Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 137
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

11 минут назад, Серш сказал:

Стандартным это как... для кого то в буте для кого то по ОБД

added 0 минут later

В буте по-любому должен

Речь про ,так что разумеется в буте .

Ссылка на комментарий
1 час назад, albertt сказал:

Ищется необученный дамп 95080 Bosch 797+ , размером 2,73 кб . Эбу стандартным способом не шьется по неизвестной причине , пришлось сдувать 95080 , но там размер больше .

Чёт фигня какая-то! Можно сюда то, что считали?

Ссылка на комментарий

Бывают некоторые 7.9.7+ в буте нет связи и всё тут, хоть ты тресни, мне помогал прогрев проца феном.(причем раза 3 уже такие блоки были, либо дать отлежаться часок ему потом связь с первого раза устанавливалась.

Ссылка на комментарий

перемкнуть клемы секнд на 10 надо +и массу)))) или верно полежать минут 15 и все поедет политит, давным давно тоже скока раз было, евгений (гонта) советовал успакоится и сходить чайку попить)))) и был прав

Изменено пользователем макс43
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, макс43 сказал:

 или верно полежать минут 15 и все поедет политит

У меня один пол года лежал, как только над ним не мучайся... пока проц не нагрел....

Ссылка на комментарий

Вообщем разобрался ,надо было сохранять оказывается в bin , а я сохранял в eep . Вот такой тупняк вышел .

Изменено пользователем albertt
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...