Перейти к содержанию

Сгорел я парни(


Рекомендуемые сообщения

Закинул немного на карту Сбера тебе. Главное сам в прорядке, гараж цел, коробка. А своё оборудование восстановишь. Не унывай! Возвращать не надо..

Ссылка на комментарий
  • Ответов 186
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Закинул немного на карту Сбера тебе. Главное сам в прорядке, гараж цел, коробка. А своё оборудование восстановишь. Не унывай! Возвращать не надо..

Спасибо!Денег не надо,а то за побирушника приняли.всем спасибо.К стате вы первый кто закинул деньги.Прорвусь.

Ссылка на комментарий

Спасибо!Денег не надо,а то за побирушника приняли.всем спасибо.К стате вы первый кто закинул деньги.Прорвусь.

Жизнь такая штука... Кто то верит, кто то нет. А я так считаю-делай добро и оно к тебе вернётся.

Ссылка на комментарий

Вот блин дедовщину развели. Челолвеку за 2ц мес 15 раз спасибо сказали, а вам за 8 лет -28. Не хотите помогать никто вас не просит. Живите в своих нидергландах. А Воронеж -очень красивый город-герой, не раз там бывал

Ссылка на комментарий

Так он и не просил,дело сугубо добровольное...

 

 

Сказано..Не надо Октю превращать в общедоступную копилку для прохиндеев..

Я вопрос выше написал..Кто подпишется за этого юзера,который зареген 11 января 2012 года..

Бабки дарить это сугубо личное дело каждого..

Но вот разводить здесь народ я не позволю!!!!

 

ВОПРОС всем ОКТЯБРЯТАМ!!! Кто лично знает этого погорельца????

Ссылка на комментарий

Сказано..Не надо Октю превращать в общедоступную копилку для прохиндеев..

Я вопрос выше написал..Кто подпишется за этого юзера,который зареген 11 января 2012 года..

Бабки дарить это сугубо личное дело каждого..

Но вот разводить здесь народ я не позволю!!!!

 

ВОПРОС всем ОКТЯБРЯТАМ!!! Кто лично знает этого погорельца????

Закройте тему плиз.

Ссылка на комментарий

+1, я тоже готов помочь но леха прав. мы тут проходили и хохлов с ноутбуками и батарейками и еще много чего, ничего личного все вполне вменяемо я считаю. хотелось бы услышать человека знакомого.

 

Закройте тему плиз.

 

не нужно ничего закрывать, не горячись. все образумится..

Ссылка на комментарий

Мне больше моральная поддержка нужна была.Вчера просто в шоке был.Щас похмелился и трезво оценил ситуацию.Конечно не конец света.Есть друзья,есть руки и ноги.Остальное заработаю.Огромное спасибо кто выслал оборудование.Обещяю все вернуть через пару месяцев.ДЕНЕГ НЕ НАДА!

Ссылка на комментарий

Сказано..Не надо Октю превращать в общедоступную копилку для прохиндеев..

Я вопрос выше написал..Кто подпишется за этого юзера,который зареген 11 января 2012 года..

Бабки дарить это сугубо личное дело каждого..

Но вот разводить здесь народ я не позволю!!!!

 

ВОПРОС всем ОКТЯБРЯТАМ!!! Кто лично знает этого погорельца????

 

Знаю лично,трудится от меня за 15км.

Плохого ни чего сказать не могу.

У человека горе,да сгорел у него гараж.

У кого есть желание помочь тот поможет,ни кто ни кого не заставляет.

Ссылка на комментарий

Закройте тему плиз.

 

 

Чей то вдруг закрыть тему???

 

Я с левого ника и не такого напишу...о пожарах... о затопопах...о цунами...

И не буду просить бабки ....бабки сами потекут на счета...потому как Октябрята сердобольные у нас и готовы помогать ближнему...

 

Знаю лично,трудится от меня за 15км.

Плохого ни чего сказать не могу.

У человека горе,да сгорел у него гараж.

У кого есть желание помочь тот поможет,ни кто ни кого не заставляет.

 

 

Доляну мне закиньте 50%..и я признаю, что его знаю 15 лет и парень он не плохой....

Кто из авторитетов Окти подпишетсмя за погорельца??

Ссылка на комментарий

 

 

 

Доляну мне закиньте 50%..и я признаю, что его знаю 15 лет и парень он не плохой....

Кто из авторитетов Окти подпишетсмя за погорельца??

не сомневаюсь)

Ссылка на комментарий

Леш, ну вот почему жестко то так? Когда то и я пришел на ОКТЯ и мне здесь понравилось. Когда мне херово, напишу чего-нибудь, да хоть в "заебало", погутарим и всёж полегче... У нас как-то по мужски все... В жизни ведь по разному, только лучше пять раз помочь кому не надо, чем один не помочь кому надо.

ЗЫ Да, мнение отдельных юзеров, не всегда совпадает с мнением ОКТЯ.

Ссылка на комментарий

не сомневаюсь)

 

павел, тут горячица не надо, реакция оправданная сто процентов. вы просто объясните нам что мы заблуждаемся и все, я уже стою в очереди чтоб помочь, да и многие другие. у нас парни кучные могут помочь и есть чем помочь.

так что по порядку все.

Ссылка на комментарий

павел, тут горячица не надо, реакция оправданная сто процентов. вы просто объясните нам что мы заблуждаемся и все, я уже стою в очереди чтоб помочь, да и многие другие. у нас парни кучные могут помочь и есть чем помочь.

так что по порядку все.

Согласен с вами.Ну что ж мне теперь,жопой поклясца.Квантекс и Андрей Воронько не остались равнодушны.Обещали Скандок выслать в долг(вот это тех поддержка!).Так ,что жизнь налаживается))

Изменено пользователем *Pavel*
Ссылка на комментарий

Не надо ни куда перетекать... парняга написал что погорел и не просил ни какой помощи. меня вот сосед по боксу тож недавно подпалил .но всё обошлось ( ежели не считать прокуренной машины клиента) по поводу помогать или нет это вопрос индивидуальный и не относится к вопросу об авторитетах. У ЧЕЛОВЕКА НЕПРИЯТНОСТЬ! и он всего лишь ищет слова поддержки. всё остальное это личное дело каждого!!! поэтому проценты... и разные разности ядумаю немного некорректно озвучивать. " каждый судит в меру своей распущености"!!!!

Ссылка на комментарий

Не надо ни куда перетекать... парняга написал что погорел и не просил ни какой помощи. меня вот сосед по боксу тож недавно подпалил .но всё обошлось ( ежели не считать прокуренной машины клиента) по поводу помогать или нет это вопрос индивидуальный и не относится к вопросу об авторитетах. У ЧЕЛОВЕКА НЕПРИЯТНОСТЬ! и он всего лишь ищет слова поддержки. всё остальное это личное дело каждого!!!

Дык а я о чем.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...