Перейти к публикации

Рекламные объявления:

"Продажи от electric: XProg-m Обновлённый!!! (сборка Питер) + Обновление китайских. Покупаем iProg USB и motoadapter. Инфо о - iProg USB + motoadapter.
Продажи от Vasilich: Калькуляторы для iProgPro.  Калькуляторы для iProgUSB.  STool - Программа коррекции одометров.
Внимание всем владельцам iProg USB, начинается обновление ЛЕТО 2018. <- Читаем это обязательно. Запуск кальков на Win7(64bit). Скрипт Lada Vesta для мотоадаптера

На форуме в продаже есть CAN-BLOCKER для смотки пробегов на мерседес, с замками на процессоре NEC.

MasterEditPro - редактор калибровок ЭБУ          ODIS-ONLINE (GEKO)

DiK

Доступные модули и планируемые к выпуску

Рекомендованные сообщения

Не страдайте "ерундой"! Пусть автор занимается полезными вещами! Какой такой ГрейдХ, у наших дилеров он есть, но начальство очкует его довать диагностам в руки, ибо отвалили за него стоимость новой Гранты. Да и клиентов свято верящих в "луноЛикий святой Гарантийный ремонт", с каждым годом все меньше! По крайней мере, кто приезжает в частные сервисы.. Так что "фантазии выше" совсем не актуальны (ИМХО)! Вот грамотная настройка софта АМТ может быть пригодилась бы! 

Поделиться сообщением

Видимо у Вас так и есть неспорю. У Нас он работает с утра до вечера как обычный сканер.И автору редактора видней тем более он пообещал помочь с выпуском регистратора.

Поделиться сообщением

25.08.2018 в 12:39, аскота сказал:

Почему нет модуля для EMS 3130 Дастер передний привод до 2015г.

ФУЛЛ Дастер 1.6 ПП. 4484R.bin

Спроса по ним очень мало, не оправдан пока его выпуск от слова совсем.

10 часов назад, fomnik сказал:

Регистратор для  АМТ -ВАЗ (Надо менять данные производителя 80) .А то грейд Х определяет замену. И при замене деталей АМТ по гарантии данные паспорта смотрят ТАМ. 

вестаа 21-08-2018 140543.png

Это не регистратор, а идентификаторы прошивки. Поэтому вас и не поняли. Сделать не сложно, но не одни же идентификаторы. Я подумаю как это реализовать оптимально.

Поделиться сообщением

Прошу прощения.

Да я не точно изложил суть.

Надеюсь решение найдется тем более добавили Granta с ползущим режимом.

Поделиться сообщением

14.07.2018 в 20:45, garintun сказал:

Помнится ты обещал модуль на Микас 12...
И фулл весь есть в разделе соответсвующем...
Мы ведь ждем!!!

Поддерживаю ! Тоже охотно приобрел бы такой модуль с последними картами для новых прошивок .

Пока не использую MasterEditPro v4  но вышел бы модуль Микас 12 , был бы повод и другие прикупить .

Поделиться сообщением

Поддерживаю, но приобрету не раздумывая только двухрежимную версию (частичную, аналог двухрежимки М73, Микас11). Либо хотя бы с возможностью сдвинуть отсечку выше 4500 об/мин.

Изменено пользователем krupennikov

Поделиться сообщением

3 часа назад, krupennikov сказал:

Поддерживаю, но приобрету не раздумывая только двухрежимную версию (частичную, аналог двухрежимки М73, Микас11). Либо хотя бы с возможностью сдвинуть отсечку выше 4500 об/мин.

Вы не первый кому это надо. Для тестов всё готово, загвоздка пока у меня со временем. 

Поделиться сообщением

Могу посодействовать. Микас 12 на руках имею, вызвать Газель с таким блоком не проблема

Поделиться сообщением

Спасибо буду вас тоже иметь ввиду как начнём работы.

Поделиться сообщением

Добрый день. Возможно мой вопрос покажется вам глупым, но все-таки... Имеем приору ME17.9.7. Конфиг нестандартный: выхлоп, валики, маховик, форсунки и т.п. 

До меня ее настраивали по логам. Было все хорошо. Потом железо потихоньку изменилось: появился другой выхлоп, другой ресивер, другие перекрытия валов. Тот человек, который когда-то ее настраивал, более недоступен. 

Что имеется в наличии: китайская галлетто, и возможность взять ШДК напрокат.

Что помимо MEpro мне понадобится? И во сколько это встанет? 

Поделиться сообщением

Ещё понадобится загрузчик, логер и понимание того как вы будите настраивать. Но с этим вам уже в другую тему. Поищите на форуме как люди откатывают не стандартное железо.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.