Перейти к содержанию

Доступные модули и планируемые к выпуску


Рекомендуемые сообщения

Позже. Тут столько в обновление набралось, как вернусь буду сначала всем остальным наниматься. Не складывается что-то с этим Микас 12, вечно что-то не даёт его доделать, заколдованный он какой-то.

 

Ссылка на комментарий
23 часа назад, DiK сказал:

Позже. Тут столько в обновление набралось, как вернусь буду сначала всем остальным наниматься. Не складывается что-то с этим Микас 12, вечно что-то не даёт его доделать, заколдованный он какой-то.

 

Тогда просто обновление ждем, коль оно будет прям масштабное)))

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Дайте мне текущее всё добавить наконец в обновление, там и так не мало набралось. А дальше если успею до НГ, то и новенького зарелизим. 

Ссылка на комментарий

Не очень понял почему М74М добавлен на лицензию М86, когда форм-фактор и применимость блоков М74М такая же, как и у старых М74. Не знаю на сколько могу судить, но и по калибровкам 3 из 4 прошивок М74М корректно открываются как М74.

Ссылка на комментарий

С М74М вопрос не однозначный. Это по сути новый ЭБУ. С одной стороны он действительно пошёл в замен М74, но структурно прошивки построены уже больше похожие на М86 ПО ВАЗ. Под них уже не лягут патчи от М74 и некоторые другие вещи. А если учесть что будут выходить новые софты на этот ЭБУ, то адаптация их к структуре М74 будет совсем не реальна. Поэтому выхода было два, либо как отдельный модуль пустить, либо присоединить к М86. Так что решение техническое с учётом выхода новых софтов под этот ЭБУ.

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток, Дмитрий. Хотелось бы узнать дальнейший вектор развития проекта? Будут ли выпускаться новые модули, если да, то над чем ведутся работы и чего ожидать в ближайшем будущем? Спасибо

Ссылка на комментарий

Обязательно будут новые модули. На данный момент проходит тестирования программная модификации некоторых блоков, после этого займусь картами. Больше сказать не могу пока. Если есть конкретные вопросы по каким то блокам, лучше на емайл.

Ссылка на комментарий
Только что, zhigul715 сказал:

Тойоты бы добавить:40:  охота самому их покрутить 

Я не занимался ими совсем ещё. Поэтому не могу даже сказать что там и есть ли перспектива. Пока не могу. 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Autlender, ASX, Lancer, Pagero. В восточной части россии большинство машин с японскими корнями, в плане тойоты и ниссана бит этит давно работает но есть и другие япономобили.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...