Перейти к содержанию

Доступные модули и планируемые к выпуску


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
04.02.2021 в 17:11, sergey_t сказал:

Доброго дня, случаем не планируеться второй режим для модуля Микас 11?, он хоть и древний, но ещё востребован

У меня с ними сложно, не машин не ЭБУ этих. Физически не могу все тесты для создания двухрежимных выполнить. Так что на верное скорее нет.

Ссылка на комментарий
56 минут назад, DiK сказал:

У меня с ними сложно, не машин не ЭБУ этих. Физически не могу все тесты для создания двухрежимных выполнить. Так что на верное скорее нет.

Где-то валяется микас11 ТМ если надо могу найти и отправить.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, hohol84 сказал:

Где-то валяется микас11 ТМ если надо могу найти и отправить.

Спасибо. Но их же там полно разных модификаций. Плюс машина нужна обязательно. На столе всего не проверить. Так что вопрос не в одном блоке.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
26.11.2016 в 16:20, DiK сказал:

sim2k думаю можно выпустить. Sirius D3x не планировал даже, мало наработок по нему было. Кефико 797 давно хотел собрать подборку, ни как руки не доходят.

Горящие проекты Павла закрою и обязательно что-нибудь зарелизим.

Дим когда же будет Кефико 7.9.7?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
11.03.2021 в 22:52, maxkam сказал:

     Тоже интересен этот вопрос, вообще планируется выпуск такого модуля?

Отложен его релиз был ещё в прошлом году. Пока нет времени вернуться к нему. 

Ссылка на комментарий

а это вообще возможно? там ведь как везде пишут, что ограниченно по памяти место, много не натолкаешь. У меня была версия 1,0 по этим бошам, хочу купить свежую, более проработанную и с обновленными блоками. Планирую капиталку двигателя с повышением СЖ под пропан ближе к 11, сейчас уже катаюсь на двух-режимке от Павла, вот на ней и хочу потом двигать УОЗ и не много смесь. Коммерческими делами в чиптюнинге не занимаюсь чисто только для себя кручу прошивки, уже давно и на всех бывших авто и теперь эта тоже не стала исключением. В старой версии программы не было карт по УОЗ на хх или в этих блоках нет таких калибровок вообще. Сейчас оформляю заказ через сайт ЭКСАКОМ на покупку проги с модулем.

Ссылка на комментарий

Если уже покупал Mepro c этим модулем старой версии, без ключа которая была, то можно просто купить ключ, я перенесу лицензию в ключ бесплатно. Надо мне в личку написать данные о покупке прошлой.

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, metex_kumertau сказал:

честно не знаю, законна ли она, покупал на сайте XXX. Было бы конечно хорошо если получилось как Вы предлагаете. 

Никогда программа там не продавалась. Это точно не наше. Перенос в ключ возможен только официально купленной старой версии.

Ссылка на комментарий

В прямую управлять целевым углом на ХХ нет возможности, только через моментные калибровки в пределах ХХ. Или через "Коэффициент стабилизации оборотов через момент" на ХХ.

Ссылка на комментарий

понял, спасибо!

added через 3 минут

просто не много переживаю, что зажигание с такой СЖ в стоке будет рановато на ХХ и работа будет жестковатой

Ссылка на комментарий

На хх уоз на газу нужно "бензиновый" оставить , задирать не нужно , появиться не стабильность .

Изменено пользователем sergey_t
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
25.03.2021 в 19:11, sergey_t сказал:

На хх уоз на газу нужно "бензиновый" оставить , задирать не нужно , появиться не стабильность .

По-чему так решили?ваз 2109 1.6 8кл сток только с/сж 12,5 уоз на хх19 правда ,гбо4,на я7.2 2прошивки.

Ссылка на комментарий

Потому что  пик  давления в цилиндре при сгорании смеси должен быть 15-20 гр после вмт  на такте рабочего хода  ,скорость сгорания смеси  конечно зависит  и от состава  и от количества отработавших газов  , оставшихся в цилиндре от предыдущего такта  , но нет уж сильно , гораздо больше зависимость от оборотов  и 19гр  это много , так речь шла  о 7.9.7+ вроде , при чем тут январь 7.2

Изменено пользователем sergey_t
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...