Перейти к содержанию

Базары по м74 два режима


Паулюс

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 163
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Плюс для участников складчины на двухрежимные М74 специальная цена на

М74 модуль 2 редактора калибровок MEPro - 2000р (ключ отдельно

приобретается). Дальнейшее развитие мультиредактора предполагает строго работу с версией с ключом.

 

Специальная цена для участников Складчины М74 однорежимок 3000 руб

 

Павел обьясните пожалуйста. Я брал у вас лично пакет а M74 (обещал складчины больше не прогуливать) . Значит 3000 за прошивки + 2000 за модуль редактора + 1000 непосредственно Dik за ключ ? Модуль редактора 2 это то что обозначено с картами для редактирования ?

Ссылка на комментарий

2 вопроса по редактору.

 

1. тот модуль который в складке 2т. а в реале 6000 уже включает в себя модуль номер один для однорежимных версий? (касаемо м74 только)

2. ценник за модуль к редактору фиксированный 2000 только в складе действует? или после участия в складке, модуль можно будет купить позднее за теже 2000?

 

первый вопрос снят. ступил.

 

еще вопрос назрел по участникам складки.

если товарищь с 2009 года не удосужился вписать свой город, и написать хоть одно сообщение - что он делает в складке?

я конечно понимаю бизнес есть бизнес, но такие залетчики без флага и родины нафиг ненужны ИМНО я про участника valerabosch пост №35

Изменено пользователем Фтвкун
Ссылка на комментарий

2 вопроса по редактору.

 

1. тот модуль который в складке 2т. а в реале 6000 уже включает в себя модуль номер один для однорежимных версий? (касаемо м74 только)

2. ценник за модуль к редактору фиксированный 2000 только в складе действует? или после участия в складке, модуль можно будет купить позднее за теже 2000?

 

первый вопрос снят. ступил.

 

еще вопрос назрел по участникам складки.

если товарищь с 2009 года не удосужился вписать свой город, и написать хоть одно сообщение - что он делает в складке?

я конечно понимаю бизнес есть бизнес, но такие залетчики без флага и родины нафиг ненужны ИМНО я про участника valerabosch пост №35

отвечу тебе лично -как своему самому бдительному представителю).

Валерка этот не нуждается для Складки вывесками родины и флага. Этого пацана с волгограда я знаю лично -неоднократно встречались.

Ссылка на комментарий

отвечу тебе лично -как своему самому бдительному представителю).

Валерка этот не нуждается для Складки вывесками родины и флага. Этого пацана с волгограда я знаю лично -неоднократно встречались.

:ims: молчу.

Ссылка на комментарий

:ims: молчу.

Бдительность это гут) я тебе на полном серьёзе отчитался)

Казначей у меня есть -Оскар.

Директор Департамента продаж -беру в аренду на Октя -Марс

Министр по науке -Дик по РФ -Ромик на незалежной))

Ты будешь министром внутренней безопасности)))

Пора баллотироваться куда нибудь -в президенты)))

Программа у меня будет минимум трёхрежимная -чтобы всем удобная была и привлекательная бугага)))))))))

сорри за офф -не сдержалсо)

 

Павел обьясните пожалуйста. Я брал у вас лично пакет а M74 (обещал складчины больше не прогуливать) . Значит 3000 за прошивки + 2000 за модуль редактора + 1000 непосредственно Dik за ключ ? Модуль редактора 2 это то что обозначено с картами для редактирования ?

да -всё верно.

Ссылка на комментарий

Добрый вечер, Павел.

Тоже назрел вопрос - если я буду брать прошивки + редактор, какая будет сумма?

Я брал у вас лично "Складчина МЕ797 Китай".

С уважением, Алексей.

Ссылка на комментарий

Двухрежимные прошивки М74 имеют стандартный размер/формат, посему грузим их в блок любым доступным для М74 загрузчиком. Кто проплатил ключ в понедельник отправил. Следующая рассылка через неделю.

Ссылка на комментарий

До Новогодних праздников осталось чуть менее недели....

 

Моего УАЗа, как не обещали, но до 31 декабря явно не до красят - осталось вычистить и покрасить снятую крышу...

 

А итоги нашей складчины начинаем потихонечку подводить....

 

ждем оплату:

 

 

- Frlenk отсрочка платежа

- boris.km

- miruwor отсрочка платежа

- hotrus

- letxov

- wancor

-

Ссылка на комментарий

ИМНО пора санкции применять.

сколько можно ждать?

предлагаю, сегодня сделать крайний день. если должникам даже написать проблемно, то что уж говорить про оплату.

зы ну естественно форсмажоры нельзя исключать.

Ссылка на комментарий

Да я тоже за крайние меры, а то получается записались и успокоились. Ведь было сказано, до нового года раздать ...

Изменено пользователем SergeyIgnatov
Ссылка на комментарий

Парни поверьте,в жизни всякое бывает!Я на складчину УАЗ записался ,а оплатить не смог.....пришлось в больничку лечь.

В кидалах складчины я не оказался т.к. был у меня в больничке телефон с инетом и я Мише написал,для перестраховки Паше позвонил и все уладил.Только не у всех есть такая возможность!Давайте будем терпеливы!С Наступающим ВАС Новым Годом! :9gdf:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...