Перейти к содержанию

Лада Гранта


Allmaster

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 116
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

как подключить грантовское табло на столе куда подать + - ато машины нет а приборку прикупил для опытов и погом прошил а включить посмотреть не могу

Ссылка на комментарий

Приора и гранта разные алгоритмы. По гранте есть отдельный кальк, после обновления кальков, надо было список в оболочке обновить.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Вчера делал только гранту, всё влет прошло, судя по твоему скрину ты что-то не так подсоединил. На скрине картинка говорящая, что какая-то линия к процу не подключена. Так скрипт выдаст если ничего не подключено к адаптеру.

Ссылка на комментарий

еще раз все перепроверил

от разъма бдм на мотоадаптере до процессора

все полностью подсоединено все контакты есть может что то надо поднимать или что то с мотоадаптером

Ссылка на комментарий

я тоже не разбираю все работает

только одну завалил сам, не стер перед записью

Изменено пользователем autodoktor74
Ссылка на комментарий

сегодня принесли комбинашку от гранты ителмовскую

правда прочитать ее так и не получилось через БДМ

К бдм правильно подключился? В инете картинка подключения к бдм зеркальная распространена, не по ней?

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста, приезжала калина 2011 года на установку сигнализации, одометр ителма, ради любопытства снял заднюю крышку но разъем BDM не нашел, бывают ли они на контроллере Microchip или нет, я так понимаю Iprog не поможет если она c Pic ом?

P.S. Всё нашел в теме про приору. Сразу не так вбивал в поиск писал итЭлма вместо итЕлма

Изменено пользователем Jonny_D
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Сегодня была Гранта с ителмовским щитком,проц 9S12HY64M,через БДМ айпрог никак не соединяется,прошивка адаптера обновленная,предпоследняя обнова,остальные скрипты работают,я имею ввиду,например,фордовские.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...