Перейти к содержанию

hyundai sonata 2001г. 2.0 об


Рекомендуемые сообщения

ребята нужен совет! хюндай соната EF 2001 года выпуска, обьем 2.0.коробка автомат типтроник CVT. проблема- двигатель орет а машина не набирает обороты, а на горячем двигателе вообще на месте стоит не двигается с места. диагностика ничего не дала , нет ошибок.

Ссылка на комментарий

Клапан холостого хода. А точнее уплотнительная резинка на нём. Колечко. На нисан сани такое было, набирает сама обороты до 3000 и глохнет. Это лишь вариант, возможно здесь дело не в этом.

Ссылка на комментарий

Коробку в разбор.

разобрал бы но на эту коробку запасных частей нет! если дело в каком нибудь датчике то можно было бы другим заменить. вот бы узнать какой датчик?

Ссылка на комментарий

Для окончательного вывода нужно больше информации.

Хундай своих вариаторов не делает. Наверняка взял от ММС или Нисана. Надо знать какая коробка, посмотреть текущие данные.

А если судить по тому, что сказано в начале темы, то дело не в датчиках, а в низком давлении масла в системе управления акпп.

Если нет запчастей, то ставить контрактную. Учитывая, что и среди них может быть с дефектом, надо обговорить гарантийные условия.

Ссылка на комментарий

Сразу не понял суть вопроса, может фильтр забился, или соленоид накрылся. На хонда срв проверяли так: на месте ставиш режим д, выжимаешь тормоз, и в газ тапок. Если обороты не превысят 2500, значит норма. Но не более 3 секунд проверяется. У хонды неисправность была периодическая, после купания в речке появилась. Тоже с места бывало тронуться не мог. Сейчас в норме, что было ,х.з.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...