Перейти к содержанию

Professional EGR+Immo Remover v1.3


KAZi

Рекомендуемые сообщения

СКЛАДЧИНА

 

Professional EGR+Immo Remover v1.3

 

Automatic finding / removed EGR maps from loaded files

Automatic detected Immo (removed if can possible on file)

Generic EGR maps detection/ Search for unlisted flash files

Top speed working with 32 bit Pure Assembler power

(all operations take just 1 second)

Detected /Removed second maps in file for complete EGR removing.

Info & file checksum about loaded files

 

(For some models automatic checksum correction will be added next versions)

 

Supported to all with sub models:

 

Fiat - Opel - Lancia - Suzuki MJET 1300cc 70cv

Fiat - Opel - Lancia - Suzuki 1300cc 75-90cv

Fiat - Alfa - Lancia EDC16c8 (all models)

Fiat - Alfa - Lancia EDC16c39 1600cc (all 120cv models)

Fiat - Alfa - Lancia EDC16c39 1900cc (all 1900cc models)

Fiat - Alfa - Lancia EDC16c39 2400cc (all 200cv and 210cv models)

Fiat - Alfa - Lancia EDC15c7 (all models)

VW- Audi - Seat - Skoda EDC16u1 (105cv) (all 105cv models)

BMW EDC16 (163cv) (all 163cv models)

 

Added v1.3 : Golf5 1.9 TDI 105HP and Opel Astra G- EDC15C7

 

Old price: $250

 

 

noegr.gif

 

Программа удаления из прошивки EGR и IMMO

 

Цена вопроса: - 2400 руб.

Оплата: - Яндекс-кошелек; РБК-Мани (через беспроцентные терминалы)

 

 

СКЛАДЧИНА

 

Mercedes Airbag VIN to PIN Calculator V1.0

 

Old price: $120

 

1mB.png

 

Цена вопроса: - 1200 руб.

Оплата: - Яндекс-кошелек; РБК-Мани (через беспроцентные терминалы)

 

ВАЖНО: ОТДЕЛЬНО Mercedes Airbag VIN to PIN Calculator V1.0 НЕ УЧАСТВУЕТ В СКЛАДЧИНЕ!!!

СКЛАДЧИНА Professional EGR+Immo Remover v1.3 ИЛИ Professional EGR+Immo Remover v1.3 + Mercedes Airbag VIN to PIN Calculator V1.0

Ссылка на комментарий
  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я наверное туплю раньше времени,но вижу две складчины:2400 и 1200, а с учётом пункта "Важно" получается 2400 и 3600... Поправьте если я неправ.

Ссылка на комментарий

Я что то не пой му Я читаю на русском сайте? Иле нам предлогают инноо......НЛО Вас тоже купили?

 

63.gifЕсть русский я бы хотел понять на нашем и у бедительно. Или Я не прав?

 

Это написано для того,кто понимает и без русского языка о чем речь.

Если не знаете что такое EGR то врят ли стоит здесь что либо спрашивать.

Могу примерно сказать, что Программное отключение EGR доходит до 8000 рублей!

 

 

Я наверное туплю раньше времени,но вижу две складчины:2400 и 1200, а с учётом пункта "Важно" получается 2400 и 3600... Поправьте если я неправ.

 

Или оплачиваете 2400 или 2400+1200

Просто складчины за 1200 нет...

Mercedes Airbag VIN to PIN Calculator V1.0 идет в нагрузку и отдельно не продается.

 

Для СПРАВКИ:

Система рециркуляции отработавших газов (EGR) предназначена для снижения в отработавших газах оксидов азота за счет возврата части отработавших газов во впускной коллектор. Возврат части отработавших газов во впускной коллектор позволяет снизить количество кислорода в топливо-воздушной смеси и, тем самым, уменьшить образование оксидов азота. Однако, это вызывает падение эффективной мощности двигателя. Удаление EGR в дизельных двигателях считает допустимым большое количество людей, включая экологов. Удаление системы EGR приводит к увеличенному уровню NOx, однако углеводородные выделения, выбросы макрочастиц (сажа), угарного и углекислого газов существенно уменьшаются. Кроме того, удаление EGR приводит к увеличению экономии топлива. Выхлопной газ, повторно поданный назад в цилиндры, добавляет в двигатель вызывающие износ загрязнители (сажу и смолы) и быстрее окисляет моторное масло, что отрицательно сказывается на ресурсе двигателя.

Ну и еще сажевый фильтр стоит не хило... Это для тех кто не знает о чем здесь речь.

Ссылка на комментарий

Теперь всё на местах , осталось отменить второй пункт как независимый за 1200, а то ведь написано:

 

 

 

СКЛАДЧИНА

 

Mercedes Airbag VIN to PIN Calculator V1.0

 

Old price: $120

 

Прикрепленное изображение: 1mB.png

 

Цена вопроса: - 1200 руб.

:tabsho:

Ссылка на комментарий

А какой список железа, с которым будет работать removed EGR ?

Или только со слитой прошивкой.

 

 

Прошива обрабатывается через эту программу.

Чик, и EGR на небесах..... И прошиву опять на место любым доступным способом.

Ссылка на комментарий

ЛЕКБЕЗ

 

Удаление сажевого фильтра и программное отключение сажевых фильтров

В Евросоюзе в 2005 году были введены новые экологические нормы под общим названием «Евро-4». Это вынудило производителей автомобилей искать более совершенные варианты снижения вредных выбросов. У дизельных двигателей, в сравнении с бензиновыми, как правило, СО (окиси углерода) меньше, поэтому работающие на дизельном топливе моторы с каталитическими нейтрализаторами без труда уложились в обновленные нормативы по этому веществу.

 

Сложнее дело обстоит с выбросом NOx. Опять же из-за специфики работы, содержание NOx в выбросах дизельных двигателей значительно выше, чем в бензиновых. При этом у дизельных моторов при работе также выделяется большое количество сажи. Если принудительно снизить долю сажи, то вырастет содержание NOx, и наоборот.

 

Решить эту проблему некоторые производители предложили с помощью технологии селективной каталитической нейтрализации (SCR). На роль основного действующего вещества предложена мочевина, а точнее AdBlue®. Так обозначается зарегистрированная торговая марка 32,5-процентного водного раствора мочевины, который без маркетинговых манипуляций называется AUS 32. Авторскими правами на AdBlue® владеет Ассоциация автомобильной промышленности Германии (VDA). Данный продукт является раствором мочевины, имеющим высшую степень очистки (32,5 процента) в деминерализованной воде (67,5 процента). Он используется как добавочная жидкость для дизельных двигателей. Реализация технологии SCR предполагает впрыск четко дозированного объема AdBlue® в поток выхлопных газов при участии катализатора (пентаоксида ванадия). Результатом таких манипуляций является химическая реакция, при которой вредные оксиды азота (NOx) превращаются в безвредные вещества – воду и азот.

 

У данной технологии есть свои недостатки, и в первую очередь – ее высокая цена. На автомобиль необходимо устанавливать отдельный бак, который требует постоянной дозаправки. Кроме этого, раствор мочевины начинает замерзать при снижении температуры до -11,5ºС, поэтому в условиях российской зимы работать система будет с перебоями, либо не будет вовсе. Технология SCR нормально работает только при высоком качестве дизельного топлива, в частности, при минимальном содержании в нем серы. Многие производители авто используют другие системы, например, компания BMW для снижения выбросов NOx использует систему EGR. Она работала еще для обеспечения нормативов «Евро-3», но для вхождения в рамки новых норм пришлось повысить степень рециркуляции. Это потребовало внести изменения в конструкцию самой системы, в том числе, был установлен теплообменник для предварительного охлаждения рециркулируемых газов, а также увеличены размеры радиаторов системы охлаждения. Все это привело к повышению тепловой нагрузки на двигатель, росту расхода топлива, и самое главное, к резкому увеличению выбросов сажи.

 

В результате производителю пришлось устанавливать специальные сажевые фильтры, чтобы дымность дизеля попала в новые нормы. Это привело к необходимости использования исключительно качественного топлива «Евро-4» и особого малощелочного масла. В России очень часто из-за низкого качества топлива сажевые фильтры быстро выходят из строя и попадают под замену. Однако из-за высокой стоимости многие предпочитают удалить сажевый фильтр. При этом только физическое удаление такого фильтра без внесения изменений в программное обеспечение двигателя приводит к некорректной работе его системы управления, возникновению ошибок и «аварийных» режимов.

 

Стоимость отключения сажевого фильтра

 

Мы предлагаем в этом случае, программное отключение сажевого фильтра. Это процедура гарантирует нормальную работу блока управления двигателем без сажевого фильтра, отсутствие ошибок и проблем в будущем.

 

Стоимость такой процедуры - от 8000 до 12000 руб. в зависимости от блока управления.

 

Физическое удаление сажевых фильтров(снятие с машины) - от 3000 до 11000 руб. в зависимости от сложности.

 

Например, VW T5 - физическое удаление + программное = 14000 руб.

VW Passat B6 - 18000 руб.

BMW X5 e70 - 19000 руб.

 

Список марок автомобилей, для которых доступна эта услуга:

Alfa Romeo, Audi, BMW, Citroen, Fiat, Hyundai, Jaguar, Kia, Lancia, Mini, Mercedes, Opel, Peugeot, Renault, Saab, Seat, Skoda, Volvo, VW.

 

Так расписано ( как бутто Призедент стоит за спиной ) просто глушим один патрубок наглухо и всё работат отлично провернно ( зачем ещё и заморачиваться) А клиенту можно наговорить что угодно (Как делают диагносты любители ) И зачем такие бабки выкидывать . Нам Москвичей не понять и расценнки у нас разные ,от вас к нам едут на ремонт Потаму что лупети очень сильно (но это ваши проблемы если платят)

 

 

Так вашим диагностам все по барабану горит СЕ не горит...главное чтобы ехало..просто поссать в катализатор и все нормалек..

Глуши патрубок... в этом и заключается менталитет гаражного мастера..

Почитай сначало,что я положил здесь для лекбеза...

Ссылка на комментарий

Mercedes Airbag VIN to PIN Calculator V1.0

надо еще указать с какой версией софта будет работать -так как этот кальк не будет работать с версиями 2011 года ,это я к тому что потом вопросов не задавали

Ссылка на комментарий

Привет Лёш!

Чет у тя тут демпингастов поразвелось, прости господи. У меня отключение ФАПа доходит до 15 килорублей, и это нормально. Ибо в Москвах клиентов больший поток и цены должны быть чудок ниже наших деревенских.

Вот только за ЕГР описание увидел, а за ФАП не разглядел.

Ткни пальцем плиз, какая из софтин порубит контроль ФАПа в капусту, дабы ссыпал я её в карман. И с каких блоков софтины она может сделать?

Лирическое по ценам предложение твоё в полной комплектации, едва превышает мою оплату за модификацию одной конкретной прошивки с изменением комплектации и тюном.

Однако лирика лирикой, а меня интересует конкретно фап. Ибо с Крафтером как-то справились, а с Кадди покамест не получилось. Могет твоя софтина такое чудо? Янда настрополёна, закинуть денежков ныне не сложно.

Ссылка на комментарий

Вопрос про мерседес, (Mercedes Airbag VIN to PIN Calculator V1.0), если я правильно понял, то это калькулятор который по VIN считает код доступа, для перепрошивки старом блока SRS ? то-есть, к примеру,- блок SRS у меня заблокирован, я кальком считаю код, загоняю в старуху, и потом смогу изменить конфигурацию системы, VIN номер блока, ну т.д.

Если не прав, то можно тогда разъяснить подробнее..........

Вот про (Professional EGR+Immo Remover v1.3) понятно что за штуковина, (интересно IMMO с CHERI FORA, KIA CLARUS сможет удалить, или эти авто в список не входят? )

Ссылка на комментарий

Прошу включить в список участников. Это ХОРОШАЯ цена за ЭТОТ продукт, и наверное народ "выпадает на измену" и задаёт вопросы потому что почти хялявская цена продукта.

Ссылка на комментарий

при чем здесь егр и сажевый фильтр?

 

Они в паре работают... Отключаешь ЕГР..выкидываешь фильтр...

Клиент экономит на запчастях..Хотя мое личное мнение...машина должна быть,как должна быть без всякого колхозодирования...

Не путай с ЕГР на Опеле... :perwnax:

Ссылка на комментарий

Привет Лёш!

Чет у тя тут демпингастов поразвелось, прости господи. У меня отключение ФАПа доходит до 15 килорублей, и это нормально. Ибо в Москвах клиентов больший поток и цены

 

Здарова Серега...

Все по разному отключают шланг из которого валит дым в картер...

Одни устраняют неисправность,а другие этот шланг пережимают или просто отключают,чтобы дым валил в атмосферу..

Тут просто народ хочет поговорить..как они могут обойтись без этой проги...Ну если шланги переживать,то и компьютер не нужен..А нет компьютера..зачем прогу покупать?...

ФАП эта прога не отключает... фильтра адаптации это другая тема..

Ссылка на комментарий

эдравствуйте уважаемый КАЗИМИР я смогу на дискавери-3 своём отключить на х.. эти ЕГРы с этой прогой, а после отключения их глушить надо или нет, с уважением дмитрий

Ссылка на комментарий

вот и я про фап - отключение егр его не отключит.

 

фигасе сколько народа тему читает ))) аж 57 чел russian_roulette.gif

это при том что, 49 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей, тема интересная для тех кто в курсе темы, но всё таки просветите плиз, правильно ли я понял про мерседес, и как с иммо на черри и киа? (пост №17)

Ссылка на комментарий

эдравствуйте уважаемый КАЗИМИР я смогу на дискавери-3 своём отключить на х.. эти ЕГРы с этой прогой, а после отключения их глушить надо или нет, с уважением дмитрий

 

 

Посмотри какой блок стоит в дискавери и сравни со списком..

Прога сама определит прошивку и crc покажет...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...