Перейти к содержанию

Vortex Tingo (Chery Tiggo) производства ТАГАЗ дв. 1.8


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всё это канеш здорово, но чёт я не слышал про Е-2 на этого пепелаца. Оскар, ты..., по своей торопливой привычке :ki: , ничего не путаешь :suda: ?

Итак -для понимания -чтобы сомнений не возникало:

Любой абсолютно вот такой бош - полноценное е2 - нам доступно.

Ссылка на комментарий

Ты уверен? Железное Е-2? Или такое же, как на Амулетов было, "косвенное"?

Слушай)))) ты ресурс не перепутал?))

какие нахер косвенные????

У кого там что не так было с амулетами? То что на Октя было в Складке - полноценное е2 -то есть с отключенными драйверными диагностиками подогревателя ДК2 в том числе.

Чесслово удивляюсь -нам доступна вобще технология производителя если уж на то пошло. Можно собрать прошивку на бошах, где даже в диагностике не будет видно ничего про Дк2 -НОЛЬ! и 797 и 798 итд итп)))

Аккуратнее сэр - с пЕсаиной такой про "косвенное" чито то там.

 

Чери тинго 1,8 ат 2011 год, на борту магнетти марелли.

Читай! И давай сюды))))

Ссылка на комментарий

Да уж забил я вгугле ну впринципе все очевидно

черным так скать по белому написано fD【图】奇瑞QQ系列将推出1.0L发动机款车型1mWT_五湖四海全讯网 ... Ну че тут непонятного.Все ясно как божий день. :preveds:

А вот тут еще больше написано 达到国家机动车排放标准第四阶段排放限值的新机动车型和发动机型

Это все шуточки а реально завтра приедит большая куча машин с такими блоками.Так что лучьше с него все слить и отослать Павлу.

Изменено пользователем specialyst
Ссылка на комментарий

Слушай)))) ты ресурс не перепутал?))

какие нахер косвенные????

У кого там что не так было с амулетами? То что на Октя было в Складке - полноценное е2 -то есть с отключенными драйверными диагностиками подогревателя ДК2 в том числе.

Чесслово удивляюсь -нам доступна вобще технология производителя если уж на то пошло. Можно собрать прошивку на бошах, где даже в диагностике не будет видно ничего про Дк2 -НОЛЬ! и 797 и 798 итд итп)))

Аккуратнее сэр - с пЕсаиной такой про "косвенное" чито то там.

Паша, ну чё сразу наезжать... :nhl_checking: , я ж не с умыслом, а с вопросом. Когда то было надо и не было, а когда сделали, видимо прозевал, ну с кем не бывает :sm183: , теперь буду знать. Я в складках, как то не участник, если что конкретно нужно, через почту спрошу :poch: .

 

 

 

Ссылка на комментарий

А чем слить то?) Сапелин написал нужен блок на некоторое время и с разборкой)

А пока не разберешь-не поймешь чем сливать! Даже Сапелин этого не знает :uguaga:

Разбери сфоткай а уж подсказчиков будет хоть отбавляй :9gdf:

Ссылка на комментарий

msa96 (25 Январь 2012 - 20:32) писал:А чем слить то?) Сапелин написал нужен блок на некоторое время и с разборкой)А пока не разберешь-не поймешь чем сливать! Даже Сапелин этого не знает Разбери сфоткай а уж подсказчиков будет хоть отбавляй

люди подтвердят, я тебе тут отписывал и дал время 5 минут прочитать.

 

даже в твоих иероглифах видно - QQ... ку-ку )))

 

разбирай блок, это не дает закиснуть на репроге по диагнозе.

навыки пайки не потеряешь, да и тестером возможно придется пользоваться.

в общем, чтобы моск не совсем в кисель стёк.

полезно.

 

Сапелин написал нужен блок на некоторое время и с разборкой)

некоторое. он может месяц не приходить за посылкой в офис.

 

я уже отправлял ему один раз )))

так что там в блоке?лучше рою или ромику отправить. быстро и качественно.

Ссылка на комментарий

Паша, ну чё сразу наезжать... :nhl_checking: , я ж не с умыслом, а с вопросом. Когда то было надо и не было, а когда сделали, видимо прозевал, ну с кем не бывает :sm183: , теперь буду знать. Я в складках, как то не участник, если что конкретно нужно, через почту спрошу :poch: .

нуачо не наехать то?) тебе ли не знать что мы с Диком не занимаемся хернёй уровня доступных редакторов. Посему -за державу обидно. И не косвенно -а что ни на есть флаг активной несправедливости)

Ссылка на комментарий

Если Родион и Михаил предварительно готовы сделать такой модуль, то можно и с хозей тинго переговорить)

Тут лучьше сам решай.Я лично советовать не буду.

Ссылка на комментарий

фотку и с шильдиком блока смотрел?

Судя по фото которая в посте 20 сфотографированная есть сходства. Конечно я не уверен просто хотел помоч. Если модуль загрузчика есть такой можно былобы попроботь считать. А там былобы видно он или не он. Я бы тоже нерескнул вскрывать.

Ссылка на комментарий

Неее, на ней не такой, этот, как на фотке, ну почти как MR-140. По OBDII читается, только спец коды не показывает, по заводскому протоколу всё по полной. Вообщем надо ловить желающего прошиться на ALBEA.

 

Что-то мне кажется что блок с виду как Delphi MT20U, MT20U2, MT20UED Может конечно ошибаюсь но более 70-ти% думаю что это он.

 

 

 

 

Ошибаешься, у этого 2 разъёма, а у тобой перечисленных, один.

Изменено пользователем Shtift
Ссылка на комментарий

на шкоде 1,6 2004гв тоже ММ

Машин много а специалистов мало .Таки что торопиться не будем пока не будет все поставлено :wal: на свои места

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...