Перейти к содержанию

ems 3132 e4 АКПП 2010г


velcom

Рекомендуемые сообщения

собственна сандэрик 1.6л 16кл с е-газом , катлета Сани софтёра, штопала всё что штопаеццо , а тут на тебе, иденты не читает, и не считывает, писать есте-нно не рискнул, короче помучил её мин 15(на улице) и отпустил с надеждой.

1 что за фигня ?

2 как быть(прошить) ?

Ссылка на комментарий

нет тот блок выбрал.

сам же пишешь АКПП.

значит блок 3134, а не 3132. вот и всё

 

на эбу написано 3132 , в катлете пробовал вкладку сириус34 , не канает !russian_roulette.gif

Ссылка на комментарий

на эбу написано 3132 , в катлете пробовал вкладку сириус34 , не канает !russian_roulette.gif

 

Надо было проявить терпение :uguaga: , я шил такие машинки "катлетой".После того, как разрядил ноут, плюнул на иденты и на чтение, и о чудо

записал с первого раза :balalaika: А вот какой вкладкой уже не помню.

Ссылка на комментарий

Паш, должно все делать котлета, я их уже машинки 4 сделал, с акпп, вкладкой sirius34 e4.

 

 

 

Денис спасибо ,но вот коллеги подтверждают что не всё ! не читает ! только пишет ! именно вкладкой sirius34 e4, так я и сделаю.

завтра Сандерик должен звонить мне, как сделаю отчитаюсь.

Ссылка на комментарий

Денис спасибо ,но вот коллеги подтверждают что не всё ! не читает ! только пишет ! именно вкладкой sirius34 e4, так я и сделаю.

завтра Сандерик должен звонить мне, как сделаю отчитаюсь.

у меня тоже Софтера галетта --нет проблем с этими драндулетами.

Ссылка на комментарий

Быстрей всего переключалка "К+Л-линии" не сработала.

АлексАндрова катлета вкладкой 3134 прочитала и записала Сандерик АКПП без запинок.

Ссылка на комментарий

Быстрей всего переключалка "К+Л-линии" не сработала.

АлексАндрова катлета вкладкой 3134 прочитала и записала Сандерик АКПП без запинок.

 

Алексей наверное твоя правда, разобрал катлету, проконтролировал переключатель, и записал без проблем, потом прочитал иденты без проблем, читать не стал уже , и так задерживал клиента,

до этого припоминаецца мне что катлета Санька шила логанов не обращая внимание на переключатель, есть у знакомого логан, попробую отпишусь.

 

блин значит я зря панику навёлrussian_roulette.gif, но лучше подстраховаться я щитаю.

ув.коллеги всем спасибо !

Ссылка на комментарий

Если переключатель "под иголочку" то ты не первый. Уж два случая на памяти. "Промахиваются" октябрята.

У меня сбоку "ручной" переключатель - без сбоев.

Ссылка на комментарий

Движковые переключатели я на первых котлетах делал. В 2009 году..

Чего вы его туда-сюда дергаете. Оставляете в нажатом положении - и пусть стоит. Он только на Em3132 и EM3134 нужен. Остальным L-Line по-барабану.

Ссылка на комментарий

Как то шил Лачетти катлетой Саши, и забыл выключить эту кнопочку, вроде не пошло с первого раза, ошибка какая то вылезла, но потом записалось без проблем.

может и не в кнопочке дело было

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Доброго времени суток!!!

Подскажите пожалуйста, пытался галетой (китай) прочитать Рено Сандеро 1.6 МТ 2010 год, прибор даже инднентов не смог считать, пробвал как сирис 32 так и сириус 34, блок стоит EMS3132. Переключателя на катлете никакого нет. В чем может быть дело? может есть какая хитрость?

Спасибо!!!

Ссылка на комментарий

....Переключателя на катлете никакого нет. В чем может быть дело? может есть какая хитрость?

...

 

Перечитайте свой пост. В первом предложении ответ на вопрос.

 

Модератор акцентирует Ваше внимание что Вам надо искать темы по названию Galletto с ориентацией на проблемы кетайского железа.

В разделах Паулюса кетайское железо не обсуждается.

Ссылка на комментарий

Перечитайте первый пост, может до Вас дойдет почему я тут написал...

 

я вот ещё разок увижу что к модеру обращаются в стиле подобном -полетит юзверь на луну -несмотря что птица не перелётная. Ахренеть. Потренируйтесь на чиптюнере общаццо -там в миг стартовое ускорение ванвей тикет тудемун)))

 

по теме -Софтер лаконично пояснил -в катлете, комбилодере и любой доступной шняге пусть перемычка будет всегда! И всё. остальным блокам сие не мешает.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...