Перейти к содержанию

Доступные модули и планируемые к выпуску


Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...
19.03.2021 в 15:26, DiK сказал:

Вы хотите калибровок во второй режим добавить?

Здравствуйте! все-же решил купить Вашу программу с модулем 7.9.7+. Как долго добавить во вторую половину карты по "Плёнка при обогащении и обеднении"?

Ссылка на комментарий
13 минут назад, metex_kumertau сказал:

Здравствуйте! все-же решил купить Вашу программу с модулем 7.9.7+. Как долго добавить во вторую половину карты по "Плёнка при обогащении и обеднении"?

Ошибочная постановка вопроса у вас. В этих системах нельзя переключать все калибровки сразу и потом просто в карты добавить их. Для каждой калибровки надо писать код переключения. 

Примерно день на подготовку кода переключения дополнительной (одной калибровки) и поиска места для неё и кода обработки. Ещё день на тестирование полученных результатов на авто. День на добавление калибровки в карту. Ну и умножаем всё это на количество добавленных калибровок и на количество прошивок, в которые это надо добавить. И это при условии что всё пойдёт по плану.

Ссылка на комментарий

 

При сравнивание прошивок в рамках разного софта , не всегда корректно показываются калибровки в данном редакторе  , в стпро7 сравнить более корректно разные софты получается , возможно этому моменту уделить больше внимания ?

Ссылка на комментарий

Сравнение разных прошивок на данный момент делается через экспорт/импорт калибровок, при этом программа выполняет анализ совместимости каждой калибровки и осей квантования и так будет максимально корректно. В справке про это есть. Прямой режим сравнения прошивок, для которых необходимы разные карты конечно быстрее, но менее корректен, всё зависит от прошивок, работа над таким режимом тоже есть в планах.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте· Регистратор ВАЗ Bosch ABS9 что из себя представляет?, где можно смотреть скрины рабочей программы с открытым модулем Регистратор ВАЗ Bosch ABS9, может ли модуль  постоянное отключение ЕSP сделать  как на весте спорт?  или изменить скорость обратного включения ?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, xakim.chex сказал:

скрины рабочей программы с открытым модулем Регистратор ВАЗ Bosch ABS9

Вот: скрины...

1.jpg

2.jpg

Ссылка на комментарий
3 часа назад, xakim.chex сказал:

Здравствуйте· Регистратор ВАЗ Bosch ABS9 что из себя представляет?, где можно смотреть скрины рабочей программы с открытым модулем Регистратор ВАЗ Bosch ABS9, может ли модуль  постоянное отключение ЕSP сделать  как на весте спорт?  или изменить скорость обратного включения ?

Это не в ЕЕПРОМ а в самой прошивке находится.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Завтра скину

eeprom_95640 логан300521.rar 95320_logan_abs_21199km.rar 95320_logan_abs_21197km.rar eeprom_95640 192927км.rar

Изменено пользователем borkas147
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
28.10.2021 в 22:39, borkas147 сказал:

Так тут же еепромы других размеров, 4 и 8 килобайт. А на Veste и Xray они по 16. Значит ЭБУ не такой же.

Ссылка на комментарий
1 час назад, borkas147 сказал:

Имел ввиду bosch 9.0 и 9.1, в схемотехнику их не вникал , а они и 95128 есть.... ну если нет , то и ну их, не стоит заморачиваться).

Нужны для тестов эти машины под рукой, что не совсем удобно, тем более раз их там куча вариаций по еепрому. Я посмотрю что можно сделать.

Ссылка на комментарий
28.11.2021 в 21:37, DiK сказал:

Нужны для тестов эти машины под рукой, что не совсем удобно, тем более раз их там куча вариаций по еепрому. Я посмотрю что можно сделать.

Дима! Какие тебе ещё нужны машины с Микас 12, чтобы выпутить этот модуль? Алгоритм там как в м75. который ты выпустил много лет назад! Что не так с ним? Я уже нашел магазин, где прошивки достойные! Но, иногда нужно внести мелкие коррективы!
Ну нужен он! Я точно куплю!
Ибо надо!  И надо очень!

Изменено пользователем garintun
Ссылка на комментарий
4 часа назад, garintun сказал:

Дима! Какие тебе ещё нужны машины с Микас 12, чтобы выпутить этот модуль? Алгоритм там как в м75. который ты выпустил много лет назад! Что не так с ним? Я уже нашел магазин, где прошивки достойные! Но, иногда нужно внести мелкие коррективы!
Ну нужен он! Я точно куплю!
Ибо надо!  И надо очень!

Так же присоединяюсь к микас 12.

В каком магазине прошивки берешь если не секрет

Ссылка на комментарий
11 часов назад, garintun сказал:

Дима! Какие тебе ещё нужны машины с Микас 12, чтобы выпутить этот модуль? Алгоритм там как в м75. который ты выпустил много лет назад! Что не так с ним? Я уже нашел магазин, где прошивки достойные! Но, иногда нужно внести мелкие коррективы!
Ну нужен он! Я точно куплю!
Ибо надо!  И надо очень!

В цитате вашей про ЕЕПРОМ на ABS9 речь шла, а не про Микас12. Не надо машин, всё что нужно было по Микас12 протестировано давно. Вопрос не в алгоритмах, а в наполненности модуля. Тот объём что был в М75 не оправдал себя совсем. Принял к сведению, подумаю как поступить с ним.

added через 2 минут
18 часов назад, sergey_t сказал:

Может и писали уже , но не планируеться что либо по фордам ?, едет хлам из европы  с "убитой экологией" 

Вопрос в экологии по ним, или в полноценной откатке старых фордов?

Ссылка на комментарий
7 часов назад, DiK сказал:

Вопрос в экологии по ним, или в полноценной откатке старых фордов?

"Экология", комплектация  -это минимум , уоз  хотя бы  , составом смеси  порулить  бы , в принципе почти что и полноценная откатка , очень нужен  модуль по фордам и думаю не только мне , он нужней чем на новые эбу , хлама с европы едет много, и многократно больше чем новых машин.Если есть возможность  правки комплектухи , маски ошибок , уоз  , то я уже готов такое купить, и наверное очень многие купят.

Изменено пользователем sergey_t
Ссылка на комментарий
7 часов назад, DiK сказал:

Вопрос не в алгоритмах, а в наполненности модуля. Тот объём что был в М75 не оправдал себя совсем. Принял к сведению, подумаю как поступить с ним.

А что не так в модуле М75 ?, двухрежимный меня очень даже устраивает.

Ссылка на комментарий
35 минут назад, sergey_t сказал:

"Экология", комплектация  -это минимум , уоз  хотя бы  , составом смеси  порулить  бы , в принципе почти что и полноценная откатка , очень нужен  модуль по фордам и думаю не только мне , он нужней чем на новые эбу , хлама с европы едет много, и многократно больше чем новых машин.Если есть возможность  правки комплектухи , маски ошибок , уоз  , то я уже готов такое купить, и наверное очень многие купят.

Хозяева этих тачил "форрдосранцы старые" готовы удавиться, если болееменее адекватную сумму за ремонт просить... Все! Если надо, то решений полно готовых по е нормам, а захотят раз в сто лет там подкрутить если, то на заказ лучше заказывать

Изменено пользователем borkas147
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...