Перейти к содержанию

old-> VagCom VCDS v.11.1_FINAL 2011


Рекомендуемые сообщения

Серый скажи, "+ софт 11-02-русск боиццо интернета"

боиццо

 

запускать при отключенном нете, или постоянно бук не должен подключен быть к интернету?

после установки софта бук ваще не должен.

даже когда софт закрыт и адаптер отключен от USB.

 

или фаерволл - или ваще не ставить этот софт на ноут.

ну там можно еще на флешку его ставить и каждый раз перед подключением адаптера чистить из атозагрузки RT-updater.dll

вариантов как наебать много, но и адаптеров на перешивку по причине забанивания тоже много.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 422
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

как сериал-сом-порт-девайс?

да. пиздец прошивке в АТ162 и в 93с46

надо было OutPost ставить фаервол.

нод32 может не до конца все перекрывать.

я ваще не слышал про фаервол от Есет-НОДа.

Ссылка на комментарий

наличие или отсутствие на HDD exe-файла никак не соотносится с наличием драйверов в системе.

запута какая-то там у тебя. обнови дривер адаптера на тот, который в корневой папке программы ваг-ком.

Ссылка на комментарий

вот что теперь мне пишет отвязанный от интернета ваг-ком/

какие мои действия Сережка? Т.е. что нужно сделать по пунктам, чтобы было правильно?

Изменено пользователем denwerok
Ссылка на комментарий

он просит тебя обновить дривер, так и надо его обновить!

дривер в папке с установленным софтом.

надо вручную направить туда обновление.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

значит сперва звоним Уве Россу в Пендосню и говорим ему:

- Таварисч Уве, ДАЕШЬ ФИНАЛ!

 

Уве даст вам финал!

 

Потом пишете тут, что финал готофф!

Потом я подумаю, делать его или нет.

 

 

Позвонили, Уве дал Release 12.12.0

Стоит софтинка выделки?

Ссылка на комментарий

gUeRRa

Прочитал тему и в основаном связанные с ней старые.

Не свсем понимаю почему прошивка в них рассматривается в такой жесткой привяке к версии программы?

 

Конкретный пример.

У меня есть один из китайских клонов адаптера, он стабильно работает с английской VCDS 10.6.4.

Версия прошивки 1.84, вот картинка

adapter-version.jpg

 

Я распаковал последующие версии программы вплоть до релиза 11.11.2 и получается, что они используют все ту же 1.84. А вот 11.11.3 - уже нет.

Мне не понятно почему английские версии до 11.11.2 включительно должны убить шнурок?

И сам релиз 11.11.2 почему-то не упоминается в этой теме ( http://www.sinodownl...2-Installer.rar ). Что с ним не так? ;)

 

Спасибо!

Изменено пользователем unomomento
Ссылка на комментарий

убивают шнурок не номера версий.

убивает шнурок Черный-Список-Серийников прописанный в программе.

скажем спизданули мы чистый, непаленный серийник, продали по-бырому 3-4 адаптера и тут же из этих 3-4-х,

нашелся дядя, который сходил в интернет и пропалил Уве Россу, что этот Сериал был продан давно в Эквадор, а щас он и в Сургуте и в Эквадоре.

Уве Росс его в Черный-Список, софт обновил на сайте, даже не меняя номер версии.

теперь версия 11.11.0 опубликованная от 16 ноя 2011 начинает убивать шнурки с конкретным НАШИМ номером.

хотя версия 11.11.0 от 12 ноя 2011 шнурки с этим же номером НЕ убивала.

 

все шнурки у меня на одном номере конечно же.

а что там у чинцев и всяких ру-сракерщиков меня ваще не интересует.

я не изучаю Ваг-Ком детально, есть апдейт - апдейт в народ, бабло в кассу - кантроли в массу.

нет апдейта, как вот сейчас, скажем, нет у меня пока прошивки на V.12.12.0 - остается или ждать пока у меня она будет,

или ходить по форумам Ру-Сракеров или Сино-Даунам и искать мож там что валяеццо.

 

Я сейчас занят продажами грузового сканера Fcar ( fcar.com), мне пока не до ваг-кома.

но рано или поздно я до него доберусь. я в.12.12.0 имею ввиду

Ссылка на комментарий

Спасибо за ответ, как-то не подумал про список ключей в самой программе.

 

убивает шнурок Черный-Список-Серийников прописанный в программе

 

Не рискуя шнурком проверить по-простому более свежую версию на предмет забанен ли в ней серийник невозможно?

Ссылка на комментарий

только знать НАВЕРНЯКА, т.е. иметь информацию из аффторитетного источника, который уже проверил.

наши прошиффки и софты мы тут сами проверяем, а потом выкладываем софт на варез и говорим,

что он реально не банит.

Ссылка на комментарий
только знать НАВЕРНЯКА, т.е. иметь информацию из аффторитетного источника, который уже проверил.

 

Нашел тот сайт, где купил шнурок, в описании сказано, что версию 11.11.0 со шнуром 11.10 использовать можно и ссылка на нее. Скачал, запустил.

Результат:

* 11.11.0 шнурок опознала: порт ок, интерфейс ок.

* часть функций программы работает, часть пишет, что нужна лицензия

* иду в About, там красным написано, что ключ анрегистред.

* запускаю 10.6.4 - она как и раньше замечательно работает, все функции работают, ключ зеленый - fully registred (или как-то так там пишут)

 

Вопрос: таки умер шнурок или нет? 10.6.4 при таких обстоятельствах будет и дальше работать если не продолжать эксперименты или там какой-то механизм замедленного умирания и уже нужно готовиться стать вашим клиентом? ))

Интернета тот компьютер физически никогда не видел...

Ссылка на комментарий

умер или нет - покажет несколько передергиваний подряд.

 

иду в About, там красным написано, что ключ анрегистред.

коричневым.. но так быть ессно не должно

 

Нашел тот сайт, где купил шнурок, в описании сказано, что версию 11.11.0 со шнуром 11.10 использовать можно и ссылка на нее. Скачал, запустил.

походу ноибале...

 

и уже нужно готовиться стать вашим клиентом? ))

пока рано. у меня нет в.12.10, а в.11.11.0 несколько устарела, хотя работает заебок.

 

Интернета тот компьютер физически никогда не видел...

речь тут не про инет.

инет его ложит на раз и пездаускас, но если у новой версии сериал в бан-листе - адаптеру тоже пездос.

 

не волнуйтесь.

все эксперименты с софтом и новыми версиями у абсолютно всех обычных пользователей заканчиваются однозначным пездецом кантролю.

вы не первый и не крайний.

 

есть люди, которым дашь адаптер и софт и они просто косят себе бабло.

не лезут в инет, не пытаюццо подобрать себе лучший новый софт.

но такие люди скорее исключение..

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

Какие то непонятки у меня со шнурком случились.

В инет не ходил, работало все хорошо. тут вдруг бац, см смотрю октавию, мне вылезло сообщение мол вы используете не лецензионный адаптер, по звуку usb отключилось, потом включилось и неизвестное устройство. ept заново мпрогом прошил, адаптер определяется, тест ок, с блоками на связь выходит, однако при попытке считать лайвдату пишет что адаптер не лецензионный. Снес весь софт нахер, установил снова, ничего не помогает. Где искать косяк? проц помер?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

не 2013 а пробуй дек.2012 поставить,

в принципе это не пробовать надо, а обязно делать

 

 

 

 

ТЕМА ЗАКРЫТА!

Переведена в архивное состояние "ТОЛЬКО ДЛЯ ЧТЕНИЯ".

СПАСИБО за проявленную активность и обсуждения.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...