Перейти к содержанию

Сгорел я парни(


Рекомендуемые сообщения

Гараж сгорел до тла у меня сегодня со всем оборудованием.Просто мысли в слух.Очень обидно.....проводка коратнула((((

Изменено пользователем *Pavel*
Ссылка на комментарий
  • Ответов 186
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

блин ну ребята на таком форуме слышать вот проводка каратнула ну нет слов

 

соболезную.................

 

блян у меня гораж простроен к дому вот тоже по этому поводу заганяюсь

 

 

сейчас ишу электро клапана в потолок хочу завести трубы с водой и поставить распылители

 

пускай лычше зальет водой чем кто то подожгет все сгарит

 

кстати не знаю как в других городах но начинаются 90 подкрадываться

 

у нас в городе нестогово не с сего магазины горят да и машины начали угонять

 

 

Изменено пользователем tehbiz
Ссылка на комментарий

да у пожарных всегда по моему каркнуло ты там настаивай на расследование

 

да и сам как думаеш

Обогреватели((((((((((

Изменено пользователем *Pavel*
Ссылка на комментарий

Стакан засади

Уже))и не один....Че самое обидно,все бля до копейки вкладывал.От Сани Совтера тока голету получил,все на куй сгорело(

Изменено пользователем *Pavel*
Ссылка на комментарий

Без малого,пожарники когда выкидовали из гоража,сердце кровью обливалось.Комбики ,пояльные станции,компрессометры,мотодоки и .т.д.скандоки и прочие выкидывали(все сплавленное),без слез не мог смотреть.((((((((

Ссылка на комментарий

сочувствую...держись Павел! а что за обогреватели стояли? постоянно включенные были?

Да тены,и на постоянку.1.5 года работали

Изменено пользователем *Pavel*
Ссылка на комментарий

ебануццо блядь. у самого в одном гараже 8 тонн и на складе 4 тонны гари 92-ой.

блядь я там уже свет боюсь включать. но еще 8 тонн заказал чтоб спиздили.

 

кароче адрес, индекс, ФИО мне вышли на емайл.

я тебе подарю БМВ-бобр-скан-1.40 готовый с доставкой.

от всего OBDtool.Org

в Пт отправлю.

Ссылка на комментарий

фото бы положил чтоб посмотреть, жаль конечно очень

сам не давно перетерпел пожар, здесь темку создавал чтоб вы осторожны были, хотя особо много не сгорело, но целый месяц налаживал работу, счас жду пока потеплеет должны два бокса дать, там залить пол должны, чтоб авто могло заехать а пока работаю на 50%мошности в полусарае так можно назвать в холодном и темном, еле выпутался я в это время VW купил за 300тыщ т.е не было запасов денег,

хорошо что пол города меня знали на пиши брал все, сразуже споял двух транзисторный к лине адаптер, и начал работать, хотя работы уменьшилось более чем на 50%, удалось расчитаться с долгами (почти),

если в ближайшие дни будут так называемые жирные клиенты, сделаю подарок от себя,

Ссылка на комментарий

фото бы положил чтоб посмотреть, жаль конечно очень

сам не давно перетерпел пожар, здесь темку создавал чтоб вы осторожны были, хотя особо много не сгорело, но целый месяц налаживал работу, счас жду пока потеплеет должны два бокса дать, там залить пол должны, чтоб авто могло заехать а пока работаю на 50%мошности в полусарае так можно назвать в холодном и темном, еле выпутался я в это время VW купил за 300тыщ т.е не было запасов денег,

хорошо что пол города меня знали на пиши брал все, сразуже споял двух транзисторный к лине адаптер, и начал работать, хотя работы уменьшилось более чем на 50%, удалось расчитаться с долгами (почти),

если в ближайшие дни будут так называемые жирные клиенты, сделаю подарок от себя,

Сегодня мне не до фото было (поверь)завтра пойду в гараж у самого сердце болит(((выложу конечно.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...