Jump to content

Лихие 90х

Recommended Posts

А мне эта вспоминается "Звездочкой упала с неба звезда, что не загадала ну как всегда....." Мы под неё на чердоке на даче девок щупали, тогда ещё ток щупали :D :D

Ой Дядиньки , можно влезу,....

Да ну нет того,чтобы всем нравилось и нее может быть,ну ни как ...

Каждый покорен своим ии будет ценить свое воспитание и понятия,зря спорите(эт я так влез,как бы мне 25)А вот Брайан Адамса или даже Ободзинского,для мня не чуждо послушать,почему бы и нет,или ж Рэй Чарольза,Джимми Хендрикса,а вот при общенгии болеее старших особ о Гибсоне,на вопрос о торм кто кумир(мировой)они отвечают о всяких хз

Музыка у каждого своя в голове

Но воспринять можно её по разному.... :russian_roulette:

Или любить или не любить,но слушает каждый своё и соответсвенно оценивает-то что мне приходилось енто слушать,больше не чего было слушать,так надо было или у Папы других пластинок не было

ВсЁ произведения искуства(правда последнее время,все больше сводится к воровству)

А вот убедить в направлении

КЕороче лишниго пищу,наерно

:kpiz:

Я, я дяденько!Абсолютный сторонник Летова,Башлачева... Но... МУЗЫКИ то там нет..Тексты да.. обеими руками и ногами за..А тхе беатлес,роллингов,дип пурпле,флойдов,братьев Фогерти.. можно долго продолжать.. НЭ ЗАМАЙ!!! А также ЦОЯ (без мацы!!!) Гребня тоже не стОит

забыл... какое глубокое знание персонажей из 90-х "если для вас 90-е годы - это нэнси, казаченко, шатунов, овсиенко, мираж,

гулькина, салтыков, салтыкова, пиздюлькина, ветлицкая, впиздеметлицкая, аллегрова,

" получается тщательно изучал их "творчество"((((((

" получается тщательно изучал их "творчество"((((((

гулькиных-хуйкиных не изучал. знаю поверхностно в силу хорошей памяти и высокоразвитого интеллекта.

я изучал пулемет Горюнова, ДШК, р\станции Р-107, Р-173 и приемник Р-250м2.

в кружке "децко-юнэшеского творчества"

А также ЦОЯ (без мацы!!!)

"МЫ В МЕСТЕ!"

но только не знаем в каком...

привет и Айзену, и Шпису!

щас он именно там где такие и должны быть.

Но... МУЗЫКИ то там нет

ага. у ТСОЯ её дофига.

посмотри современные концерты Каспаряна с симф. оркестром "Глобалис"

тянут-потянут-вытянуть-не-могут.

http://www.youtube.com/results?search_query=%D0%BA%D0%B0%D1%81%D0%BF%D0%B0%D1%80%D1%8F%D0%BD+%D0%BE%D1%80%D0%BA%D0%B5%D1%81%D1%82%D1%80

Уже гут что хуйкиных не изучал,на ихние фэмили запомнил (в силу хорошей памяти и высокоразвитого ителлекту).В кружках нипадеццки ЮНАШСКАВА творчества изучали максимум АКМ или АКС.Указанные Вами виды стрелкового вооружения и средств радиосвязи изучались в других местах.

"МЫ В МЕСТЕ!"))))))) А собссна где мы??? Не в нем ли???А Айзен то со Шписом здесь при чем? Или так проще- Айзенберги, Вайзенберги..происки мирового сионизма,врага,так сказЯЯть "унешнего".. А тут блять еще "унутренние"- ибмедь "скубенты" всяки разны... "Умрем за Москву" (с) ВВП вчера...Но это так.. к слову...МУЗЫКИ!!! У Цоя немного,но согласитесь что поболе чем у Башлачева и Летова (к поклонникам коих себя отношу и сим фактом горжуся)

Блять опять забыл.. старость не радость.. В лихие 90 владел ИЖ 81 с коллимационным прицелом,собственной разработки и изготовления...Ментосы отняли за непрвильное хранение.. да и половой орган с ними всеми

вот такой вот.. фокстерьер.. с планочкой под коллимационный и обычный 5 ти кратник.. 5 ти кратник правда был нах не нужен по причине отсутствия приклада..Но шоб было... Кста.. оптику на прицелы заказывали в Белоруссии в Сморгони... Там щаз хоть че нить осталось? Или все распиздили

post-39076-0-05919200-1330083519_thumb.jpg

• 7 months later...