Jump to content

Рекламные объявления:

"Продажи от electric: XProg-m Обновлённый!!! (сборка Питер) + Обновление китайских. Покупаем iProg USB и motoadapter. Инфо о - iProg USB + motoadapter.
Продажи от Vasilich: Калькуляторы для iProgPro.  Калькуляторы для iProgUSB.  STool - Программа восстановления одометров.
Внимание всем владельцам iProg USB, начинается обновление ЗИМА 2019. <- Читаем это обязательно. Запуск кальков на Win7(64bit). Скрипт Lada Vesta для мотоадаптера

На форуме в продаже есть CAN-BLOCKER для смотки пробегов на мерседес, с замками на процессоре NEC.

MasterEditPro - редактор калибровок ЭБУ          ODIS-ONLINE (GEKO)

Внимание тем у кого ник состоит из одних цифр, через пару недель все такие аккаунты будут удалены, если не хотите потерять аккаунт на форуме пишем Vasilich, Loader, Казимир Алмазов для изменения ника на буквенный или цифро-буквенный. 

Sign in to follow this  
Казимир Алмазов

Professional EGR+Immo Remover v1.3

Recommended Posts

интересует поддержка отключения EGR на таких машинах, как Peugeot Boxer и Citroen Jumper.

Если есть они в проге - пишусь.

Сейчас проверю оплаты и сразу выдам ссылки на софт..

Личка вся забита за праздники..

Неужели все такие трудоголики и в праздники не отдыхали?? :balalaika:

а я не нашел куда платит

Господа..Будте поактивней..

Софт раздаю давно..

Пишите в личку подробно о платежах... на какой счет..откуда..дата..время..

Архивы не присылайте с чеками..Чеки тоже...Просто спишите все цифирьки и номерки и мне в личку..

Кто писал до НГ..то повторите запрос на софт и данные об оплате..

Парни ,кто нибудь достучался до utkonos, чтобы получить от него ID???? Что за пох.....ческое отношение в складке???? На форуме каждый день а в личку ответить западло!!! Доведите дело до конца господа продавцы!

Парни ,кто нибудь достучался до utkonos, чтобы получить от него ID???? Что за пох.....ческое отношение в складке???? На форуме каждый день а в личку ответить западло!!! Доведите дело до конца господа продавцы!

Утконос только вечером оптом разгребает личку...

Многие уже получили ответ-привет... Так что жди..

Я ему сегодня сообщю,чтобы не затягивался процесс...

Меня интересует, а может ли прога справиться с ЕГР и сажевым от BMW X5 E70 3,0 Diesel 2010 года выпуска ? уже приезжают с ошибками сажевого фильтра

должна, а так обратись к кстовчанину)

Сажевик не отключит,пост№38.

Я так понял один учавствовал в этой складчине, или меня одного только кинули? Бля такого лохотрона ни на одном форуме не встречал !!!Алексей , 5200 может для тебя не деньги ,но я бы их лучше отнес в семью, чем перечислил тебе, и где бы ты на каком форуме не появился ,везде буду писать что ты КИДАЛО !!!!!!!!!! Пока не вернешь мне деньги !Номер кошелька в личке! Модераторов прошу не удалять сообщение,я сам его удалю когда Алексей вернет деньги, или доделает дело до конца!

Может и опаздал,но хочу сказать цена нормальная.А все нахалявчики хочет всё за даром взять,а потом сами рработают за даром.Ещё 10лет назад было нормально,а тепер невазможно работать,была бы моя воля ,я этих мастеров у которых всё дёшево ,рострилял бы!!!!!!!!