Перейти к содержанию

Новогодняя амнистия


Рекомендуемые сообщения

  • Loader открыл тема
8 минут назад, borkas147 сказал:

А вот баллы , которые записаны, но числится 0 баллов - это как понимать ? 

:40:У тебя, Боря, уже наверное счетчик зашкаливает... уже нет единиц измерений! ))) Счетчик застопорился на втором кругу! )))

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Ден, ты накатил уже друже? Новый год на носу....Я да.... (как бы список не пополнить для амнистий))))

Изменено пользователем borkas147
Ссылка на комментарий
1 час назад, borkas147 сказал:

А вот баллы , которые записаны, но числится 0 баллов - это как понимать ? 

пред.JPG

Это было давно! Просто забудь! И не сри больше тут))) А то можно ещё раз пред споймать)))

Ссылка на комментарий
57 минут назад, alkogolik285 сказал:

Прошу понять и простить. 

 

И матом не ругаться. 

 
18 часов назад, марат077 сказал:

И с меня.

 

И с тебя тоже.

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Казимир Алмазов сказал:

garintun Игорь че за хня? В Ленинграде дождик льет как из ведра!! Ты куда снег дел?!!! 

Съел:9gdf: На самом деле самого заебао! А пост твой в тему? Или за дождик меня в бан решил отправить?:19:

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Казимир Алмазов сказал:

garintun Игорь че за хня? В Ленинграде дождик льет как из ведра!! Ты куда снег дел?!!! 

 

У онвамнедимона на даче весь снег )

  • Haha 1
Ссылка на комментарий

garintun я правильных хохлов в бан не посылаю.. Я по теме пишу. Оказывается водка Абсолют не понацея хороших напитков. Тут в Ленинграде мы отмечаем с самогоном из Новгородской области. Очень приятный напиток. Давно так хорошо не пили.. По рефрактометру первая партия 55 градусов. Сегодня принесли 50 градусов. Подарю мужику свой прибор, чтобы потом было 60 и тогда в самый раз. 

Люблю Ленинград!! Еду в Санкт-Петербург, а приезжаю в Ленинград... 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
20 минут назад, Казимир Алмазов сказал:

garintun я правильных хохлов в бан не посылаю.. Я по теме пишу. Оказывается водка Абсолют не понацея хороших напитков. Тут в Ленинграде мы отмечаем с самогоном из Новгородской области. Очень приятный напиток. Давно так хорошо не пили.. По рефрактометру первая партия 55 градусов. Сегодня принесли 50 градусов. Подарю мужику свой прибор, чтобы потом было 60 и тогда в самый раз. 

Люблю Ленинград!! Еду в Санкт-Петербург, а приезжаю в Ленинград... 

Лёха! Ну не знаю... Я за снег! Вышел сейчас в магазин, а там снег валит! Тает правда, сука, сразу! Но в ебало по питерски ебашит! 

И да! Я за тему, где мы пишем. Может перенесёшь куда нить? В более подходящее место?

Изменено пользователем garintun
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...