Перейти к содержанию

Нанесение антигравия


Рекомендуемые сообщения

На лицевую окрашенную деталь нужно нанести антигравий. Нужно ли матировать?

 

И второе. Не раз уже слышал, что тот же Body впитывает воду...

Я на свою 99(пороги) наносил просто так,обезжирил и ничего не матовил. Два года отстояло нормально,потом машину продал

Ссылка на комментарий

Мужики, дабы не плодить темы, спрошу тут. Вопрос этот уже традиционный, но хим.промышленность развивается, и может есть уже что нить подходящее. Чем покрыть ржавеющую внутреннюю часть двери авто? То есть ржа не сквозное, появляются пятна и очаги, как все это остановить?

Шкурить долго и геморно, рука не лезет. Может есть какая то химия, которая все сделает за меня? :) Преобразователь ржавчины эффект даст?

Ссылка на комментарий

Мужики, дабы не плодить темы, спрошу тут. Вопрос этот уже традиционный, но хим.промышленность развивается, и может есть уже что нить подходящее. Чем покрыть ржавеющую внутреннюю часть двери авто? То есть ржа не сквозное, появляются пятна и очаги, как все это остановить?

Шкурить долго и геморно, рука не лезет. Может есть какая то химия, которая все сделает за меня? :) Преобразователь ржавчины эффект даст?

краска хамераль по ржавчине,пристает намертво

Ссылка на комментарий

краска хамераль по ржавчине,пристает намертво

А где его взять? Как правильно называется, поиском ничего не нашел, кроме Хаммеров )))

Ссылка на комментарий

Я антигравий наносил сразу на краску(капот)

После этого балончиком аэрозольной краски--

чтобы было в цвет кузова,а сверху еще обыкновенным

лаком ПФ чтобы был блеск.Уже лет пять держится.

Ссылка на комментарий

А где его взять? Как правильно называется, поиском ничего не нашел, кроме Хаммеров )))

в любом поисковике набрать вот ссылка на один из магазинов http://www.cosmeticauto.ru/preis/pril6.html

Ссылка на комментарий

Мужики, дабы не плодить темы, спрошу тут. Вопрос этот уже традиционный, но хим.промышленность развивается, и может есть уже что нить подходящее. Чем покрыть ржавеющую внутреннюю часть двери авто? То есть ржа не сквозное, появляются пятна и очаги, как все это остановить?

Шкурить долго и геморно, рука не лезет. Может есть какая то химия, которая все сделает за меня? :) Преобразователь ржавчины эффект даст?

В закрытых полостях рулит мовиль, лучше ничего не знаю. Преобразователь пробовал - полная *уйня.

Ссылка на комментарий

Мужики, дабы не плодить темы, спрошу тут. Вопрос этот уже традиционный, но хим.промышленность развивается, и может есть уже что нить подходящее. Чем покрыть ржавеющую внутреннюю часть двери авто? То есть ржа не сквозное, появляются пятна и очаги, как все это остановить?

Шкурить долго и геморно, рука не лезет. Может есть какая то химия, которая все сделает за меня? :) Преобразователь ржавчины эффект даст?

Коррозией металлов называют самопроизвольное разрушение металлов и сплавов в следствии взаимодействия с окружающей средой.Защита не должна замерзать на морозе,не растекаться под воздействием солнца и иметь достаточную адгезию.Имхо красок отвечающим на 100% этим требованиям нет.Краска уложенная на ржавчину даст микро трещины - со всеми вытекающим,вернее втекающими.Есть старая добрая канатная смазка ,пушечное сало,мовиль.А преобразователь думаю лишь даёт иллюзию выполненной работы.

Ссылка на комментарий

Коррозией металлов называют самопроизвольное разрушение металлов и сплавов в следствии взаимодействия с окружающей средой.Защита не должна замерзать на морозе,не растекаться под воздействием солнца и иметь достаточную адгезию.Имхо красок отвечающим на 100% этим требованиям нет.Краска уложенная на ржавчину даст микро трещины - со всеми вытекающим,вернее втекающими.Есть старая добрая канатная смазка ,пушечное сало,мовиль.А преобразователь думаю лишь даёт иллюзию выполненной работы.

А как зачищать? Ведь есть места, куда руку нее просунешь. Поэтому я ищу подходящее что-то.

Ссылка на комментарий

А как зачищать? Ведь есть места, куда руку нее просунешь. Поэтому я ищу подходящее что-то.

зачищать хорошо пескоструйкой

Ссылка на комментарий

А как зачищать? Ведь есть места, куда руку нее просунешь. Поэтому я ищу подходящее что-то.

Да никак ,достаточно 2-3 миллиметрового саркофага вечнопластичного антикоррозийного состава.

Ссылка на комментарий

С подготовкой поверхности для антигравия все ясно. Просто многие мне советуют заматировать, типа лучше держаться будет (что логично).

 

Вот про впитывание влаги того же BODY хотел бы узнать кто сталкивался. Да, антигравий пористый материал, но поры же там закрытого типа должны быть, следовательно никакого впитывания быть не должно.

 

Про поверхность, которая уже тронута ржой, ничего лучше масляных антикоров нет. 80% мовиля (лучше искать тот, в котором пуш сало входит в состав) + 20% либо масла, либо пластилина. Кстати, пластилин многие мастера советуют даже вместо герметиков швов.

Ссылка на комментарий

В закрытых полостях рулит мовиль, лучше ничего не знаю. Преобразователь пробовал - полная *уйня.

 

Присоединяюсь.Или битумный лак с добавкой мазуты.

Антигравий бывает и бесцветный.Смысла матовать нет.

Ссылка на комментарий

На лицевую окрашенную деталь нужно нанести антигравий. Нужно ли матировать?

 

И второе. Не раз уже слышал, что тот же Body впитывает воду...

Когда красил авто, матовал, шпатлевал, грунтовал, наносил гравий и краску - по лесам ездить самое то. Человек продавал авто - приезжал ко мне - краска держится до сих пор. Поищу фото, смотрится классно.

Ссылка на комментарий

Я смотрю практически все красят антигравий. Никто в обычном виде его не оставлял?

 

ну оставить можно конечно-но вид будет не очень-чёрный станет серым ну и так далее

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...
  • 4 месяца спустя...

 

В закрытых полостях рулит мовиль, лучше ничего не знаю. Преобразователь пробовал - полная *уйня.

 

Мовиль не советую,редкая дрянь,после месеца весь высохнет и потрескается,лучше Тиктиль или Ростоп есть еще жидкий парофин.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Я за этим в сим моторс обращался, мне все сделали там за 30 минут. Заплатил немного, дешевле чем во всем городе. Так что обращайся.

Свою новую машину обрабатал сам 6 лет назад.Днище боди post-88361-0-71398200-1384442600_thumb.gif в перемешку с мазутом post-88361-0-38486500-1384442696_thumb.gif и мовильником во все полости,получается никогда не засыхающая защита,каждую осень кисточкой подмазал места от камней сбитые.В дверях и всё что можно облил тектилом post-88361-0-53272800-1384442490_thumb.jpg прозрачным(вообще брызгаю им на всё и везде где хочу)превращается в восковую плёнку,не пачкается,не прилипает пыль и в тоже время не пересыхает и не трескается. Изменено пользователем Sergei na KIA
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...