Перейти к содержанию

Лада Гранта


Allmaster

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 116
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 4 недели спустя...

Пришла "граната" сегодня 2012 года без нави, щиток 2190-3801010-20, прчитал через BDM, после тиранул как положено и попытался записать, на 6% пишет "ошибка записи" 8000 и всё, на щитке пробег ноль и ни чего непомогает, питалово менял, частоту тоже...

Чё с ним делать? Клиент воет.

Документ Microsoft Word.doc

lada granda 2012 11309km 2190-3801010-20 9S12HY64.bin

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Сегодня мотанул "гранату" 2012 года щиток 2190-3801010-00, прочитал через BDM, после кальком поправил, тиранул как положено и записал, подключил щиток на машину всё нормально( всё работает пробег как надо), отправил клиента, он через 10 мин. звонит говорит километраж не считается не суточный не какой, я ему приезжай, он приехал я ещё раз записал пересчитанный поставил поставил поехали с ним не считает, заливаю родной поехали не считает. Щиток снял до завтра клиента отправил. Читал писал IProgом кальк Василича.

В чём причина? Что может быть?

 

23-09-2013 21.26.59 9S12HY64 Granta 2012г. 64263км.bin

23-09-2013 22.14.09 9S12HY64 12000км.bin

Ссылка на комментарий

У меня со старым мотоадаптером была таже кухня,гранты вообще не читал,сейчас прикупил новый мотоадаптер-с ним на раз-два гранту делает ,кальк Василича.Там,кстати,пробег в явном виде в первой строке,UPA этот проц тоже берет красиво(ей и делал,пока мотоадаптер не сменил)

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Сегодня мотанул "гранату" 2012 года щиток 2190-3801010-00, прочитал через BDM, после кальком поправил, тиранул как положено и записал, подключил щиток на машину всё нормально( всё работает пробег как надо), отправил клиента, он через 10 мин. звонит говорит километраж не считается не суточный не какой, я ему приезжай, он приехал я ещё раз записал пересчитанный поставил поставил поехали с ним не считает, заливаю родной поехали не считает. Щиток снял до завтра клиента отправил. Читал писал IProgом кальк Василича.

В чём причина? Что может быть?

 

23-09-2013 21.26.59 9S12HY64 Granta 2012г. 64263км.bin

23-09-2013 22.14.09 9S12HY64 12000км.bin

считай всю паять(DFLASH, PFLASH) может что снесло лишнее

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Прочитал про Гранду и нихрена не понял. У одних все четко как в аптеке ,у других проблемы.

Сам тоже помучался пока сообразил что функция автоподбора частоты не работает.

 

Теперь вот репу чешу и думаю как записать. Толи бабок заработаю,толи на бабки попаду.

Дергать прошивки туда сюда тоже не вариант,ответа от производителя тоже нет.

Изменено пользователем UVAN
Ссылка на комментарий

Прочитал про Гранду и нихрена не понял. У одних все четко как в аптеке ,у других проблемы.

Сам тоже помучался пока сообразил что функция автоподбора частоты не работает.

 

Теперь вот репу чешу и думаю как записать. Толи бабок заработаю,толи на бабки попаду.

Дергать прошивки туда сюда тоже не вариант,ответа от производителя тоже нет.

Всё работает как автомат Калашникова!
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...