Перейти к содержанию

Рекламные объявления:

"Продажи от electric: XProg-m Обновлённый!!! (сборка Питер) + Обновление китайских. Покупаем iProg USB и motoadapter. Инфо о - iProg USB + motoadapter.
Продажи от Vasilich: Калькуляторы для iProgPro.  Калькуляторы для iProgUSB.  STool - Программа восстановления одометров.
Внимание всем владельцам iProg USB, начинается обновление ЗИМА 2019. <- Читаем это обязательно. Запуск кальков на Win7(64bit). Скрипт Lada Vesta для мотоадаптера

На форуме в продаже есть CAN-BLOCKER для смотки пробегов на мерседес, с замками на процессоре NEC.

MasterEditPro - редактор калибровок ЭБУ          ODIS-ONLINE (GEKO)

Внимание моим покупателям, с 14 марта по 1 апреля я в отпуске, подробнее ТУТ (Vasilich)

DiK

Доступные модули и планируемые к выпуску

Рекомендуемые сообщения

Много свежих блоков в работе, не простых. Пока плотно занимаюсь ими.

Поделиться сообщением

При покупке одного модуля - 10%

При покупке двух и более - 15%.

Поделиться сообщением

Очень порадовало последнее обновление , в котором появились  нужные калировки для  J7.2+ , а будет двухрежимный модуль , или как  те же  калибровки "увидеть" в двоилке , ну очень хочеться  двухрежиного .

Поделиться сообщением

А 204DP57  что-то не видно ? , или в работе ?

Изменено пользователем sergey_t

Поделиться сообщением

Всё там есть, неужели сложно попробовать открыть сначало её.

Поделиться сообщением

Да увидел просто четыре софта , которые программа предлагает , вот и спросил , сори , открывает  204 ю конечно , а насчет двухрежимного модуля что?

Поделиться сообщением

14 минут назад, sergey_t сказал:

Да увидел просто четыре софта , которые программа предлагает , вот и спросил , сори , открывает  204 ю конечно , а насчет двухрежимного модуля что?

Ну так если несколько прошивок на одной программной базе, конечно карта общая для них будет. Много раз уже говорил не надо руками выбирать, программа сама должна всё определить, а если не определила значит повод проверить целостность этой прошивки. На двухрежимные добавлю попозже карты тоже.

Поделиться сообщением

Спасиб , очень жду второй режим , работа супер .

Поделиться сообщением

DiK, спасибо за Я7.2+, но возник вопрос: калиновская прошивка разве не под два вентилятора сделана?

Поделиться сообщением

Да под два. Добавлю в следующем обновлении.

Поделиться сообщением

А  Микас 11 двухрежимный  планируеться?

Поделиться сообщением

6 минут назад, sergey_t сказал:

А они ещё не вымерли? Все, что попадаются, уже шитые по 100500 раз и владельцы слов кроме матерных не знают. Вчера ехало, сегодня нет. Найди почему сегодня не едет и больше ничего не делай.

Поделиться сообщением

Шитые как правило всяким мусором ,а хотелось сделать чуть по уму, вон январь 7,2+ тоже старый ,а нормальной двухрежимки  нет ,особенно под эжекторный газ

Поделиться сообщением

Я не знаю, хлопцы,  как у вас,  но спроса на 2-ух режимки у меня нет вообще, за всю бытность сделал 4 штуки! Где вы этих клиентов берёте? Эжекторный газ уже вымер как мамонты, а вы автора этим старьём заставляете(предлагаете) заниматься

Поделиться сообщением

13 минут назад, borkas147 сказал:

Я не знаю, хлопцы,  как у вас,  но спроса на 2-ух режимки у меня нет вообще, за всю бытность сделал 4 штуки! Где вы этих клиентов берёте? Эжекторный газ уже вымер как мамонты, а вы автора этим старьём заставляете(предлагаете) заниматься

Лайки кончились(((( А так полностью согласен!

Не отвлекайте человека от микас 12, давно ждем...

Поделиться сообщением

Приезжала газелька с микасом 12 ,двигатель а275, эжекторный газ настроить ,лепят и так оказывается ,а Вы говорите вымер он ,живее всех он,в Киеве ставили ,машина  новая , для комунального хозяйства.А если появился модуль на микас 11, то почему бы не сделать и даухрежимным его?, и микас 12 тоже нужен двухрежимный.

Поделиться сообщением

Да, при разнице в цене между бензином и газом в три раза мы еще много газовых чудес увидим. Двухрежимки никогда не помешают.

Поделиться сообщением

в стп про крутите микасы, нах это дерьмо в нормальном редакторе. пусть лучше современные блоки добавляют.

Поделиться сообщением

16.02.2019 в 19:57, sergey_t сказал:

Халявных прог для этого недостаточно ?

Поделиться сообщением

17.02.2019 в 20:29, borkas147 сказал:

Хорош уже , а ??? При чем тут эжекторное ГБО ? Для любого ЭБУ нужна двухрежимка , если используется газ метан. В том числе , если речь идет газовой установке с распределенным впрыском ,так как под метан нужны огромные поправки в УОЗ, на которых  в режиме бензина ездить невозможно.

Поделиться сообщением

Автопарк у нас разный, с газелистами отношения не строю в виду их патологической  жадности, легковой автопром в основе у меня, вот мнения и разделились... Установкой гбо не занимаюсь, там где ставят там пусть и лепят двухрежимки...чтоб не гонять клиента туды-сюды.

added 2 минут later
5 часов назад, debosch сказал:

если используется газ метан

много ли у Вас таких авто?  У меня метановых заправок в округе 120км нет...

Изменено пользователем borkas147

Поделиться сообщением

19 часов назад, borkas147 сказал:

Автопарк у нас разный, с газелистами отношения не строю в виду их патологической  жадности, легковой автопром в основе у меня, вот мнения и разделились... Установкой гбо не занимаюсь, там где ставят там пусть и лепят двухрежимки...чтоб не гонять клиента туды-сюды.

added 2 минут later

много ли у Вас таких авто?  У меня метановых заправок в округе 120км нет...

В отличии от Вас я  не отказываюсь от  Газелей(УАЗов) и поэтому прошу не вещать за всех.. Метановых авто у нас - немеряно, так как заправка  дешево обходится. С метановыми заправками проблем тоже нет.Жадность и вредность маршрутчиков -это не для меня .Со мной они гладкие и воспитанные, видимо потому что я ими занимаюсь с 1991 года и правильно воспитал их . Один "вяк" и  в мои сервисы они уже никогда не попадут. Запись ко мне - за  месяц , и если кто задает вопрос о цене сразу посылается к конкурентам ,хотя цена у меня в два раза выше ,чем в среднем по городу,причем я сразу говорю ,что дорого. Метановые (двойные ) прошивки просто необходимы, так как на поправке  под метан в УОЗ (16 градусов) на бензине ездить невозможно.А на пропан-бутане можно подобрать компромиссные поправки в УОЗ ,и возможна одинарная прошивка( и даже не нужен эмулятор форсунок),если речь о распределенном впрыске газа.

Изменено пользователем debosch

Поделиться сообщением

Sorry за вопрос, но чем можно распаковать прошивку Я7.2+, т.к. подстава, энигма, энигма_нью не работают, вываливается unpacker.exe...

Система Win7 HP 64-bit

Поделиться сообщением

Как вариант взять сток в нормальном обычном виде, не закриптованный. Благо с этим проблем нет.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   1 пользователь онлайн

• Создать...