Перейти к содержанию

Доступные модули и планируемые к выпуску


Рекомендуемые сообщения

Там и так все двухрежимки, только не переключаются почему то, по входу кнопки переключения по аналогии с софтами на заводское ГБО я пробовал, результата нет.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, FaTON сказал:

День добрый. Ключ приобрел. Как можно зарегистрироваться на MasterEditPro.ru?

Подкорректировал)))))) 

Изменено пользователем FaTON
Орфография
Ссылка на комментарий

 

27 минут назад, FaTON сказал:

День добрый. Ключ приобрел. Как можно зарегистрироваться на MasterEditPro.ru?

Регистрироваться на MasterEditPro.ru не надо. Обсуждение программы тут.

added 0 минут later
13 часа назад, GMS сказал:

Там и так все двухрежимки, только не переключаются почему то, по входу кнопки переключения по аналогии с софтами на заводское ГБО я пробовал, результата нет.

И даже если переключишь работать нормально не будет. Много всего переключается, что совершенно не настроено. Проще двухрежимку поставить с переключением только минимально нужного под ГБО.

Ссылка на комментарий
Только что, DiK сказал:

 

Регистрироваться на MasterEditPro.ru не надо. Обсуждение программы тут.

added 0 минут later

И даже если переключишь работать нормально не будет. Много всего переключается, что совершенно не настроено. Проще двухрежимку поставить с переключением только минимально нужного под ГБО.

Понял. Спасибо за ответ. Удачи Вам. 

Ссылка на комментарий
В 09.11.2017 в 09:42, DiK сказал:

Проще двухрежимку поставить с переключением только минимально нужного под ГБО.

Именно этот вариант меня интересует, так как для полноценной двухрежимки не хватит памяти

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Да давно уже планируется. Он заколдованный какой-то. Я как соберусь собрать его к релизу так обязательно что нибудь срочное. Я уже в планы на первое место поставил М86I. 

Ссылка на комментарий

На УАЗ М86I всего один софт пока. Не знаю что с ним делать. Если эта история без продолжения то конечно в ВАЗ М86I просто добавлю и всё. Но пока не понятно.

Ссылка на комментарий

Имеет смысл объединить в один модуль , потом по мере увеличения кол-ва ПО увеличить и стоимость .

Изменено пользователем albertt
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Вопрос в тему. По доступным модулям все ясно и почти все они у меня открыты. Не отрыты несколько тех, что поспешил купить к другому редактору. А какие модули планируются к выпуску? Тема ведь так называется, а ничего по этому поводу в ней не пишется.. Не хочется,  чтобы они дублировались в разных редакторах, да и накладно это сейчас, и хотелось бы понимать, что по любому покупать в других редакторах,  а что можно немножко подождать, и купить здесь.  

Ссылка на комментарий

DiK Добрый день.

Планируете ли добавление или выпуск отдельным модулем - редактирование сервисных записей Bosch M(E) 17.9.71 ?. Очень востребовано.

Ссылка на комментарий

Поддерживаю, регистраторы - тема актуальная. По-прежнему актуальны Sim2K,  в ожидании решения по ним. И очень интересны модули  на MED17.5.xx  от VAG, по ним есть какие-нибудь наработки?

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Pavel_4uv сказал:

Дмитрий, приветствую. Китай Bosch ME17.8.8?

Софтов мало. А так в принципе все нароботки по нему есть. Шлите софты и сделаю модуль. Желательно конечно же фулл а не просто калибровки.

Ссылка на комментарий

Софтов, к сожалению, у меня нет. С Лифан Солано 1,5 вычитал калибры, вряд ли они что-то изменят. У ваших коллег по цеху выходит данный модуль,  вот и думаю, стоит ли спешить.

F01R0ADA2P Lifan Solano 1,5 VVT ME17.8.8 calib stok.rar

Ссылка на комментарий

Вы же сами понимаете создать модуль на основе одних калибровок, это будут карты нарисованные на глазок, вот это похоже на УОЗ, а это на топливо и т.д. Для точных карт необходим фулл. У меня есть полные прошивки, но их мало. Так что если есть фулл 1788 присылайте.

Ссылка на комментарий

Вот как то незаметно и добавился регистратор (все семейство Итэлмы современное!) и его правка! DiK  огромное спасибо, Теперь надо накопить немного денежков! Февраль- очень тяжелый месяц. :9gdf:

Изменено пользователем sergei726
Ссылка на комментарий

Ну наконец то долгожданный регистратор на всё семейство! Спасибо и, поддержу коллегу выше, тяжёлая зима... и шкурный вопрос: а если всё (регистраторы) оптом брать, будут пряники?)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...