Перейти к содержанию

Доступные модули и планируемые к выпуску


Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...

sim2k думаю можно выпустить. Sirius D3x не планировал даже, мало наработок по нему было. Кефико 797 давно хотел собрать подборку, ни как руки не доходят.

Горящие проекты Павла закрою и обязательно что-нибудь зарелизим.

Ссылка на комментарий

за 7.2+ поддерживаю. взял бы не думая.

 

Блок староват ,ставился как переходной , есть готовые решения практически у всех , и двоилка по нему есть , а вот ems 3130 можно б , под гбо очень не хватает , адаптации пакостят .

Изменено пользователем sergey_t
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Дмитрий, а планируется что-нибудь из sim2k 14x /24x /34х к выпуску? Также интересны модули на sirius D3x/4x и кефико 797.

 

ДА ПОДДЕРЖИВАЮ, ТОЖЕ ИНТЕРЕСНО

Ссылка на комментарий

sim2k думаю можно выпустить. .... Кефико 797 давно хотел собрать подборку, ни как руки не доходят.

...

 

 

Ну правильно! Как только я на едс17 пересел - так можно и симки с кефирами в массу пускать. )))))))))))))

Хочу теперь Корейские едс17 !!! )))

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Как то я проморгал сбычу давнешней моей мечты, а именно представление трёхмерной карты в табличном виде. Дима, спасибо большое, стало намного удобней.

Ссылка на комментарий

Как то я проморгал сбычу давнешней моей мечты, а именно представление трёхмерной карты в табличном виде. Дима, спасибо большое, стало намного удобней.

 

Пожалуйста ))

Ссылка на комментарий

Смысл? GM ушёл с рынка.

 

 

А что, мало их катается по дорогам.

PS: Уже приобрел все модули ACDelco для Ч.E 2. Подправил прошивку под гбо4 на каптиву и отбил пару модулей.

Ссылка на комментарий

MT22.1...5 не планируется модуль? У СМС пока нет. Думаю был бы востребован, китайцев много развелось.

 

А всё же планируется или нет?

Ссылка на комментарий
В 15.12.2011 в 13:33, DiK сказал:

- ВАЗ/УАЗ Bosch ME17.9.7(1): Добавлена возможность активации расширенных функций (как в ME17.9.11/12/13 модуль 1.2 с отключением чтения по ОБД).

Здравствуйте. Где это активируется? Что то не нашел.

Ссылка на комментарий

После редактирования, перед сохранением, внизу строчка с выбором функции "закрыть чтение" или "подготовить для записи по ОБД" ну и кнопка "выполнить". Затем сохраняем прошивку...

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Igor70 сказал:

Здравствуйте. Где это активируется? Что то не нашел.

На email тех.поддержки.

По просьбам добавил возможность купить расширенные функции от модуля 17.9.11/12/13 владельцам модуля 17.9.7(1). Стоимость та же как на 17911 (речь про обновление модуль 1 на модуль 1.2 - цена 2т.р.). 

Актуально для тех кто не имеет модуля 17.9.11 и не собирается его приобретать, а закрыть чтение по ОБД требуется. Смысл сего в том что "Отключение чтения по ОБД в прошивке" в расширенных функциях 17.9.11 модуль 1.2 так же можно применять для 17.9.7 и 17.9.71.

Имейте ввиду что "Отключение чтения по ОБД в прошивке" так же не даст вам вычитать пароль для BSL из прошивки. Для возврата возможности работы с ЭБУ 17.9.71 в BSL необходимо вернуть в него (диагностической записью) сток или прошивку с не отключенным чтением.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...