Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

извините если не по теме. ато приора ,эбу бош 7.9.7+ заводится после нескольких попыток,заглючил центральный замок . при диагностике со СКАНМАТИКом иммобилайзер на связь не выходит.в чем может быть причина ? поможет ли заливка чистого EEPROMа?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 137
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 2 месяца спустя...

извините если не по теме. ато приора ,эбу бош 7.9.7+ заводится после нескольких попыток,заглючил центральный замок . при диагностике со СКАНМАТИКом иммобилайзер на связь не выходит.в чем может быть причина ? поможет ли заливка чистого EEPROMа?

если заводится с нескольких попыток,дело в ключе

Изменено пользователем DеCоdеR
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Что блоки на этих машинах частенько "ходят в аквапарк" общеизвестная хрень! Вскройте блок,вдруг в этом причина!

ситуация следующая:

у товарища шеви нива, автомобиль используется для охоты и рыбалки, сигнашка стоит только ради центрального замка и автозапуска, до недавнего момента его всё устраивала, пока в лесу не глюкнул имошник.

почитал мануал от АПС-6 и пришёл к выводу что выкинуть иммо мероприятие не хитрое, достаточно сделать блок "новым", т.к. чиптюнингом не занимаюсь, то приложенный выше файл с безиммовой прошивой залить нечем...

можно полюбопытствовать содержимым 95080 в бинарном формате?

заранее спасибо!

Изменено пользователем sotmel
Ссылка на комментарий

зайди в раздел серийные и тюнинговые прошивки.

там скачай необученный еепром от любого боша 797+ (если там не MP7.0).

запиши его и будет счастье.

Ссылка на комментарий

можно полюбопытствовать содержимым 95080 в бинарном формате?

заранее спасибо!

если смущает .eep , то переименуй в .bin и будет счастье ...

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Всем привет! Подскажите пожалуйста, каким образом "убить" иммо в "Ителме" 7.2 Евро 2?

В январе просто почистить еепром и усе)

Изменено пользователем *Pavel*
Ссылка на комментарий

Я так понял в контроллере где-то стоит EPROM 95080, подскажи пожалуйста точную маркировку микросхемы.

Carprog не нужен, любым загрузчиком для данного блока все делается за минуту, еепром любой чистый от Я7.2

В наличии нет K-Line адаптора, а в областной центр ехать далековато, могу только на прямую. Прочитать EPROM ЭБУ CarProg`ом.

Ссылка на комментарий

 

В наличии нет K-Line адаптора, а в областной центр ехать далековато, могу только на прямую. Прочитать EPROM ЭБУ CarProg`ом.

чот какат жопа твориться, усе поголовье, птенциальных клиентов, в сие время, пытаются стать мастерами,…

не в обиду тебе конкретно, мож ты парень и дельный…

млять, все эта гребанная паутина… поначитаються херни всякой, а фильтра в мозге нету, вот и попробуй тут словиться

Изменено пользователем abrakadabra
Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

А если mp70 с дампиком аа55 , не напомните где безимовый дампик. А то был hdd с старыми сoфтами и прогами накрылся . Видать долго лежал без дела . Если кто имеет под рукой скинет в личку, большое спасибо. Че то порой начинаещ забывать такие динозавры как и что с ними делать.

Спасибо, товарищу постом ниже.

 

Изменено пользователем yaudi
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Подскажите, товарищи. Есть опенбокс и в залпе написано, что достаточно подать массу на 104 ногу проца, а фото не прилагается. Какая по счету 104 ножка процессора?

Ссылка на комментарий

и то правда, о чём то ж думали. я их когда возвращал, когда нет, ездят одинаково. возвращал из паскудности. дабы кто нить после меня взялся бы флеш считать аль имик придушить, разбирал бы, время тратил, как следствие / время деньги / деньги терял. :)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...