Перейти к содержанию

Доступные модули и планируемые к выпуску


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

ИММО на 3132 не разбирали, но в калибровках конфика такого 100% нет. Только патчить.

Delphi ACDelco не занимался. Ничего по ним обещать не могу пока.

А как же IMMOOFF через розетку? В модуль нельзя добавить ?

Ссылка на комментарий

ИММО на сименсах и бошах в карты добавлять чревато по юридическим соображениям. Поэтому в карты не планируется сие. Пишите Павлу он вам отключит на любом софте.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

А какие модули сейчас в разработке? Что интересного планируется?

 

вопрос даже не так. вопрос что и когда можно будет отдать не особо сожалея что это тут же будет передёрнуто куда то ещё.

Ссылка на комментарий

С блоками ME(D)17.5.X UDS в планах есть позаниматься? В частности интересует 1.6L MPI (ME17.5.26) а/м Фольскваген Поло (рестайл), Шкода Рапид, Октавия A7 и др.

Ссылка на комментарий

С блоками ME(D)17.5.X UDS в планах есть позаниматься? В частности интересует 1.6L MPI (ME17.5.26) а/м Фольскваген Поло (рестайл), Шкода Рапид, Октавия A7 и др.

 

Это на новых атмосферниках ME17 пошел? Скинь мне прошивки с него если есть.

Ссылка на комментарий

Они есть у Олега(разработчика PCMфлэшера), выдаются с покупкой модуля на эти блоки(кстати на этих контроллерах есть и турбированные движки кроме атмо).

У меня у самого Skoda Rapid 1.6(110hp), я бы купил этот модуль, но вопрос, что туда лить?

 

ME(D)17.5.21/17.5.25/17.5.26, 17.5/17.5.2/17.5.5 предназначен для работы с а/м Фольскваген Поло (рестайл), Гольф 7, Пассат Б8, Шкода Рапид, Октавия A7, Тигуан (рестайл), Джетта 6, Audi A1/A3/A4 с бензиновыми двигателями 1.0TSI, 1.2TSI, 1.4TSI, 1.6MPI, 1.8TSI.

Ссылка на комментарий

Вот это было б тоже интересно CFNA/CFNB/CLRA Marelli 7GV , вроде больший " ширпотреб"

Изменено пользователем sergey_t
Ссылка на комментарий

Дим, извини, может сильно поотстал или или наверное пропустил. На 7.2+ не выходило редактора? Вроде анахронизм, но такие блоки приезжают, а СТР из-за одного модуля покупать смысла не вижу, пользуюсь твоим редактором.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...