Перейти к содержанию

XML для EcuFlash


Рекомендуемые сообщения

  • 2 года спустя...

Привет Музчины! Очень нужен XML файл для прошивки Мицубиси аутлендер 1 2.4л. 160л.с 2004г.в МКПП. считал прошивку экуфлешем и теперь прошить не могу даже то что считал.... в приложении ошибка которую выдает экуфлешер и сама прошивка.....

aut1.rar

Ссылка на комментарий

Если авто европеец то не делает их экуфлеш, прошивка там 768кб.

 

Я делал экуфлешем такуюже машину с автоматом - прошивка 768кб и у меня есть XML файл для него.... эта машина с МКПП и прошивка там 512кб... читает без проблем, а вот писать не хочет.... в архиве все есть!

Ссылка на комментарий

Я делал экуфлешем такуюже машину с автоматом - прошивка 768кб и у меня есть XML файл для него.... эта машина с МКПП и прошивка там 512кб... читает без проблем, а вот писать не хочет.... в архиве все есть!

вот ваш XML, только синхру не забудьте перенести, экуфлешь без проблем работает с 768 кб, тоже делал неоднократно.

C6880009.rar

Изменено пользователем piligrim2110
Ссылка на комментарий

вот ваш XML, только синхру не забудьте перенести, экуфлешь без проблем работает с 768 кб, тоже делал неоднократно.

 

Ну просто ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!! Осталось только узнать как перенести синхру..... вообщето мне делали прошивку на стоке который я считал экуфлешем с этого же блока, надеюсь что переносить ничего не надо!

Изменено пользователем mendz
Ссылка на комментарий

Ну просто ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!! Осталось только узнать как перенести синхру..... вообщето мне делали прошивку на стоке который я считал экуфлешем с этого же блока, надеюсь что переносить ничего не надо!

синхра

содержится по адресу 3FFCE (2 байта) в вашем случае это 39 04 , если в вашем тюне так как на картинке, то всё нормально, а если нужна помощь по переносу , обращайтесь.

post-71010-0-62757500-1420406634_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Ну просто ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!! Осталось только узнать как перенести синхру..... вообщето мне делали прошивку на стоке который я считал экуфлешем с этого же блока, надеюсь что переносить ничего не надо!

Так, сейчас ещё раз посмотрел ваш скрин и кое что увидел, не будем вдаваться в подробности, но если вдруг не сможете записать прошивку с тем XML который я вам давал выше, попробуйте подкинуть вод этот, я его немного подредактировал, или удалить прошивку , которую вы считали из екуфлешь, или где вы там её сохраняли, подкинуть первый XML который я выкладывал выше и считать снова прошивку, да и если у вас там создался XML с названием 000000E6 его нужно удалить, или заменить на тот который я подредактировал, вообщем скопируйте это XML и если спросит , то соглашайтесь на замену.

000000E6.rar

Изменено пользователем piligrim2110
Ссылка на комментарий

Так, сейчас ещё раз посмотрел ваш скрин и кое что увидел, не будем вдаваться в подробности, но если вдруг не сможете записать прошивку с тем XML который я вам давал выше, попробуйте подкинуть вод этот, я его немного подредактировал, или удалить прошивку , которую вы считали из екуфлешь, или где вы там её сохраняли, подкинуть первый XML который я выкладывал выше и считать снова прошивку, да и если у вас там создался XML с названием 000000E6 его нужно удалить, или заменить на тот который я подредактировал, вообщем скопируйте это XML и если спросит , то соглашайтесь на замену.

 

Прошил блок - блок прилег конкретно! Поднял пиасини на столе! Машина завелась!!! Дальше будем посмотреть.....

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Вот не плохой список, но если не трудно давайте все делиться а то сегодня не нашел Xml 81900006, если есть у кого скиньте а то есть всего на 1кб присутствует но этого не хватает.

rommetadata.rar

rommetadata.rar

Ссылка на комментарий

Вот не плохой список, но если не трудно давайте все делиться а то сегодня не нашел Xml 81900006, если есть у кого скиньте а то есть всего на 1кб присутствует но этого не хватает.

 

 

 

нашел

Новая папка (9).rar

Новая папка (9).rar

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
6 часов назад, Сердар сказал:

на сайте я закачивал большую складку, поищи там а обычно указывай иденты.

На каком сайте?Че за дичь опять творится тут???

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Ребят, здравия желаю. Помогите с xmlчиком для Ecuflash. Хочу подкалибровать прошивку на свой старый Outback 2.5 CVT 2010 г.в. Файл сохранился в формате bin.

Спасибо.

EE5F300A_Outback 2.5 CVT 2010.bin

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 7 месяцев спустя...
  • 2 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...