Перейти к содержанию

Доступные модули и планируемые к выпуску


Рекомендуемые сообщения

25.08.2018 в 12:39, аскота сказал:

Почему нет модуля для EMS 3130 Дастер передний привод до 2015г.

ФУЛЛ Дастер 1.6 ПП. 4484R.bin

Спроса по ним очень мало, не оправдан пока его выпуск от слова совсем.

 

10 часов назад, fomnik сказал:

 

Регистратор для  АМТ -ВАЗ (Надо менять данные производителя 80) .А то грейд Х определяет замену. И при замене деталей АМТ по гарантии данные паспорта смотрят ТАМ. 

вестаа 21-08-2018 140543.png

Это не регистратор, а идентификаторы прошивки. Поэтому вас и не поняли. Сделать не сложно, но не одни же идентификаторы. Я подумаю как это реализовать оптимально.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
14.07.2018 в 20:45, garintun сказал:

Помнится ты обещал модуль на Микас 12...
И фулл весь есть в разделе соответсвующем...
Мы ведь ждем!!!

Поддерживаю ! Тоже охотно приобрел бы такой модуль с последними картами для новых прошивок .

Пока не использую MasterEditPro v4  но вышел бы модуль Микас 12 , был бы повод и другие прикупить .

Ссылка на комментарий

Поддерживаю, но приобрету не раздумывая только двухрежимную версию (частичную, аналог двухрежимки М73, Микас11). Либо хотя бы с возможностью сдвинуть отсечку выше 4500 об/мин.

Изменено пользователем krupennikov
Ссылка на комментарий
3 часа назад, krupennikov сказал:

Поддерживаю, но приобрету не раздумывая только двухрежимную версию (частичную, аналог двухрежимки М73, Микас11). Либо хотя бы с возможностью сдвинуть отсечку выше 4500 об/мин.

Вы не первый кому это надо. Для тестов всё готово, загвоздка пока у меня со временем. 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Добрый день. Возможно мой вопрос покажется вам глупым, но все-таки... Имеем приору ME17.9.7. Конфиг нестандартный: выхлоп, валики, маховик, форсунки и т.п. 

До меня ее настраивали по логам. Было все хорошо. Потом железо потихоньку изменилось: появился другой выхлоп, другой ресивер, другие перекрытия валов. Тот человек, который когда-то ее настраивал, более недоступен. 

Что имеется в наличии: китайская галлетто, и возможность взять ШДК напрокат.

Что помимо MEpro мне понадобится? И во сколько это встанет? 

 

Ссылка на комментарий

Ещё понадобится загрузчик, логер и понимание того как вы будите настраивать. Но с этим вам уже в другую тему. Поищите на форуме как люди откатывают не стандартное железо.

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, fomnik сказал:

Скажите у всех в последнем обновлении (дополнении) исчезла вкладка - прочие? Это изменение индификаторов АМТ.

Да это я забыл включить АМТ. На днях обновлю и верну назад.

Ссылка на комментарий
06.09.2018 в 23:05, DiK сказал:

Спасибо буду вас тоже иметь ввиду как начнём работы.

А так хотелось услышать начальника транспортого цеха, с докладом о Микас 12!)))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Когда-то давно интересовался модулем двухрежимным для J7.2+ ,по возможности с функционалом по калибровкам ,как  в CTP 3.21 , не планируется ?, очень нужен , хоть и блоки старые , в двоилке нет нужных  калибровок , а конвертор не вариант.

Ссылка на комментарий
17.11.2018 в 22:49, sergey_t сказал:

Когда-то давно интересовался модулем двухрежимным для J7.2+ ,по возможности с функционалом по калибровкам ,как  в CTP 3.21 , не планируется ?, очень нужен , хоть и блоки старые , в двоилке нет нужных  калибровок , а конвертор не вариант.

Хорошо, рассмотрю такую возможность.

Ссылка на комментарий

Добрый день! Подскажите пожалуйста модуль для блоков Расширенные функции для Bosch ME17.9.x, от редактировал и записал калибровки диагностическим методом  или как в ChipTuningPRO7 отредактировал и только через комбик можно шить, просто не хотелось зря модуль на ChipTuningPRO7 брать, лучше сразу ваш взять?

Ссылка на комментарий

Просто,я пользуюсь Pcmfleshem, то та не знаю что надо брать для редактирования, прошивок на блоки Бош МЕ 17,9,11,12,13, мне надо чтобы КС и подготовить прошивку по OBD, а ChipTuningPRO7 криптует прошивки под Комбик, так как у меня нет комбика у спецов спрасить решил, что надо делать?

 

Ссылка на комментарий

Добрый день. Полгода назад спрашивал о Ваг группе. Ответили,что работа ведется. Хотелось узнать,в ближайшее время планируется выпуск модулей по ваг группе или  нет? Конкуренты уже много выпустили модулей к своему редактору,но к Вам доверия больше.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...