Перейти к содержанию

Сгорел я парни(


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 186
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Прими как говорится соболезнования...

Пиши адрес свой. Я тебе сканматик-1 свой отправлю.

Надо работать. Жизнь наладица!

Мужики не останемся глухие к чужому горю! Кто чем может как говорится!

У кого копейка , у кого железка.

Изменено пользователем HROM
Ссылка на комментарий
.и плакал,в натуре плакл

Заплачешь, волей-неволей...

Как поуляжется, давай вместе разберёмся досконально, как и где загорелось, какое там устройство было, тэны какие, проводка какая, автоматы. Чтоб не наступать на грабли.

Тэны сами по себе нне горят, горят скруточки обжимочки изолента...

Ссылка на комментарий

Спасибо всем огромное.Как разбогатею ,все верну.Как представлю все с нуля начинать(Карта Сбера маэстро 676196000465503127 отчитаюсь до копейки.С ЯДом не дружу,проблематично деньги выводить.

Вот,что осталось.

f8f45329e98f8d9493de1f2a4d22f3fd.jpg

6ee79770cf2be62c0399fdf415360a49.jpg

e869c78cb9e55b61b1f83022ffa1998c.jpg

0c8455bd921e9bc852cab21a50e8d9d1.jpg

40eef4e6c9161ae733e53fcccbadef3e.jpg

Скандок

9644e077166309cead3309ba7a62c7ec.jpg

45e878c18bc59c4b3c2b7b5c865fbcec.jpg

d4811650ad22e94b729581781e954d58.jpg

e28ffc2251db1e89b21b142e70e2bb81.jpg

c9a8e1a1acde9cb9dc0eb2801da51281.jpg

Изменено пользователем *Pavel*
Ссылка на комментарий

пиздец... Крепись и в запой не уходи!

Спасибо.Щас не до бухалово)))Гараж буду сначало востанавливать.Щас друзья подьедут помогать.

 

Напишу здесь.Евченко Павел Александрович г Сызрань Самарская обл,ул Астраханская 6 кв21 446029.Обещаю,все верну!Хорошо хоть ноут дома был со всеми прогами(

Потом конечно куплю,чем работал(привычка).

Изменено пользователем *Pavel*
Ссылка на комментарий

@*Pavel*, Привет! перешлю тебе К-лайн "Мастер-Китовский" правда на СОМ порту, но для гаража стационарного пойдет. а так сочувствую от всей души! сам гараж снимаю с евро-ремонтом (на выходных работаю), тоже как ухожу очкливо, но там проводка новейшая и с рубильниками.

да и возвращать мне лично ничего не надо!

Изменено пользователем sergei726
Ссылка на комментарий

Подщитываю ,что сгорело.Скандок,Мотодок3(нулевый),Ваг ком,Галета,К лайники всякие,Автоас Экспресс, Весь инструмент,паяльная станция,Куча тесторов,Сканматик,Оф комбик со всеми шнурками,компрессор,Пуско зарядное,промывка инжектора ,компрессометры манометры,да все!Куча доп обуродования(сам делал)Все зап части,куча датчиков,свеже присланые Фордофские мозги(сегодня должен был ставить).и.т.д не считая Телевизора,холодильника,микроволновки,наждака и муз апаратуры.))))

Изменено пользователем *Pavel*
Ссылка на комментарий

Спасибо всем огромное.Как разбогатею ,все верну.Как представлю все с нуля начинать(Карта Сбера маэстро 676196000465503127 отчитаюсь до копейки.С ЯДом не дружу,проблематично деньги выводить.

 

На свой яндекс могу принять до 15000, с последующим переводом на маэстро.

Ссылка на комментарий

Дрежись тезка ВМР дай если есть ЯД хоть чем то помогу, меня обокрали когда то на 500к руб, знаю какого это блядь, и главное нашел кто слил ментам инфу и они откупились... Но нихуя тезка я вырвался и все заебись будет, руки ноги целы, опыт ЕСТЬ это самое главное. У меня просто мощная поддержка братьев сестер родителей, просто даже сердце не йокнуло, хоть тогда когда 500к руб деньги были это стоило 2 - 2х комнатные квартиры у нас в городе и сел на жопу конкретно, и вот вот должно было начаться строительство сервис центра 2х тажного и все нет его зато есть я руки опыт здоровье. Все будет заебись мы же Россияне нас не выжечь не утопить, главное повторюсь жив здоров и это главное. Внтури настрой себя скажи ну хули месяцев 5-6 поработаешь и наработаешь. Тут ребята чем то помогут (уже помогают смотрю) и в реале чутка займешь денег и отобьешь я уверен. А вот я потерял сразу брату и сестру в Автокатастрофе поверь это не восполнимо и очень тяжело, возьми мой пример и пойми все это нарастет, живи и ебошь назло всему!!! Кому тяжело того Бог любит тезка!

 

Я смотрю ребята соседи 95, 05 и Украинцы, молодцы руку помощи тянут, привет парни респект, 08 тоже не отстанет от руки помощи!

 

 

41001233710956 в коментах пишем - помощь для Павлика

Это ЯД? я просто через ВМР 90% все оплачиваю и могу ошибиться.

 

 

Возвращать мне ничего не надо брат, просто от души помогу.

Изменено пользователем Master911
Ссылка на комментарий

спасибо gUeRRa!Бля с горожа шел и ...........и плакал,в натуре плакл(тут еще сосед подходит и говорит дай лопату я застрял там где то.((

 

 

Регистрация на Окте 11 января 2012 года... и уже погорелец!!! Очередной сбор денег?

Мне в мыло адрес свой сбрось.. Подгоню тебе БМВ Х6...

 

Тут вообще то не общество по выдачи пособий погорельцам...

Тебя лично кто с Окти знает??? Какой Октябренок подпишется за тебя???

Ссылка на комментарий

Регистрация на Окте 11 января 2012 года... и уже погорелец!!! Очередной сбор денег?

Мне в мыло адрес свой сбрось.. Подгоню тебе БМВ Х6...

 

Тут вообще то не общество по выдачи пособий погорельцам...

Тебя лично кто с Окти знает??? Какой Октябренок подпишется за тебя???

Да не надо мне ниче.А кто знает,с кем общался сам скажет.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...