Jump to content

Рекламные объявления:

"Продажи от electric: XProg-m Обновлённый!!! (сборка Питер) + Обновление китайских. Покупаем iProg USB и motoadapter. Инфо о - iProg USB + motoadapter.
Продажи от Vasilich: Калькуляторы для iProgPro.  Калькуляторы для iProgUSB.  STool - Программа восстановления одометров.
Внимание всем владельцам iProg USB, начинается обновление ЗИМА 2019. <- Читаем это обязательно. Запуск кальков на Win7(64bit). Скрипт Lada Vesta для мотоадаптера

На форуме в продаже есть CAN-BLOCKER для смотки пробегов на мерседес, с замками на процессоре NEC.

MasterEditPro - редактор калибровок ЭБУ          ODIS-ONLINE (GEKO)

Sign in to follow this  
игорекк

СТР 6.8 от Октя-Его возможности

Recommended Posts

Хочу купить СТР 6.8 Октевский какие блоки он редактирует ,какие карты ,какие ,возможности ,просьба ответить всех кто работет с этим редактором

на сайте производителя все есть, с чем работает как и прочее, это точная копия оригинала за меньшие деньги

Какие проблемы с ним могут быть ,мне кто то сказал что там в некоторых блоках нет маски ошибок? адекватный ответ пользователей хотелось бы, а не это там и все окей-извиняюсь

Edited by игорекк

Кто нибудь можэт меня заверить в стопроцентной работоспособности этого редактора--в соответствии с аналогом

Кто нибудь можэт меня заверить в стопроцентной работоспособности этого редактора--в соответствии с аналогом

Спроси у хрюнов,слоноф,казлоф.. и все скажут что это полный аналог 6.8 версии

100% даже господь не даёт!

есть ли какие то обновления карт ,модулей, по какой год

так в этом же разделе в важных темах есть прайс.

7. ChipTuningPRO версии 6.8 (полный комплект карт до 2010 года)

так в этом же разделе в важных темах есть прайс.

читал вдруг что то поменялось

Нах тебе это надо?Юзай прошивки от Паулюса и не лезь куда Сидр свой х...не сует. :tabrukidrozhat:

А если по теме,покупай и учись.Хочешь соломку постелить,так все равно не там упадешь. :focus:

Всем доброе время суток!

Вопросик, у хрюнов есть модуль BMWMS42, а мы вот с товарищем решили посмотреть прошивочку от такого эбу октянским СТР, а она не открылась, в чем может быть причина?

Edited by avtoteh_dnepr

А чем читали вы этот эбу?А формат прошивки какой?А фулл или калибровки?а как СТР ругается когда вы ему это суете?

Вы учитывайте,что СТР предназначен для работы в связке с комбиком большей частью.

А чем читали вы этот эбу?А формат прошивки какой?А фулл или калибровки?а как СТР ругается когда вы ему это суете?

Вы учитывайте,что СТР предназначен для работы в связке с комбиком большей частью.

Прошивку пробовали открывать стоковую, взятую со складчины от слонов, размер ее 32 768КБ.

Вот эту:

Если не затруднит не могли бы произвести изменения в карте Ванос - Фаза впускного вала горячего ДВС частичные нагрузки и Фаза выпускного вала горячего ДВС частичные нагрузки на 1% в сторону увеличения. Очень буду благодарен.

MS42_7500255_11101100C601_Stok.bin

А каким боком MS42 к октянскому редактору, который поддерживает только MS43? Всё там у вас правильно не открылось.

Edited by miruwor

К чему такой допрос был с пристрастием?

Это не допрос а уточнение,сбор информации.

Тема не про СТП 7

Потому что здесь не экстрасенсы сидят, мы же не знаем каким загрузчиком читали, как читали, какой размер прошивки и как он ругается на открытие прошивки, т.е. нужна полная информация о проблеме, чтобы вам помочь. Вам хирург сразу почку не отрежет, если вы пожаловались на боли в области почки, вот так и здесь)

Это не допрос а уточнение,сбор информации.

Тема не про СТП 7

Конечно не про СТР7, а о СТР 6.8 и вопрос стоял конкретный о прошивке с ЭБУ MS42 и сравнивался с MS43. Вообще не пойму причем тут СТР7 (сраное хрюноделие)?

Потому что здесь не экстрасенсы сидят, мы же не знаем каким загрузчиком читали, как читали, какой размер прошивки и как он ругается на открытие прошивки, т.е. нужна полная информация о проблеме, чтобы вам помочь. Вам хирург сразу почку не отрежет, если вы пожаловались на боли в области почки, вот так и здесь)

Разница в чем, каким я считал загрузчиком, как читал, и какой размер если октянский СТР 6.8 просто не имеет такого модуля, CombiLoader версии 2.15 имеет модуль для того, что бы вычитать прошивку с ЭБУ Siemens MS41, MS42, MS43 (BMW), а вот списка блоков в СТР 6.8 нету, есть фраза, все карты до 2010 года, поэтому у меня и возник вопрос и в принципе я получил нормальный ответ, вот только не сразу, а развезли говно по стене. Да простят меня админы.

СТР 6.8 Октянский не корректно считает кс в прошивке блоков микас 10.3 с сенза,в результате машина не заводится.

и криво работает с микас 11CR крайслер закрытые блоки.

A разве закрытые блоки там заявлены ?

Интересует возможности модуля Kefico Hyundai 7.9.7, а конкретно возможность редактирования автоматной части (Hyundai Getz 1.6 AT рестайл, TFE6M60).

вот возможности по указанному авто

post-59074-0-57811500-1377117458_thumb.jpg

господа никто не выручит программой для ctp-6.8kazi? очень надо.Слетела с компа а где взять не знаю.Мне Казимир на почту присылал но сейчас этот файл недоступен

Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...