0%B3%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%B6&stype=image&noreask=1&lr=213

Выбирай любую и сюда приляпывай!!!

И всегда "ворона" не имеет право жаловаться на жизнь!!!

"Ворона","Гусь","Шнурок","Карась" - не имеют права создавать такие темы...

Я сейчас сюда из метро и вокзалов народу подтяну.. и денег себе насобираю на Бентли 2012 года выпуска..

Ссылка на комментарий

...ага и машину подгребли... без лоха, короче джизнь плоха... век живи век учись и т.д я спать пошёл, завтра рано вставать едем в Сызрань на стройку пятилеттки...

Ссылка на комментарий

...ага и машину подгребли... без лоха, короче джизнь плоха... век живи век учись и т.д я спать пошёл, завтра рано вставать едем в Сызрань на стройку пятилеттки...

Велком.

Ссылка на комментарий

..с члена ли ему то, мне до зарезу как надо на новую, цытрон погибает - не дайте пешком ходить на дачу из Кунцево до Истры далековато...Лёха кинь кличь, "Дяде на таз - соберём бабла в раз" =0))

Ссылка на комментарий

У тебя 0 сообщений,чтобы подписываться...

Нету авторитета у тебя... и твоя подпись равна нулю!!

я тут не для зарабатывания авторитета регился.

И то что у Вас есть хорошего на форуме и полезного для многих людей не надо убивать хамством и глупостью, Вам это уважения не прибавит.

На ты мы перейдем когда на Брудершафт выпьем.

я под сомнения слова топикстартера не ставлю.... вы уважаемый где практикуете и с кем в питере то знакомы)))

у меня своя ремзона,работаю в этой области более 10 лет, север города.

Уважаемый gradim7. хотите в гости приехать и познакомится? я открыт для общения с интересными людьми, если вы себя таким считаете, но предпочитаю общение в живую.

Написал за Павла по причине что он действительно не просил ни чего, а просто поделился бедой, чтоб получить моральную поддержку.

Помощь предлагать, через личку надо, и не афишуруя ее, тогда это дествительно помошь и от души.

мое мнение не закрывать, а почистить от финансового вопроса тему, и не гнобить парня.

Ссылка на комментарий

А если и сгорело,то по твоей вине!!!

Позор тебе...Проводку держать в таком состоянии...

Автоматы почему не сработали и не выключили сеть при нагрузке??

Да тебе не только в помощи отказать..тебя еще надо палками побить..да по жопе и на морозе!!!

Тебе машину клиента спалить, как насрать в лифте... Стыдно должно быть...а не обидно...

Ссылка на комментарий

Фотик тоже сгорел.... А и где фотки??? Да и фоток можно в инете набрать кучую.. Набери в поиске "Сгорел гараж" и ищи картинки..

http://images.yandex...oreask=1&lr=213

Выбирай любую и сюда приляпывай!!!

И всегда "ворона" не имеет право жаловаться на жизнь!!!

"Ворона","Гусь","Шнурок","Карась" - не имеют права создавать такие темы...

Я сейчас сюда из метро и вокзалов народу подтяну.. и денег себе насобираю на Бентли 2012 года выпуска..

 

лана лех не нагнетай уж...

мне лично свойственно верить человеку потому как такими вещами шутить и рубить бабло аморально и ненормально я считаю.

а вам павел все таки рекомендую чтоб оправдать свое честное имя не обижаться а предоставить факты, отмаз типа я обиделся и половой орган вам что предоставлю не катит и приравнивается к съезду с темы, а соотетственно к кидалову.

завтра сделайте пож-та фото с листком бумаге и надписью на нем казимир алмазов на фоне открытого гаража, да и обязательно чтоб та дверь что на фотках попала в фон.

прошу без обид и с пониманием отнестись к данному предложению с целью установить истину и вернуть справедливость в наш общий дом.

с уважением Эдуард.

Ссылка на комментарий

я тут не для зарабатывания авторитета регился.

И то что у Вас есть хорошего на форуме и полезного для многих людей не надо убивать хамством и глупостью, Вам это уважения не прибавит.

На ты мы перейдем когда на Брудершафт выпьем.

 

Ну оно и понятно... Нет авторитета.... и помалкивай.... Мы только хватаем отсюда..

Не понятно чего тебя еще не забанили наши модераторы... У тебя вообще профиль не заполнен...

Ну а насчет Брудершафта думаю и не выйдет... Нет еще такого поля,где рядом можно срать и пить...

Ссылка на комментарий

лана лех не нагнетай уж...

мне лично свойственно верить человеку потому как такими вещами шутить и рубить бабло аморально и ненормально я считаю.

а вам павел все таки рекомендую чтоб оправдать свое честное имя не обижаться а предоставить факты, отмаз типа я обиделся и половой орган вам что предоставлю не катит и приравнивается к съезду с темы, а соотетственно к кидалову.

завтра сделайте пож-та фото с листком бумаге и надписью на нем казимир алмазов на фоне открытого гаража, да и обязательно чтоб та дверь что на фотках попала в фон.

прошу без обид и с пониманием отнестись к данному предложению с целью установить истину и вернуть справедливость в наш общий дом.

с уважением Эдуард.

Без проблем сфоткаю,как скажите.Заднюю не включаю.

Ссылка на комментарий

Не херня какая то, а не тема про беду..... почему не сгорела машина? ... любой бы в такой ситуации как минимум попросил бы помощи у! своих друзей на форуме.....есть ли они у тебя??

Ссылка на комментарий

завтра сделайте пож-та фото с листком бумаге и надписью на нем казимир алмазов на фоне открытого гаража, да и обязательно чтоб та дверь что на фотках попала в фон.

прошу без обид и с пониманием отнестись к данному предложению с целью установить истину и вернуть справедливость в наш общий дом.

 

 

 

А внизу еще подписать ДИС БАРЫГА!!!жирным мелом... Фотку сгоревшего Сканматика и фотку Лодыря..можно повесить на ворота...

И не надо в фотошопе работать...

Будут фотки..будет уважение.... Нет фоток... Оставляем как есть..

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...