Перейти к содержанию

Доступные модули и планируемые к выпуску


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Уж лучше 1797 и SIm2k-140/141/341.

последнюю позицию не разобрал нормально никто - давать кому то подсказки желания нет. посему прошивками в складке обеспечили -готовлю дополнение в 100 мб- вобщем пока что нет смысла канючить модуль.

Ссылка на комментарий

Дмитрий, очень хотелось бы увидеть поддержку блоков Микас 11 в редакторе.

я тоже не откажусь, если вдруг появится поддержка 11микасов.

 

раньше как то не надо было - сейчас пошли газели, а у меня нечем править.

 

 

ROY - уже не продает и не поддерживает свой редактор.

 

есть готовые прошивки двух режимки - не совсем то -что хотелось бы.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Dik, а возможно ли приобретение модулей к редактору в варианте 1 а потом если припрет апргейду с разницей в цене до варианта 2 ?

Ссылка на комментарий

Dik, а возможно ли приобретение модулей к редактору в варианте 1 а потом если припрет апргейду с разницей в цене до варианта 2 ?

Да конечно возможно. Потом надо лишь доплатить разницу на момент покупки.

Ссылка на комментарий

Добрый день. Планируется ли модуль МЕ17.9.7 ВАЗ/УАЗ. хотя бы исключительно через BSL?

Если через BSL будешь шить, то можно организовать такой модуль. Пиши в личку.

Ссылка на комментарий

всем привет! я бы тоже не отказался, по разумной стоимости, от модуля МЕ17.9.7 хоть BSL, хоть OBD. так как уже имеем подменные/ раскрытые блоки Мешки, то труда не составит подкорректировать прошку под клиентоса, и защить ёё через BSL? затем скачать и записывать в дальнейшем через OBD на столе...

Ссылка на комментарий

всем привет! я бы тоже не отказался, по разумной стоимости, от модуля МЕ17.9.7 хоть BSL, хоть OBD. так как уже имеем подменные/ раскрытые блоки Мешки, то труда не составит подкорректировать прошку под клиентоса, и защить ёё через BSL? затем скачать и записывать в дальнейшем через OBD на столе...

У Михаила(romik) есть загрузчик и по обд и bsl работает

Ссылка на комментарий

"У Михаила(romik) есть загрузчик и по обд и bsl работает"

мы обсуждаем возможность редактировать прошивки, записывать их не проблема!

Изменено пользователем sergei726
Ссылка на комментарий

У Михаила(romik) есть загрузчик и по обд и bsl работает

Да не про загрузчик тут речь! Речь про модуль к редактору на ВАЗ/УАЗ МЕ17, но вот после редактирования прошивку в блок только через BSL можно будет записать.

 

2 sergei726

Я не совсем понял как это ты хочешь её зашить/считать и потом лить через ОБД. Чтоб такую прошку залить через ОБД в ней надо компенсировать подпись, а это можно сделать только сторонними программами на данный момент. Просто прогнав через блок нихрена там не изменится в прошке.

Ссылка на комментарий

через BSL можно будет записать.

не спорю! в принципе при желании клиента так можно и делать.

Изменено пользователем sergei726
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

@DiK,объясни, что нужно оплатить для "стартового" набора.

 

Нужны 7.9.7+, М73, М74, двухрежимки не нужны (пока),

Необходимо оплатить ключ - 1000р. и прислать адрес куда его отправлять.

Далее оплачиваешь нужные тебе модули в соответствии с ценой в первом сообщении на них. Как ключ придёт пишешь мне и удалённо прописывается в него приобретённые лицензии. В последствии покупка новых модулей будет заключаться только в обновлении программы ключа (удалённо естественно, никуда ключ высылать не надо будет).

Ссылка на комментарий

Фтвкун

 

Из того что будет сразу на продажу это M75 и старые корейцы многорежимные. Остальное пока для внутреннего пользования, но обязательно складчина будет по тюнингу на новые авто, как карты доделаем Пашка займётся откаткой.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Мне бы хотя бы одно-режимные карты. Чтобы мелочами Павла не дергать. Есть "причудливые" клиентосы....

А я же вроде на гетца того с валами добавил карту, или ты не про него?

Всё будет уже скоро. Лето, работы много, а ещё бы и отдохнуть маленько надо. Работы не останавливались, так что всё будет обязательно.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...