Перейти к содержанию

Доступные модули и планируемые к выпуску


Рекомендуемые сообщения

  • 7 месяцев спустя...

В продаже появился модуль редактирования прошивок М75. Цены участникам складчины на прошивки М75 от Паулюса, как и было обещано снижены до 3500р. за модуль.

Описание модуля в первом сообщении темы по продаже MasterEditPro. Модуль естественно работает с обычными (стандартными) прошивками размером 832 килобайта.

По просьбам был минимально урезана функционал модуля (доступно более 1000 калибровок). В связи с чем была увеличена скорость работы программы и некоторых операций с калибровками (сравнения и анализ). Так же добавлен новый режим сравнения калибровок.

Ссылка на комментарий

Не скромный вопрос к Дмитрию,есть ли в планах разработка модуля Дэу-Шевролет с сириусами,

нужен такой модуль,думаю что не только мне.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Модуль Kefico 7.9.7 планируется в продажу?

Да. Даже не думал что столько запросов будет по нему. После складчины отдам в продажу его. Но без возможности удалять ИММО, по понятным причинам. Кому сие нужно, вэлком в складчину.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...

До конца новогодних праздников на все модули действует новогодняя скидка в 14%. А по цене обычного ключа будет высылаться Микро.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Сегодня добавлю новый модуль "KIA/Hyundai Bosch ME17.9.11(12) модуль 1.2" - с возможностью подготовки прошивок для записи через диагностику. Цены будут как всегда в первом сообщении.

Принято решение участникам складчины на "ме 17 корея без вскрытия" дать возможность получить KIA/Hyundai Bosch ME17.9.11(12) модуль 1.2 на льготных условиях.

Условия участникам следующие:

- Кто участвовал в складчине и уже имеет KIA/Hyundai Bosch ME17.9.11(12) модуль 1 - по запросу получает модуль 1.2 БЕСПЛАТНО!

- Кто участвовал в складчине и НЕ имеет KIA/Hyundai Bosch ME17.9.11(12) модуль 1 - может приобрести модуль 1.2 по цене модуля 1.

Ссылка на комментарий

Жаль что у меня такой есть уже) так и хочется купить эту чудную штуку))

Сорри за офф -не сдержался)))

Ссылка на комментарий

а кто не участвовал, но имеет модуль?

  • · KIA/Hyundai Bosch ME17.9.11(12) модуль 1.2: Включает полностью модуль 1, и дополнительную функцию подготовки прошивки для записи её диагностическим методом (БЕЗ ВСКРЫТИЯ БЛОКА). Рекомендуем использовать MultiFlasher. Стоимость модуля – 9000р. Для участников складчины на прошивки "Корея ME17 без вскрытия" цена - 7000р.

Ссылка на комментарий

Да ладно.

Я думал так:

 

Докупка модуля большего функционала для любой линейки блоков (в рамках конкретной линейки) выполняется оплатой разницы в цене. Таким образом имея к примеру M74 модуль 1, обновить его на M74 модуль 2 будет стоить 6000р. – 4000р. = 2000р.

Ссылка на комментарий

Да ладно.

Я думал так:

 

Докупка модуля большего функционала для любой линейки блоков (в рамках конкретной линейки) выполняется оплатой разницы в цене. Таким образом имея к примеру M74 модуль 1, обновить его на M74 модуль 2 будет стоить 6000р. – 4000р. = 2000р.

Ну конечно. Всё верно написано, разницу в кассу, запрос в почту/личку. А если имеешь и участвовал, то 7000 - 7000 = 0 и запрос в личку. Помоему предельно ...

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...