Jump to content

Рекламные объявления:

Продажи от Vasilich: Калькуляторы для iProgPro.  Калькуляторы для iProgUSB.  STool - Программа восстановления одометров.  PCMflash - загрузчик для блоков управления двигателем
Внимание всем владельцам iProg USB, начато обновление ЛЕТО 2020.  <- Читаем это обязательно. Запуск кальков на Win7(64bit). Скрипт Lada Vesta для мотоадаптера

На форуме в продаже есть CAN-BLOCKER для смотки пробегов на мерседес, с замками на процессоре NEC.

MasterEditPro - редактор калибровок ЭБУ          ODIS-ONLINE (GEKO)

Важная информация по PCMflash, читать обязательно.     По оплате STool и PCMflash - читать внимательно, потом не жаловаться

Для тех у кого на аватаре обезьяна идущая по умолчанию, прежде чем постить в темах или писать в личку меняем аватар !!! Темы, сообщения пользователей не поменявших дефолтный аватар будут удаляться без предупреждения.

Sign in to follow this  
basha

XML для EcuFlash

Recommended Posts

выкладываю архив XML файлов на ваш суд..каких нет можете добавить

XML.rar

Привет Музчины! Очень нужен XML файл для прошивки Мицубиси аутлендер 1 2.4л. 160л.с 2004г.в МКПП. считал прошивку экуфлешем и теперь прошить не могу даже то что считал.... в приложении ошибка которую выдает экуфлешер и сама прошивка.....

aut1.rar

Если авто европеец то не делает их экуфлеш, прошивка там 768кб.

Если авто европеец то не делает их экуфлеш, прошивка там 768кб.

Я делал экуфлешем такуюже машину с автоматом - прошивка 768кб и у меня есть XML файл для него.... эта машина с МКПП и прошивка там 512кб... читает без проблем, а вот писать не хочет.... в архиве все есть!

Я делал экуфлешем такуюже машину с автоматом - прошивка 768кб и у меня есть XML файл для него.... эта машина с МКПП и прошивка там 512кб... читает без проблем, а вот писать не хочет.... в архиве все есть!

вот ваш XML, только синхру не забудьте перенести, экуфлешь без проблем работает с 768 кб, тоже делал неоднократно.

C6880009.rar

Edited by piligrim2110

вот ваш XML, только синхру не забудьте перенести, экуфлешь без проблем работает с 768 кб, тоже делал неоднократно.

Ну просто ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!! Осталось только узнать как перенести синхру..... вообщето мне делали прошивку на стоке который я считал экуфлешем с этого же блока, надеюсь что переносить ничего не надо!

Edited by mendz

Ну просто ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!! Осталось только узнать как перенести синхру..... вообщето мне делали прошивку на стоке который я считал экуфлешем с этого же блока, надеюсь что переносить ничего не надо!

синхра

содержится по адресу 3FFCE (2 байта) в вашем случае это 39 04 , если в вашем тюне так как на картинке, то всё нормально, а если нужна помощь по переносу , обращайтесь.

post-71010-0-62757500-1420406634_thumb.jpg

Так, сейчас ещё раз посмотрел ваш скрин и кое что увидел, не будем вдаваться в подробности, но если вдруг не сможете записать прошивку с тем XML который я вам давал выше, попробуйте подкинуть вод этот, я его немного подредактировал, или удалить прошивку , которую вы считали из екуфлешь, или где вы там её сохраняли, подкинуть первый XML который я выкладывал выше и считать снова прошивку, да и если у вас там создался XML с названием 000000E6 его нужно удалить, или заменить на тот который я подредактировал, вообщем скопируйте это XML и если спросит , то соглашайтесь на замену.

000000E6.rar

Edited by piligrim2110

Спасибо! Сегодня вечером отпишусь по результату!

Так, сейчас ещё раз посмотрел ваш скрин и кое что увидел, не будем вдаваться в подробности, но если вдруг не сможете записать прошивку с тем XML который я вам давал выше, попробуйте подкинуть вод этот, я его немного подредактировал, или удалить прошивку , которую вы считали из екуфлешь, или где вы там её сохраняли, подкинуть первый XML который я выкладывал выше и считать снова прошивку, да и если у вас там создался XML с названием 000000E6 его нужно удалить, или заменить на тот который я подредактировал, вообщем скопируйте это XML и если спросит , то соглашайтесь на замену.

Прошил блок - блок прилег конкретно! Поднял пиасини на столе! Машина завелась!!! Дальше будем посмотреть.....

Вот не плохой список, но если не трудно давайте все делиться а то сегодня не нашел Xml 81900006, если есть у кого скиньте а то есть всего на 1кб присутствует но этого не хватает.

rommetadata.rar

rommetadata.rar

Вот не плохой список, но если не трудно давайте все делиться а то сегодня не нашел Xml 81900006, если есть у кого скиньте а то есть всего на 1кб присутствует но этого не хватает.

нашел

Новая папка (9).rar

Новая папка (9).rar

• Like 1

Добрые люди, найдется XML для MMC Grandis 2004 AT 2.4 ?

на сайте я закачивал большую складку, поищи там а обычно указывай иденты.

6 часов назад, Сердар сказал:

на сайте я закачивал большую складку, поищи там а обычно указывай иденты.

На каком сайте?Че за дичь опять творится тут???

Ребят, здравия желаю. Помогите с xmlчиком для Ecuflash. Хочу подкалибровать прошивку на свой старый Outback 2.5 CVT 2010 г.в. Файл сохранился в формате bin.

Спасибо.

EE5F300A_Outback 2.5 CVT 2010.bin

Никто не отвечает. Обидно:1confused:

Обратись в платный раздел к Esso, он откалибрует за деньги, а халявы не жди.

6 минут назад, Vasilich сказал:

Обратись в платный раздел к Esso, он откалибрует за деньги, а халявы не жди.

Вот, спасибо.